Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Теракты в Москве(29.03.2010)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 10:17   #1
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Теракты в Москве(29.03.2010)

******...2 взрыва произошли на ст.Лубянка и на ст.Парк Культуры...пока мало что известно.известно только,что на Лубянке погибло более 30 человек и десятки ранены...вот же твари...говорят террористы...будьте осторожны сегодня!берегите себя
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 11:27   #2
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
погибло куда больше.но об этом не скажут
Piston вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 12:58   #3
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
вот после подобных вещей реально противно смотреть на то как СМИ сеют панику рассказывая в мельчайших подробностях полудостоверную инфу.


Piston,
да?от куда ты знаешь?
abe вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 13:10   #4
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Эх, ну вот теперь как всегда пол страны напридумывает себе причин происшедшего, а средства массовой информации озвучат самые злободневные.
oozy вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 13:34   #5
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Произведены новые теракты в столичном метрополитене. На станциях «Лубянка» и «Парк культуры» московского метрополитена произошли взрывы. На текущий момент сообщается, что, как минимум, 31 человек погиб и 18 ранено. Пожара не возникло.

Согласно данным источника РИА «Новости» в правоохранительных органах, взрыв произошел, предположительно, в третьем вагоне поезда. Замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников уточнил, что взрыв произошел в 07:50 во втором вагоне поезда, который ехал со стороны «Улицы Подбельского». Вместе с тем по данным МЧС, неустановленное взрывное устройство взорвалось в 7:56 на платформе станции. На месте ЧП уже работают пожарные и спасатели, а также более десяти машин «скорой помощи».

Замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников сообщил агентству, что станция «Лубянка» в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции «Парк культуры» до «Комсомольской».

Второе взрывное устройство сработало на станции метро «Парк культуры»-радиальная в 08:39 в поезде, следующем в сторону станции «Улица Подбельского». Число погибших и раненых пока не известно.

Взрыв в московском метро мог совершить террорист-смертник, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При взрыве были использованы поражающие элементы. По другой версии, в вагоне поезда взорвалась сумка со взрывчаткой.

Движение поездов по Сокольнической линии Московского метрополитена из-за утреннего взрыва в настоящее время осуществляется только по одному пути — от «Улицы Подбельского» до «Юго-Западной», сообщил пресс-секретарь столичной подземки Светлана Царева. По ее словам, в обратном направлении составы не курсируют. Станция «Лубянка», где произошел взрыв, закрыта и составы проследуют ее без остановки. Переход сюда со станции «Кузнецкий мост» также закрыт.

На Лубянской площади частично перекрыто движение транспорта; там находится несколько десятков машин скорой помощи, поисково-спасательные отряды МЧС, а также представители ГУВД и СКП, сообщает «Интерфакс». На месте развернут штаб.

Состояние большинства пострадавших при взрыве в вагоне поезда на станции «Лубянка» в московском метро оценивается как тяжелое, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы. Взрыв произошел во втором вагоне поезда в 07.50 понедельника. По предварительным данным МЧС, погибли 26 человек — 15 в поезде и 11 на платформе, количество раненых уточняется. «На месте дежурят более 30 бригад „скорой помощи“, ближайшие больницы и ожоговые центры работают только на прием пострадавших», — сказал источник. Помощь оказывает на площади перед станцией «Лубянка».

Наше досье: Взрывы в московском метро

Первый взрыв в московском метро был совершен 11 июня 1996 года на Серпуховской линии. В вагоне поезда сработало взрывное устройство. 4 человека погибли, 12 госпитализированы.

Второй — 1 января 1998 года на станции «Третьяковская» . Мощность безоболочного взрывного устройства, находившегося в дамской сумочке, составляла 150 граммов тротила. Трое сотрудников метрополитена госпитализированы с ранениями различной тяжести.

5 февраля 2001 года на станции метро «Белорусская» (кольцевая) сработало самодельное взрывное устройство мощностью около 200 граммов тротила. 20 человек получили ранения.

Самый сильный — 6 февраля 2004 года в Москве на Замоскворецкой линии. Тогда во втором вагоне поезда на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая» произошел взрыв. В тоннеле возник пожар, которому была присвоена 5-я (высшая) категория. В результате теракта 41 человек погиб, около 250 — ранены. Всего из поезда были эвакуированы свыше 700 человек. Мощность взрывного устройства составила от 4 до 5 кг в тротиловом эквиваленте.

Еще одно громкое преступление было совершено террористкой-смертницей 31 августа 2004 года у станции метро «Рижская» . В результате погибли 10 человек, среди которых сама террористка-смертница, а также лидер так называемого «карачаевского джамаата» Николай Кипкеев, который принимал участие в подготовке и осуществлении этого теракта. Около 50 человек в результате теракта у метро «Рижская» получили ранения различной степени тяжести.
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 14:14   #6
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
кому интересно
ссылка на чеченский форум

http://www.adamalla.com/showthread.php?t=3476
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 14:27   #7
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
http://www.adamalla.com/showthread.p...137#post243137

на всё воля аллаха
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 14:46   #8
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
блять в метро с пивом увидят - всё электрический стул
а с тротилом заебись ходить ездить
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 15:43   #9
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
отца чудом не зацепило
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 16:02   #10
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
на 20 мин опоздал на взрыв
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 17:48   #11
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl
отца чудом не зацепило
Цитата:
Сообщение от kostusha
на 20 мин опоздал на взрыв
Слава Богу,что все обошлось
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 18:16   #12
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Я в шоке, что такие вещи происходят.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 18:23   #13
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
terrorists win(
единственное я понять не могу - НАXУЯ ЭТО ДЕЛАТЬ
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 18:38   #14
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от МЕЧ!
единственное я понять не могу - НАXУЯ ЭТО ДЕЛАТЬ
устрашение,правокация
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 18:40   #15
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
таких ебанутых религиозных фанатиков надо отстреливать!!! как можно разделять на верных и неверных??? если уж на то пошло, то Бог у всех 1, только разные виды вероисповедания! сам бы взорвал всех их ослов, чтобы из аулов своих не приезжали!!!
( я не про весь Кавказ, а про таких МУДА**ОВ)
Sheck вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 19:55   #16
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheck
( я не про весь Кавказ, а про таких МУДА**ОВ)
ну если конкретнее-то это Чечня
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 19:56   #17
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
незнаю что тут говорить
это ******
кто это оправдывает гнать на*** от сюда
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 19:57   #18
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
В больницу Склифософского доставлены первые пострадавшие при взрыве в метро "Лубянка" и "Парк Культуры". Всего по предварительным данным из-за взрыв пострадало 62 человека.

Телефоны горячей линии, по которым можно узнать судьбу родственников, которые возможно оказались в метро в момент взрывов: 622-14-30, 624-34-40, 626-37-07.

Стали известны имена пострадавших при взрыве, которые были доставлены в клиники Москвы.

БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СКЛИФОСОВСКОГО:

1. Жаплова, 40

2. Селгин Игорь, 22

3. Немгимов Петр Иванович, 61

4. Малышева Екатерина, 48

5. Борисова Ирина, 65

6. Шмигельский Чеслав, 60

7. Каргишев Свидербек, 33

8. Назаров Оре, 25

БОЛЬНИЦА №33 (реанимация)

1. Шумахер Антон , 24

2. Зотов Вячеслав, 50

3.Кахиров Владимир, 25

4. Степанов Александр, 39 ( сотрудник милиции, идет операция)

5. Чернышев Алексей, 31

6.Кузнецов Борис, 61

7. Кривошеев Виктор, 58

БОЛЬНИЦА №20

1. Гавриков Иван, 21

Раненые поступают и в другие клиники Москвы, в частности, в больницу №36. Сюда поступило 12 человек, включая гражданина Филлипин.

БОЛЬНИЦА №36

1. Понтинг Мафе,39

2. Гладышев Владимир, 48

3.Маслова Валя, 18

4.Сысоев Владимир, 60

5.Шинкаренко Зинаида, 45

6. Глущенко Инна, 24

6.Афанасьва Юля, 34

7. Зинкович Владимир,45

8. Мартиросян Амик, 18

9.Репитий Екатерина, 21

10.Течешегорова Елена, 51

11. Моисеенко Евгений Сергейчвич, 20

БОЛЬНИЦА №1 (реанимация)

1. Гремина Татьяна, 49

2. Маршина Екатерина, 38

3. Еналдиева Анжелика, 38

4. Кизилов Юрий , 63

5. Барский В.Е. 54

6. Неизвестная, примерно 20 лет

7. Еленинов, 21

8. Харчевников , М.Ю 58

9. Савин В. П, 54

БОЛЬНИЦА №71

1.Шитина, М.Н. 1960 г.р.

2. РУмянцева Н.А., 1955 гр

3. Трунин К.В.. 1968 гр

4. Шатина М.П.

БОЛЬНИЦА ИМЕНИ БОТКИНА

1. Гайфуллин Артур Рустемович, 20 лет, 27 травм. отд.

2. Артемов Михаил Владимирович, 28 лет, 21 корпус, 49 отделение

3. Мельникова Анна Владимировна, 20 лет,

4. Мельникова Вероника Владимировна, 26 лет

5. неизвестная женщина, примерно 25 лет

6. Ханина Валентина Григорьевна, 60 лет

7. Руденко Ольга Александровна, 30 лет

8. Иванкина Марина Александровн, 64 года

9. Дербенева Камелия Экрамновна, 51 год

10. Чев Элайн, граждан. Малайзии, 23 года

11. Ер Чи Кент, граждан. Малайзии, 23 года
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 19:59   #19
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
у меня одногруппник пешком от м.парк культуры до м.университет дошёл, пока тачку пытался поймать)

сам в 8.35-8.40 всегда езжу на парке культуры, сегодня опаздывал немного => пропустил весь фейерверк.

вообще страшно конечно. когда на парке культуры поднимался на эсколаторе, ужаснула толпа в тысячи человек и бегающие черные от дыма спасатели с носилками
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 20:01   #20
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
жопа блять
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot