Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Теракты в Москве(29.03.2010)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 18:26   #121
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Zephyr
поднять рейтинг правительства и органов, мол они борятся с террором.
Их рейтинг упал до уровня плинтуса от того что они не смогли предотватить целых 2 терракта,хоть и как многие говорят,знали о них.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 19:25   #122
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
депортация и жёсткие границы решат проблему на раз, со своими уж как-нибудь разберёмся
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 19:30   #123
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
никто никого депортировать так массово не будет, это никому не выгодно, только обычному народу, который страдает из-за них, и до которого правительству плевать
к тому же, множество кавказцев имеют гражданство РФ, к примеру мой одноклассник азербайджанец
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 20:06   #124
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
ноябрь, те, у кого гражданство есть, в большинстве своем - спокойные, адекватные люди.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 21:25   #125
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nadin
а из машины вышли чурбены и начали танцевать лезгинку.
это ты вообще нормальным считаешь? в центре моей страны танцевать свою сраную лезгинку!!!!!!!!!
это еще ладно, я когда в "Бархате" был, они под техно начали ебашить лезгинку посреди танцпола.. там потом такие рамсы в туалете были между нашими и этими лизгинщиками..
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 22:32   #126
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Nadin
отсрочить митинги это вы вообще как мыслите слышьте
правительство намутило бы другую тему, фантазии хватило бы
знаки препинания полезная штука не митинги причина,причина в появлении этих митингов.
Цитата:
Сообщение от Nadin
они себя ведут ни как у себя ни как у нас а как захотят?
страна одна здесь все ведут себя как захотят.
Цитата:
Сообщение от Nadin
это ты вообще нормальным считаешь? в центре моей страны танцевать свою сраную лезгинку!!!!!!!!!
а если бы брейк станцевали или рок-н-ролл,легче бы стало? в законе не прописано,что запрещено танцевать.
Цитата:
Сообщение от Nadin
Кто в Москве совершает больше всего преступлений?
те,кто не хочет работать и не знают других путей, или просто больные люди.
Цитата:
Сообщение от Nadin
ПРИЕЗЖИЕ.
ты видишь только следствия,а не причину.
Цитата:
Сообщение от Nadin
живут так сказать русской жизнью.
расскажи,это как?
_____
Вчера избили девочку (на половину армянку) около метро несколько женщин налетели. как итог,тяжелое сотрясение мозга,шок,ушибы и тд. Этого те "террористы" и добивались. Охота на ведьм,народ шальной,безмозглый,верит всему,что по ящику говорят. Это конец.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 22:47   #127
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Nadin ваще нормуль всё отписала.
In_bloom,
как же вы заебали со своей толерантностью
ты либо не видишь реальности, либо не хочешь её понять.
п.с террористы тут уже не причём я о том что хачи *****и в конец уже
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:15   #128
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
никогда вы не сойдетесь во мнениях)
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:20   #129
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Скорее всего этот терракт правительство заказало. Кому он выгоден кроме как нашим верхам?
странно, мне кажется террористам как раз и выгодно:

1. Совершаем терракт.
2. Все начинают считать что это дело рук кавказцев и всяких чеченцев, растёт ненависть к ним, в свою очередь у чёрных растёт ненависть в ответ что их в чём то вечно подозревают, относятся как к говну и т.д.
3. Отряды смертников и армии террористов пополняют молодые кадры на основании пункта 2.
4. ????????
5. ПРОФИТ!!!
всё таки подумайте ещё раз над тем может ли правительство устраивать такие вещи, я понимаю что им плевать на народ, но не до такой степени.
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:27   #130
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от woody
хачи *****и в конец уже
если хач=*****, да, так же как русский *****.
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
никогда вы не сойдетесь во мнениях)
да бесполезно что-то говорить. доказывать не собираюсь,логику таких людей понять не могу.
Цитата:
Сообщение от woody
ты либо не видишь реальности, либо не хочешь её понять.
а ты такой реалист?)) ну-ка поведай нам истину.
Цитата:
Сообщение от woody
террористы тут уже не причём
а тема про теракт (ежели забыл)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:28   #131
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой
депортация и жёсткие границы решат проблему на раз, со своими уж как-нибудь разберёмся
в годы ВОВ уже было такое, и к чему это привело? к обострению конфликтов.
Тоже считаю, что терракт - дело рук властей, потому
Цитата:
Сообщение от d1ablo
что им плевать на народ
, а вот на свою власть - нет
Mars вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:30   #132
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
d1ablo,
эта война обычным людям нафиг не нужна,устали как наши,так и те,кто на кавказе, а там по-хлеще вещи творятся, там скорая не приезжает через 2 минуты.И русские военные там тоже не хотят погибать непонятно ради каких целей. Но сейчас найдут чего-нибудь и опять начнут бомбить, а невинные люди умирать, это страшно.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:32   #133
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от woody
как же вы заебали со своей толерантностью
ты либо не видишь реальности, либо не хочешь её понять.
обострение межнациональной розни - самый прогнозируемый эффект таких террактов. Логично предположить, что это кому-то да надо, и сделано это умышленно
Mars вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:34   #134
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
ещё несколько событий таких и начнётся рахова
100%
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:37   #135
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
тема про теракт (ежели забыл)
тема уже давно перешла в обсуждение хачей
ток Р нахрена выделила? теРакт с одной р а теРРорист то с двумя
Цитата:
Сообщение от In_bloom
а ты такой реалист?)) ну-ка поведай нам истину.
опять же
сними очки
хачи трахают русских девушек, издеваются над ними, не отказывая себе при этом в ударе по лицу например (только русских бьют), ненавидят коренное население и еще много-много всего, что очень бесит нормального русского человека(я думаю выше уже описывались что-то из этого)
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:41   #136
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars
обострение межнациональной розни - самый прогнозируемый эффект таких террактов. Логично предположить, что это кому-то да надо, и сделано это умышленно
террористы и обычные московские хачи - разные темы.
большинство из них имеют российские паспорта, учатся либо работают(т.е легально находящиеся здесь). и всё же, ненависть моя и еще миллионов россиян(правда по-любому не только россиян) никак не связана с терактами. они делают другие очень неприятные вещи
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:44   #137
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от woody
ток Р нахрена выделила? теРакт с одной р а теРРорист то с двумя
глянь в название темы еще разок (не тебе было)
Цитата:
Сообщение от woody
хачи трахают русских девушек, издеваются над ними, не отказывая себе при этом в ударе по лицу например (только русских бьют), ненавидят коренное население и еще много-много всего, что очень бесит нормального русского человека(я думаю выше уже описывались что-то из этого)
а русские нет? русские-то все святые,ни одного маньяка серийного,ни одного идиота... это какая-то заезженная реплика. Менты тоже беспредел устраивают (никто не знает какой они национальности? ну так,на всякий случай,не знаю к какой именно это приписать..) ну и
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:45   #138
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Надеюсь твоя ненависть и ненависть миллионов россиян не приведут к тому, что в Чечне будут взрывать себя русские смертники. Хачи - не единственные враги внутри государства. Извращенная власть имеет за собой куда-больше грехов, это не только изнасилованные женщины
Mars вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:49   #139
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
woody,
чувак.я уважаю другие взгляды,но ты не прав.
как у русских,так и хачей бывают сдвиги.

ты говоришь что "хачи" бьют бабу по ебалу,да?ну да.бывают такие конченные
так им и предъявляй это
недавно на остановке видел как русский парень бухой бьет ногой по животу девушке.норм?
в метро русский мужик ударил девушку локтем за то,что не дала номер или что-то вроде этого.
норм?
нужно отталкиваться не от национальности,а конкретно от самого человека.

я знаю многих "чурок" ,которые по-настоящему нормальные люди.помогут,если что.вежливые и тд.
так что не***.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 23:50   #140
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Mars,
"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Mars."
Ненивисть,тем более массовая никогда ни к чему хорошему не приводила. На улицах уже линчуют людей, каждый себя считает выше другого
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot