Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Теракты в Москве(29.03.2010)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 02:47   #181
Февраль есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Еще вспомните , что каждый 15 секунд умирает 1 человек , а в день получается около 5 тысяч и это только в России
Февраль вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 03:21   #182
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
здесь до бесконечности можно трындеть о том кто тупее или кто наглее,но вот уже сегодня нацисты/не нацисты, фиг их знает, накрывают концерты, кидаются с ножом не на "гостей нашей столицы" а на подростков лет 17. (обычных ребят.коих и здесь на форуме 90%) вот это ппц. в этой стране не знаешь от чего умрешь, от взрыва или от ножа в бок.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 03:49   #183
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
вариант у камина в старости даже не рассматривается(
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 10:24   #184
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
а спорим всем кроме родственников и близких погибших через месяц-два по*** будет?
к твоему сведению, у православных людей считается грехом оплакивать продолжительное время.
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 10:31   #185
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
здесь до бесконечности можно трындеть о том кто тупее или кто наглее,но вот уже сегодня нацисты/не нацисты, фиг их знает, накрывают концерты, кидаются с ножом не на "гостей нашей столицы" а на подростков лет 17. (обычных ребят.коих и здесь на форуме 90%) вот это ппц. в этой стране не знаешь от чего умрешь, от взрыва или от ножа в бок.
у меня имеется много знакомых и есть даже те кого убили, но согласись это из-за взглядов, это противостояние кто-то фа кто афа. грубо говоря, параллель с войной.

а это люди, которые просто ехали на работу - учебу.
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 12:25   #186
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
в дагестане или армении, например, много хороший людей. про грузию или чечню такое сказать трудно. может это в крови с рождения, но почему то большинство последних это гопники какие-то. можно много спорить что условия, жизнь, традиции может, но вот соседи рядом, ведь точно так же живут, но при этом адекватные люди. открытые к общению, а не думающий кого бы запиздить, руки чешутся.
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:04   #187
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Nadin,
пиро в бок идя на панк/хардкор концерт и разделяя антирасистские взгляды это не нормально!
http://novayagazeta.ru/news/782707.html

Последний раз редактировалось Lim1ta; 02.04.2010 в 15:08..
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:38   #188
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Nadin,
какой фа не фа? это обычный концерт в Точке. ее уже не первый раз накрывают. а связь очень даже прямая, сейчас безмозглые ребятушки на всех начнут кидаться. Так когда-то накрывали и скейт-сборы. Повод есть, а связь они найдут.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 17:49   #189
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от оптимист
в дагестане или армении, например, много хороший людей. про грузию или чечню такое сказать трудно
а вот я скажу наоборот, и кто будет прав? тот, кто скажет что в каждой нации есть и хорошие, и плохие.
то, что тебе грузинов плохих встречалось больше, чем дагов например, еще не значит что сама нация хуже. из всех кавказцев, что я знаю, лучше всех отношения с армянами ну и грузинами. в конце концов, религия с ними у нас одна, в отличие от дагестанцев и чечен
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 21:00   #190
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
woody.
" тот, кто скажет что в каждой нации есть и хорошие, и плохие"
это итак понятно. как и
"то, что тебе грузинов плохих встречалось больше, чем дагов например"

а точнее все грузыны, что я видел были агрессивными. я не спорю, что найдутся и среди них хорошие люди. я имею в виду именно человечность, а не какие-то другие качества. среди армян или дагестанцев, которых я встречал кстати намного больше, я не встретил не одного неадеквата. более того они намного доброжелательнее

хотя может я один так считаю
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 01:26   #191
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от owl Посмотреть сообщение
только я вижу параллели с 11.09 ?
Я не вижу никакой параллели...
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!! Посмотреть сообщение
Если есть суд после смерти так пусть люди кто организовал все это ответят за все...
Даже если и есть, погибших не вернуть - вот что самое ужасное.
Обидно, что такое случается, обидно, что могут пострадать твои друзья, знакомые, жители твоей страны. А правду мы узнаем приблизительно через 50 лет. И не верьте СМИ, доверяйте только фактам, сердцу и хладнокровному мышлению.
Я за нормальных людей, против наглых чурок.
Судить по поступкам некоторых "уникумов" целую нацию - глупо. Хотя как смотреть...
Пока я не столкнулся так близко с такими проблемами - я не пойму.
От нас ничего не зависит...
Так что просто берегите себя по возможности.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 02:06   #192
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
здесь до бесконечности можно трындеть о том кто тупее или кто наглее,но вот уже сегодня нацисты/не нацисты, фиг их знает, накрывают концерты, кидаются с ножом не на "гостей нашей столицы" а на подростков лет 17. (обычных ребят.коих и здесь на форуме 90%) вот это ппц. в этой стране не знаешь от чего умрешь, от взрыва или от ножа в бок.
идёшь на фа/афа концерт - будь готов постоять за свои взгляды, какими они бы не были

и эта параноидальная тема, мол, какие нацисты плохие, не имеет никакого отношения к теме
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 02:59   #193
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
фото одной из шахидок

__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 03:28   #194
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от простой
идёшь на фа/афа концерт - будь готов постоять за свои взгляды, какими они бы не были
Цитата:
Сообщение от In_bloom
какой фа не фа? это обычный концерт в Точке. ее уже не первый раз накрывают. а связь очень даже прямая, сейчас безмозглые ребятушки на всех начнут кидаться. Так когда-то накрывали и скейт-сборы. Повод есть, а связь они найдут.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 11:18   #195
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
сколько раз в клубы ходил - никаких эксцессов не было

в любом случае ныть на форуме о своих проблемах не хорошо, да и никому это не интересно
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 13:33   #196
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
в точке редко адекват
почему в б1 такого нет?
панк= анархист
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 13:46   #197
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
леди,пообщайтесь в личке
тут про события 29.03
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 19:55   #198
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
я согласен со всем выше сказанным

и где гектор вообще?
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 22:05   #199
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
"и где гектор вообще?"
забанен на время
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 03.04.2010, 22:08   #200
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
кароче,взрывы были и будут,потому что,чтобы там правительство не обещало,ниче оно так делать и не будет...тем более чаще всего на таких людей ваще не обращают внимания,а даже если и обращают,то кто их остановит?бабульки со свистулькой???
кароч тема пустая...
а ваще мне знакомый сеня впарил что зава будет взрыв,но эт скорей всего очередная паника или тупо троллинг...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot