Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Вечер Туризма - газета Вольный Ветер 31 марта 16 часов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2007, 01:58   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Post Вечер Туризма - газета Вольный Ветер 31 марта 16 часов

Вечер Туризма - газета Вольный Ветер 31 марта 16 часов Редакция газеты "Вольный ветр" приглашает 31 марта в 16 часов на вечер встреч единомышленников - людей, увлечённых путешествиями, любящими бардовскую песню. Как всегда, будут рассказы и фильмы о необычных экспедициях и походах практически по всем видам туризма, будет организована продажа книг о путешествиях и бардовских дисков и кассет, лотерея, подарки зрителям и др. Будет интересно! Так что приходите, не пожалеете! Адрес: Москва, ул. Донская, д. 37; ст. м. "Шаболовская". Начало в 16 часов Телефон для справок 8-499-199-05-63, e-mail: v_veter@mail.ru
  Цитата
Старый 26.03.2007, 02:40   #2
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
оо это к революционерам

а ваще это рядом со мной))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot