Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 9 марта премьера Foundation "Cataclysmic Abyss" в Кодаке
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 15:44   #421
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
всё понравилось
и до
и видео
и после)
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 15:52   #422
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
до так себе, а вот после был ад в кружке.
видео чиста панкота. 2 профайла крутых. китаец и старик какой-то.
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 15:58   #423
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Куба воопще на проезжую часть пошёл колыбить
бля
я так перестремался
там машины летали!
краб вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 16:00   #424
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
дебил, ты ваще до до премьеры в кал был. ахахахах адддддддддддддддддддддддддддддддд ващееееееееееееее


чо вы пили?????????????????????????????????????????
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 16:02   #425
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Boston
кто тут дебил?

путинку.
краб вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 16:02   #426
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toha
tic..tic..TAC!!!
ну ты в стиле был, тебя не помнить то)
слышь! я тоже в стиле был!
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 16:36   #427
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
пиздеец там был
Крабс
как доехали?
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 16:52   #428
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Ахахаха)) датычО, всё круто! также веселее))
Шикарно вобщем))

Когда там следующая премьера?
хз!короч,тему уже можно закрывать!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:05   #429
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
I<uБA
эй мытищи йопт аъаъъахыфзаъызаъыхва
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:07   #430
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
Boston
z yt b[ vsnbom `gnf-я не из мытищ йопт
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:17   #431
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
а Хуба точно...
всё время путаю хуба куба
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:34   #432
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
куба
ващщеее
ахахахаа


карол

ууужуэухухух
.kz я ееннахахухахухуауа

[ADDED=ВАНЮША]1173533694[/ADDED]
стукни в асю кубаааа
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:47   #433
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Boston
стиль стиль)
вообще крут был
Toha вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:48   #434
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
Toha
ты не знаешь чё с хубой?мне сказали что когда он ехал домой его забрали менты
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:50   #435
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
не, я не знаю ничего
Toha вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:54   #436
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<uБA
ты не знаешь чё с хубой?мне сказали что когда он ехал домой его забрали менты
заебись гульнули

кедр ваще в метро
успел
покурить
поссать
и потеряться
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:57   #437
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
я в жизни так херово время не проводил
аналогично
Бык вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:59   #438
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Видео конечно говно кроме Феллерса...а вот туса была знатная и до и после!!!
Начинали нажиратся на Погранцах...даже покататься успели на чужих досках)))
После кинотеатра ваще мясо было в кружке с плясками на Столах даже)))потом на ночь на ПАРти...ваще зачётно было!!!Галочкин с Чертёнком докажут)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ВПИСАЛИ В КИНОТЕАТР!!!!
РЕСПЕКТ ВАМ!!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:59   #439
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
токо обрадовало то что всю злобу выложил,тем что кричал!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:59   #440
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Teply
а чо ты ушёл так рано??? с нами не пошёл **((
Boston вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot