Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Рейтинг наждачки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2007, 01:07   #41
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Блэк мэджик лудшая_!
Silent Ninja вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 01:07   #42
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
ДЖЕССАП
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 10:20   #43
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
моб
джесап
блэк мэджик
зеро
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 10:28   #44
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
джэсап, но тапки рвёт как надо
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 10:29   #45
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
алиен нормал...
джэсап, зеро, пиг, да и манки грип ниче так!
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 11:16   #46
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Моб грип- хорошая шкура!!!
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 16:02   #47
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
JESSUP
:D
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 16:09   #48
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
зеро и джессап , айрон хорс бообще не понравилась
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 16:21   #49
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
САМАЯ КРУТАЯ ЭТО:
MOB GRIP
у неё камешки крупные и поэтому круто цепляет!
И тем более еее
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 16:28   #50
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
всё время катал на авс , а в этот раз взял моб ) ваще крутая шкурка)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 16:38   #51
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Mob..!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 23:04   #52
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
а мне пох на фирму , главное чтоб не галимая типо спортивной коллекции и не как аццкоя как наждачка, так среднячок
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 23:09   #53
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
JESSUP
:D
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 00:53   #54
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
BLACK MAGIC
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 14:31   #55
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
plan b
__________________
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 14:43   #56
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
blueprint griptape
kmclod вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 14:56   #57
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Агония норм.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:11   #58
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
blueprint griptape
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:14   #59
S.K.A.T.
Matix-lakai есть куда стремиться
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
главное чтобы цепляла хорошо!!!!!фирма не обязательно!!
Matix-lakai вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 15:21   #60
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
другая
Цитата:
Сообщение от Хач-биячь
blacr magic
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot