Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Теракты в Москве(29.03.2010)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 23:55   #141
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
а русские нет? русские-то все святые,ни одного маньяка серийного,ни одного идиота... это какая-то заезженная реплика. Менты тоже беспредел устраивают (никто не знает какой они национальности? ну так,на всякий случай,не знаю к какой именно это приписать..) ну и
согласен. разумеется, если хочешь изменить мир - начинай с себя
с этой ситуацией ничего не поделаешь, пока русский народ(молодёжь в особенности) находится в алкоголической и табачной спячке. как раз разбудить русский народ - главная цель многих националистических организаций, да и просто человека, уже проснувшегося.
Цитата:
Сообщение от Mars
Надеюсь твоя ненависть и ненависть миллионов россиян не приведут к тому, что в Чечне будут взрывать себя русские смертники. Хачи - не единственные враги внутри государства. Извращенная власть имеет за собой куда-больше грехов, это не только изнасилованные женщины
террористы - это уже не люди, не пытайся понять их. одна из основных проблем - национализм многие ребята сейчас оставляют в своих выпитых бутылках пива, а жидам в правительстве это только на руку. короче тяжело это всё так объяснять. много хороших видео смонтировано на эту тему. я уже заметил как знакомые ребята бросили пить и курить и начали заниматься спортом. значит до кого-то доходит. будем надеяться на лучшее.
Опять же замечу, что проблема хачей , разумеется второстепенная, после терроризма.
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:55   #142
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Не хочу даже думать кому выгоднее были бы подобные зверства, но надеюсь у населения нашей страны хватит здравого смысла не подбрасывать дров в огонь необоснованной национальной розни. В понедельник по причине этих "терактов" в метро погибли и пострадали люди, простые люди едущие по своим делам, словно они небыли даже пешками в чужой шахматной партии, так... несколько представителей вида населяющего столицу. В ответ на создавшийся прецедент общественность делает выпад в сторону более вероятных, а точнее более "разрекламированных", виновников событий, неких "чеченских боевиков". Естественно под категорию "чеченский боевик" в глазах обывателей подпадают все граждане арабской внешности, да и не только. Ну а далее опять же страдают простые, ни в чем не виновные люди. Призывая к совершению подобных актов насилия на расовой, национальной или религиозной почве подумайте, чем вы становитесь лучше тех безликих людей скрывающихся за словом "террористы" ответственных за теракт произошедший 29 числа.
oozy вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:05   #143
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от woody
главная цель многих националистических организаций
промыть людям мозги, натравить на неугодных им. а потом эффект "мартышка видит,мартышка делает"
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:10   #144
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
промыть людям мозги, натравить на неугодных им. а потом эффект "мартышка видит,мартышка делает"
ты смотрел(а) какие-нибудь видео например Славянского Союза? понятное дело что призывами к насилию и т.п ничего не изменят(только проблем нанесут). главная задача сейчас: пропаганда здорового образа жизни, пропаганда быть сильным и увлечение спортом.
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:13   #145
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
woody,
а как же бить не славянских,кидать зиги по пьяне и рисовать 14/88?
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:16   #146
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
БуМЪ!,
во-во. Интересно что важнее.
Здоровый образ жизни это хорошо.
Только вот насмотришься на всякое правое фанатьё, и никакой веры в эти чистые идеалы не остается
Mars вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:20   #147
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
woody,
а как же бить не славянских,кидать зиги по пьяне и рисовать 14/88?
по-пьяне?? всё уже ясно, что это за люди.
нет, всё же я думаю такие вещи - удел районных хулиганов
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:22   #148
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars
Только вот насмотришься на всякое правое фанатьё, и никакой веры в эти чистые идеалы не остается
ты наверняка не на тех то смотришь)
согласен, много развелось конечно настоящего быдла, считающего себя самыми правыми. хотя конечно ***ло на деле-то. ''фанатьё'' я вообще не понимаю при чём здесь
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:24   #149
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
woody,
сам факт

странно,что других не заметно почему-то.
может смотрю плохо.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:38   #150
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от In_bloom
а русские нет? русские-то все святые,ни одного маньяка серийного,ни одного идиота...
со своими разберёмся
зачем нам чужое дерьмо,если своего полно
woody,
прав.Респектую
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:42   #151
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
kostusha,
так вот со своего в первую очередь и нужно начинать. требовать нужно с себя, а не соринки искать в чужих глазах.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:44   #152
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
http://www.argumenti.ru/crime/2010/03/55411/
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:48   #153
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=350532
*** знает русский не русский но то уже не в какие рамки не лезет
а вы тут развели что бич России это приезжие..
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:48   #154
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
39 жизней это соринки ?
барышня,вы глупы.Извините,дискуссировать с вами больше смысла нет
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 00:59   #155
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
глуп тот,кто ведется на провокации. оценивать ум других на форумах еще более глупое занятие,не говоря уже о выдирании слов из сообщения. Те у кого есть глаза увидят.
ps
кроме того,если вы внимательно читали списки погибших и пострадавших,то среди них очень много приезжих и не только русских (это на заметку для дотошных пацриотов)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm

Последний раз редактировалось In_bloom; 01.04.2010 в 01:04..
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 01:35   #156
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
считайте меня трусом
надо чухать отсюда
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 01:49   #157
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ноябрь
считайте меня трусом
надо чухать отсюда
тоже думал об этом куда нибудь в Ирландию например
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 02:53   #158
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
woody,
а ты посмотри ещё видео разных "патриотических" клубов
где учат выживать,убивать,взрывать
сходи сдай в фонд убийц,террористов "узники совести"
4 ноября позигуй,на Коловрат на болотную площадь сходи
"Герои Р.О.А - это братские воины.
Сколько крови пролито? мы скорбим о погибших бойцах.
Герои Р.О.А, белые братья,
Теперь мы все вместе в решающей битве с массонской чумой."
патриотично очень
бомжей ядом покорми они расово не пригодны

заeбись хули
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 02:54   #159
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=28527
вот к теме теракта
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 03:08   #160
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=28527
вот к теме теракта
имхо,паранойя какая-то
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot