Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Теракты в Москве(29.03.2010)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 21:10   #101
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от BonAppetit Посмотреть сообщение
видели наверно, но все же
http://vkontakte.ru/video-1270954_141678890
если это не фейк, то становится не по себе.
фейк
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 22:27   #102
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МЕЧ!
уже не знаешь кому и верить. ненавижу такие ситуации. думаешь что одни виноваты - потом начитаешься - думаешь другие, потом еще начитаешься форум - думаешь правительство...
кому верить?
хули тут думать, форуму конечно
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:28   #103
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от оптимист
фейк
Цитата:
Сообщение от оптимист
оптимист

Цитата:
Сообщение от Bobless
хули тут думать, форуму конечно
нихуя вы все никчемны
верю телевизору
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:30   #104
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Сегодня в Победу ехал не поленился, доехал купил пару гвоздик и положил.. чё то дёрнуло..
В метро заметно меньше людей было.. и от поездок в метро я думаю ещё на недельку минимум многие люди откажуться, страх всё таки имеет место быть...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:31   #105
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
как раз в это время был на соседней станции, приехал в Москву, совсем не дела это все
Patrick вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:33   #106
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
МЕЧ!,
не верь и все.
жди ,что будет
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:35   #107
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
отец на 10 минут опоздал. Какие-то минуты решают всё.
про то,что машинист кричал (если вы о Парке Культуры) там на станции было много ментов,которые всех попросили покинуть вагоны,как только все начали их покидать, прогремел взрыв, жертв могло бы быть куда больше,если бы не сообщили. Цель была одна у этих убийц, напугать людей, и отвлечь внимание от других проблем. у меня весь день вчера был шок. Берегите друг друга и будьте осторожны.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:37   #108
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Patrick, по Воле Божьей будет все, раньше срока не покинешь Землю.
Хорошо, кто опоздал или был раньше. Те кто попал - жаль, что тут поделаешь.
Не ведитесь на терракты, не бойтесь!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:40   #109
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
In_bloom, т.е., например, от передела власти, коррупции и проч.?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 23:50   #110
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Капитан,
да много всего, думаю,многие в курсе что в эти дни должны быть митинги. народ не доволен властью, рейтинги падают. Но вот подорвали неповинных людей и кинули красную тряпку "ислам виноват", сказали фас, а власть хорошая,власть о людях вот заботится..а тех людей не вернешь, но для них (для тех,кто это сделал) это просто мясо(
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 00:18   #111
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Привет я Коля
асульмане деляться на правых и левых
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 00:28   #112
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Привет я Коля Посмотреть сообщение
масульмане деляться на
...Суннитов и · Шиитов.
Цитата:
Сообщение от Привет я Коля Посмотреть сообщение
если ты прочтёшь историю мусульманства с войны в авганистане то они уже открыто призывают карать не верных..
"Не верные" понимаются по-разному, ибо есть мусульмане, а есть - религиозные фанатики. У последних нет религиозной принадлежности, но лишь элемент прикрытия.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 00:30   #113
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Капитан,
коля всегда прав,не спорь
он прав,даже когда не прав.
бестолку.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 00:33   #114
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
БуМЪ!, я не спорю, Коля прав.
Я лишь показываю другие, неправильные, версии.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 02:22   #115
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Bobless
меньше читайте жёлтую прессу, там же полную херь пишут
я считаю что лу4ше обладать коть какой то инфой, ибо так будит проше защитить себя.
о том что ето слух сказал.и не навязываю ето никому.тут форум-нужно делиться всем что знаешь
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 02:28   #116
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
In_bloom,
Да 31 должны быть эти митинги
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 14:30   #117
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
отсрочить митинги это вы вообще как мыслите слышьте
правительство намутило бы другую тему, фантазии хватило бы
Nadin вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 14:39   #118
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от BonAppetit Посмотреть сообщение
вот этого и добиваются те , кто сделал всё это. ненависти.
а что ты доволен что город весь в кавказцах и они себя ведут ни как у себя ни как у нас а как захотят?

я ехала на тверской стояла в пробке, а из машины вышли чурбены и начали танцевать лезгинку.
это ты вообще нормальным считаешь? в центре моей страны танцевать свою сраную лезгинку!!!!!!!!!
Кто в Москве совершает больше всего преступлений?
ПРИЕЗЖИЕ.

Я не говорю что все кто с кавказа уроды, есть очень хорошие люди, которых я уважаю, они чтят наши законы, дружат с нами, живут так сказать русской жизнью.

а есть те кто ходят стаями ненавидя нас и нашу страну, но почемуто тут находясь.
В общем, ненависть к кавказским у нас и так больше чем нужно.
Nadin вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 15:33   #119
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Скорее всего этот терракт правительство заказало. Кому он выгоден кроме как нашим верхам?

1)поднять панику среди населения, отвлечь от других более насущных проблем.
2) хорошая причина поотмывать денег путем создания всяких противотеррористических мероприятий
3) поднять рейтинг правительства и органов, мол они борятся с террором. А то в последнее время столько скандалов с участием милиционеров, распустить даже хотят половину. Да и у Путина рейтинг упал сильно, вон даже в Калининграде требуют его отставки.. Наверняка скоро будут ловить каких-то кавказцев, и говорить мол, это Ахмет, он взорвал две станции метро, и мы его накажем, посадим на 25 лет строгоча, и при обыске найдут у него планы будущих терактов. И все будут говорить: какие молодцы у нас в правительстве и органах работают! Что очень быстро расследовали терракт, предотвратили будущие терракты и наказали виновников..
4) у нас в стране принято, что если в кране нет воды, воду выпили жиды ( или чеченские боевики), просто спустя более 5 лет решили вернуть общественное мнение к заключению, что во всех бедах виноват не кто-то а мусульманские террористы..

В страшное время живем.

Ну или просто боевики отомстили за недавние убийства полевых командиров..

Все-равно фургон с надписью "Хлеб" уже за мной выехал..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 31.03.2010, 17:15   #120
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Zephyr, пиши письма из ссылки, мужик!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot