Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Гестапо Сокольники (Москва)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2009, 00:05   #21
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от nic3
есть сотрудники милиции которые превышают свои полномочия и беспределят
открыл омереку

была бы правда-пошёл бы,снял бы побои и обратился с заявой.Не надоело вам эту херню обсуждать
ACAB
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 00:38   #22
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
ALL COPS ARE BEATIFUL
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 00:56   #23
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от owl2
ALL COPS ARE BEATIFUL
каждый увидел и прочёл так,как захотел
__________________
оукс

Последний раз редактировалось kostusha; 12.07.2009 в 17:53..
kostusha вне форума   Цитата
Старый 12.07.2009, 16:19   #24
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
ты давай прекрати форум мучать своими рассказами душещипательными
похоже на троллинг =\
Ну прости друг что не угодил! можешь всё моё удалить если это портит облик форума я не возражаю. Хотя на мой взгляд это не плохая тема для анализа и дискуссий и правел данного раздела не нарушает! Хотя ещё раз повторюсь можно и удалить восприму как должное!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 02:22   #25
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Тема правильная,не всегда ведь о скейте и хорошом думать
нужно и о жизне

Последний раз редактировалось Lim1ta; 13.07.2009 в 21:01..
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 15:59   #26
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=ме...%5D=audio&uf=1
я бы и сам этого Севу отпиздил бы хорошенько.Просто даже за видок,неговоря уже о том что он ударил сотрудника милиции в пах и брызнул в глаза как баба чем то.Кароче прослушайте песню и уясните себе все.МЕНТ ПРАВ!
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже

Последний раз редактировалось Johny Knoxville; 13.07.2009 в 16:05..
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 17:32   #27
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
хорошом
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
жизне
начальнике
простой вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 21:00   #28
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville Посмотреть сообщение
брызнул в глаза как баба
почему как баба?и темболее не брызнул.
сегодня подруга рассказала,знает она этих парней.это не гон.видела его друзей все в кровавых потёках и синяках.
ему сказали чтобы он заплатил,он отказался ибо нечего не делал.
ну вот и результат
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.07.2009, 13:16   #29
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,
АГА

особено КАЧ прав!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Бля у меня сегодня проишествие тоже случилось, моей матери (она живет в другом городе) позванили на домашний из милиции и сказали что типо я подрался и сижу в отделении, оставили контактный номер. Самое галимое то что с ней якобы я разговаривал. она догадалась, сестре позванила, я рядом был и смог с неи поговорить. Эти ******ы 90 кусков просили. вот таких вшивых тварей на кол нужно сажать, на чувствах материнских очень подло играть.

Прошу прощения если не по теме, но есть номер, как по номеру владельца вычислить?
__________________
всей huyни не по huyне

Последний раз редактировалось armani&gabanu; 15.07.2009 в 13:56..
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 16.07.2009, 16:44   #30
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
неговоря уже о том что он ударил сотрудника милиции в пах и брызнул в глаза как баба чем то
ток что говорил с парнем который знает этого севу
ничего он такого не делал, их приняли за закрытый батл пива
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 07:47   #31
Valeno есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Гестапо Сокольники Москва

о.... он сделал мне одолжение...
да уж ладно, перебьюсь как-нибудь ... кстати, эта болезнь называется не ветер в голове, а склероз. И чтобы с памятью все-таки было получше рекомендую овсяночку и побольше фруктов-овощей.
а то мало ли чего...
Valeno вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 09:11   #32
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Сегодня "Российская газета" публикует новые правила поведения милиционеров в дежурной части, которые ввел своим приказом министр внутренних дел (с. 15). Вернее, установлен более жесткий контроль над всеми сотрудниками, которые разбираются с гражданами, доставленными в отделение.

В мельчайших деталях прописаны все действия и процедуры. Но самое главное, все эти "упражнения" милиционеры обязаны скрупулезно фиксировать в специальной книге учета. И не дай бог проверяющие, особенно из прокуратуры, найдут какие-то несовпадения - мало никому не покажется.....

Утвержденное приказом министра "Наставление о порядке исполнения обязанностей и реализации прав милиции в дежурной части органа внутренних дел РФ после доставления граждан" должно исключить подобные "эксцессы". В документе четко прописано, где, как и в каких случаях допрашивать и содержать людей, которых привезли патрульные или оперативники. Скажем, разговаривать с задержанным человеком можно только в специальной комнате. Там он сможет прочитать о своих правах и обязанностях, там должны быть адреса и телефоны, по которым он может пожаловаться. То есть никак не в клетке с решетками, именуемой в народе "обезьянником".

http://www.rg.ru/2009/07/17/mvd.html
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 13:36   #33
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl2
Провокация
В этом случае может быть и да,но это повсеместно происходит.Как женщин насилуют в отделении,как парней молодых избивают,а заканчивается тем,что Майор Евсюков заходит в супермаркет и стреляет в тех,кого он охранять должен!Парень,18 лет,чудом выжил:раздробило пулей челюсть,а одна пуля около сердца застряла,и её согласились вытащить только в одной больнице Москвы!
"Вы быдло или вы граждане? Если быдло – сидим тихо, пасёмся, если граждане – выходим на улицы, и говорим. Вот в этом конкретном случае увольте этого конкретного хама."
Последний абзац не призывает организовывать митинги,забастовки и т.п.
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 13:45   #34
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
suvorov.d
первый день в России живете?
abe вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 21:30   #35
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
suvorov.d,
У нас в стране наркотики давно запрещены!))))
и что с того?)))


Angus,
Я думаю не стоит никуда выходить, не имея конкретной цели, причина далеко не в "Евсюковых" по сути они пешки, он сам пострадавший.
__________________
всей huyни не по huyне

Последний раз редактировалось armani&gabanu; 19.07.2009 в 21:33..
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 12:11   #36
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
не реята, в нашей стране порядка еще долго не будет, издавай ты законы, или не издавай. Они как сквозь землю.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 00:54   #37
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
zircool,
пора наводить его, не будет рабов не будет воров.
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 01:54   #38
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
armani&gabanu,
воров не будет, если воровать не будет причины, а она при капитализме, который строица во всем мире, есть всегда)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 02:30   #39
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
zircool,
Капитал и есть причина ))))
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 02:45   #40
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
armani&gabanu,
ты ваще читаешь, что я пишу?)))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot