Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сейчас все зависит от НАС !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2004, 14:39   #141
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Как там Алем? Что там у него нового на данный момент.?
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 16.09.2004, 12:04   #142
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем привет!
Никого не удивлю, сказав, что Алем - молодчина!
Старается, пыхтит, много говорит - супер! Очень хочет домой, говорит:«Я скоро на доске прямо домой отсюда поеду! Надоело уже.» Начинает делать движения правыми конечностями. Тут говорит мне как-то:«Алин, смотри!», и начинает сгибать правую ногу. Я удивляюсь, радуюсь (сами понимаете), а он заявляет:«Это еще фигня!». Потом он как-то начинает заниматься правой рукой, с помощью левой пытается разогнуть ее. Он так часто делает, но все равно я его каждый раз за эти старания хвалю. Так вот, в очередной раз я его хвалю, а он мне так спокойно говорит:«Алина, не переживай, всё это временно!». Врачи говорят, что очень хорошо, что у него такой настрой, что он сам старается, рвется из всего этого кошмара.
Говорит уже чуть получше, я уже практически все слова могу понять. А если чего-то не понимаем, то у нас на этот случай есть алфавит, напечатанный на картоне. Он указательным пальцем левой руки по буквам собирает нам фразы
Вчера мальчик пил ПОРТВЕЙН! Мои родители привезли ему бутылку вкусного крымского портвейна, они ему обещали, налили ему чайную ложечку, так Алем всё это быстренько слизал и очень радовался Почти алкоголик!
Вот такие новости
  Цитата
Старый 16.09.2004, 14:07   #143
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
здорово!!!так держать:thumb:
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 16.09.2004, 23:57   #144
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Алем-молодец..сильный...
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 17.09.2004, 23:13   #145
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
Я тоже рад за него,скорейбы он оканчательно оправился от этого,а тех уродов надо убить нах,да а навестить его какнить мона?
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 18.09.2004, 12:13   #146
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Малина,
вы вдвоём просто умнички!!!!!!!!!
все все переживают за Алема...надеюсь всё уже совсем скоро станет хорошо...УДАЧИ!!!!!!!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 14:49   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Очередная сводка из больницы: Болявый бодрится, старается так, что просто восхищает! Очень радует то, что с ним теперь можно общаться. Помню еще совсем недавно довольно тяжело было - постоянно говоришь что-то, даже чепуху всякую, а тебе никто не отвечает... Как будто я одна всегда была... Не знала, что он слышит, видит, помнит, думает. Теперь все в этом плане очень круто - человечек общается! Логопеды ему артикуляцию и дикцию выправят и вообще все здорово будет!
Что касается движения - то тоже есть сдвиги в положительную сторону. Они могут показаться совсем незначительными (например, он уже сам может немного распрямлять пальцы на правой руке), но в нашем положении они настолько огромные!!!
А еще если все будет хорошо и удачно складываться, то скоро Алем на выходные поедет на побывку домой Дай Бог всё будет так, как хочется! Он уже очень ждет этого момента!
Вот вроде и всё...
Спасибо всем, кому это небезразлично, кто переживает за Алема!


Sk84GirlSoul, и всем-всем:
спасибо за поддержку!
  Цитата
Старый 20.09.2004, 15:28   #148
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
Алем малодец,я поражаюсь его силе воли!:thumb:
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 20.09.2004, 15:53   #149
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Он тот кто очень сильно хочет жить и будет жить полноценно!!!!!!!:thumb:
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 22.09.2004, 00:42   #150
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
Алем - просто умничка!!!
я так рада за него!!
ксюха вне форума   Цитата
Старый 23.09.2004, 11:40   #151
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
...это же чудо просто...сил Алему побольше...молодчина...он сможет))...!!!...и Родственникам его тоже...терпения...
Думаю что момент острого кризиса уже прошел и это радует...
Передай Алему что все за него очень переживают...и поддерживают!!....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 28.09.2004, 01:00   #152
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Малина,
ты молодец, что не оставила любимого человека в трудную минуту и с ним прошла через все этапы.....удачи вам двоим!!
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 08.10.2004, 23:54   #153
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
малина покажи нам свое лицо)ты хорший человек и любящая девушка) так интересно
алему-крепкого здоровья
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 09.10.2004, 00:08   #154
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Skate chick,
меня много где можно увидеть

Малина добавил:
И очередные новости:

Как я уже говорила, на этих выходных должно было свершиться очень важное для нас событие - первая поездка домой!
Всё получилось!
Сначала Алем очень переживал по поводу этой поездки - то он боялся, что мы просто его разыгрываем, то он стал переживать по поводу того, что он не сможет сесть в машину. Но все равно очень радостные для него переживания, он все уши прожужжал всем подряд
Мы когда в машине ехали, сказал:«Алин, я так долго этого ждал!»
Домой приехали, он весь бодриться, спать не хочет, хотя мы забирали его в пятницу, после работы, то есть домой мы попали только после 9 часов вечера. А он засыпает часов в 10 обычно, потому что встает в будни в 7:30, чтобы на первые занятия успеть, да и устает за день жутко. А тут он заявляет, что спать раньше 12 и не думает

Утром все вместе позавтракали - Алем, я, мои мама и папа. Мама напекла ему блинов домашних, очень он это дело уважает.
Потом мы «Ночной дозор» смотрели, потом пообедали и стали ждать гостей. Много гостей не звали, всего троих - врачи просили его не перегружать, а даже общение с друзьями во всех отношениях положительное все равно дает очень серьезную нагрузку.
Погуляли вокруг дома, когда друзья приехали, и сели ужинать, опять все вместе Естественно с алкоголем И нашему мальчику тоже налили Два раза по чайной ложке!
Здорово посидели

На следующий день, в воскресенье, мы ждали уже других гостей. Приезжал брат, Майкл. А еще приезжали два моих двоюродных братика: одному 2 года, другому 6. Так вот тот, кому 6 лет, Гоша, у нас скейтер)) Правда катается, причем неплохо с учетом его возраста. Так вот Гошка оч хотел с Алемом познакомиться, ждет оч, когда он выздоровит и свозит его в «Адреналин», научит чему-нибудь
Так вот эти малявки приезжали, причем с Гошкой Алем нашел общий язык, часа два вместе мульты смотрели, торт лопали, а Алем ему про обувь скейтерскую рассказывал Гошка вроде практически все понял, а если не понимал, то доставал наш чудо-алфавит, Алем ему все по буквам показывал (Гоша наш читать умеет)
А вечером собираться стали обратно, в больницу. Алем растроенный был, видно было, но ничего, молодцом держался.
Так что вот так, вот такие у нас выходные были замечательные!
Ждем когда нас снова отпустят)
  Цитата
Старый 09.10.2004, 00:17   #155
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Малина - молодец! Хорошие новости!
Передавай привет Алему от Елисея, может вспомнит!

Помогайте ему разрабатывать правую половину тела!
Может эспандер какой-нить купить
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 10.10.2004, 00:06   #156
S.K.A.T.
Жук есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва, юго-запад
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
уф!!! я очень рад, мне просто легче как то стало от таких вестей! Все будет хорошо!
Жук вне форума   Цитата
Старый 12.10.2004, 17:47   #157
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
el,
привет передала, он, конечно же, тебя вспомнил! Тебе ответный передаю
  Цитата
Старый 12.10.2004, 18:06   #158
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Блин...так радует..что всё потихоньку хоть и медленно...но улудшается....просто как новая жизнь...у человека!....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 12.10.2004, 18:21   #159
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
когда его выписывают то?
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 12.10.2004, 23:22   #160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Gremlin,
ты знаешь, ему еще год как минимум в больнице нужно пробыть - это в самом лучшем случае,если все будет идти в том темпе, как все сейчас происходит

а выписать его могут хоть завтра...
по желанию, или когда у нас деньги закончатся...


Nicka,
правда, ему сейчас всему заново приходится учиться
это и правда на второе рождение очень похоже, как бы глупо это ни звучало, особенно если учесть тот факт, что в эту больницу мы переехали в день рождения Алема, тогда все плюсики и стали появляться
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot