Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > помогите найти этот спот (мск)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 00:29   #1
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
помогите найти этот спот (мск)

может кто знает?ступени,их там 8 штук,находятся где-то в районе кремля...там точнее идет 8,потом еще сколько то,и еще...imagination 2...монтаж 2,Антон савицкий прыгает с них,делает дорожку :каб на бордюр и свич кик с них... потом идет свич хил с них же..находятся около какого-то белого длинного здания...и еще он вначале запарывает с них нолли бс и кричит...кто знает?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 00:41   #2
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Кстати, тоже интересуюсь.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 00:54   #3
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
+++++
Гусар вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 03:41   #4
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
их помойму давно разобрали, там реконструкция чтоль была
Брусника вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 03:44   #5
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
они около какогото отеля были
Брусника вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 12:36   #6
приветкакдела первые шагиприветкакдела первые шагиприветкакдела первые шагиприветкакдела первые шаги
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Это было у гостиницы Россия. Их уже года 3 как нет
приветкакдела вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 14:11   #7
S.K.
Alax отстойAlax отстой
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Campro
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
xaxaxaxaxaxa chut' chut' pozdno xDD
Alax вне форума   Цитата
Старый 14.08.2009, 23:35   #8
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Alax,
ты осел?
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot