Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Гестапо Сокольники (Москва)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 13:18   #1
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Гестапо Сокольники (Москва)

Текст найден по наводке блогеров

http://tr00per.livejournal.com/441898.html
и
http://copylefter.livejournal.com/
http://copylefter.livejournal.com/105123.htm

Вопрос.
Почему российские граждане терпят подобное
ПОЧЕМУ???

http://ru.indymedia.org/newswire/dis...0314/index.php

...

Дежурный с тупой улыбой на лице сказал, что нас «ща будут убивать» и особенно меня, как самого по его словам «выебистого», извините за еще один «юридический» термин. Забыл добавить, что на моих руках были настолько туго стянутые наручники, что руки мои посинели и перестали двигаться. Я по-человечески попросил существо в серой форме (для сокращения буду называть их СС-форм) хотя бы немного расслабить их, в ответ на что мою голову начали бить об стену, - длинный язык заканчивается разбитым лбом, но, поверьте, в тот момент я, идиот, искренне верил, что пытки - это не метод 21 века, у нас же есть телевизор и реклама! В этот момент помещение ворвался здоровый распаренный боров и, наполняя пространство дыханием, подобным вони овощной рыночной помойки, начал визжать, что сегодня он «оторвется». За ним помещение наполнили другие представители этого стада, и началось старое доброе насилие: ребят начали бить жестко и аккуратно, чтобы не было видно побоев.Но это было только начало…
Я стоял лицом к стенке и, услышав болевой вскрик, попытался повернуть голову, но тут с криком «хули зыришь, пидор?» получил серию ударов по голове и был сбит с ног подлой подсечкой, после чего СС-форм продолжили избивать меня уже в лежачем состоянии, визжа и радостно похрюкивая. Невыносимо было не то, что я чувствую боль от ударов, - невыносимо было слышать крики боли мальчишек за моей спиной. Повторю: это было только начало.
...

Первый разряд я получил по голове под крики «ну че, антифа, зверенышей любишь?», второй - в спину; щелканье тока и крики боли ни в чем не повинных ребят доносились изо всех комнат отделения СС ОВД сокольники. Я почти уже потерял сознание, когда двое подняли меня за ноги и со смехом и рычанием «в *** его ебашь» поднесли шокер к моему паху - лицо серого при этом излучало такую радость – нет, она не была нечеловеческой - сотрудников этого ОВД невозможно назвать людьми - она была неземная - с самой преисподней - он или скорее это получало удовольствие от причинения мук совершенно незнакомому парню - я посмотрел в его глаза и потерял сознание - я услышал звуки бом-бом-бом - это толпы фашистов идут в русском марше - бом-бом-бом - это дубинка выбивает остатки жизни из несчастного нищего бомжа - бом-бом-бом - это бомбы взрывают чьи-то дома - бом-бом-бом - это…это…придя в себя на бетонном полу, я понял, что чувствую бом-бом - это мое сердце, которое горит и хочет сжечь мою грудную клетку (несколько лет назад вследствие травмы заработал сердечную болезнь перикардит), чувствую, что сердце мое не выдержит еще разрядов тока, не выдержит криков, я понял, что у меня сердечный приступ, и попросил СС-формовцев срочно вызвать скорую. Вместо этого избивание продолжилось дальше, но я уже ничего не чувствовал.
Я не боюсь смерти, но иногда хочется дожить до мира во всем мире - в смысле серьезно – не в смысле ха-ха и все такое - так вот, я лежу на бетонном полу и никак не реагирую на удары, садисты задумались - садисты понимают, что надо или вести меня выкидывать в какую-нибудь подворотню в Чертаново, добивать и бросать в какой-нибудь канализационный люк или отвести в больницу. Думаю, что около пятидесяти свидетелей моего задержания вынудили бандитов отправить меня в больницу, добавив сотрудникам скорой помощи, что я «наркоман с передозом».
...
На следующий день моя мать пошла к начальнику сокольнического ОВД забрать мой паспорт. После некого диалога он заявил ей: «Что вы переживаете - в понедельник ваш сын сходит на суд, получит административку и НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ».
Хочу добавить, что есть в этом государстве статья такая - 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, совершенное с применением насилия) или ее нет? А дважды два пять или все-таки четыре?
Данная статья не призывает к насилию или разжиганию какой-либо розни, а является лишь констатацией фактов, случившихся со мной.

Последний раз редактировалось suvorov.d; 09.07.2009 в 13:22..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 13:38   #2
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
********* можно в нашей стране...
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 13:44   #3
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Это всё обычно для нас! Я с этим сталкивался и в 80-х да и сейчас не чего не изменилось!
В милиции и сегодня и раньше служат обычные люди не чем не лучше не хуже всех остальных. К примеру возьмем детей как они ведут себя в среде сверстников. Для кого-то является не приемлемым кому либо грубое слово сказать, в чем то обидеть к кто рад пенки на лево на право раздавать и радоваться своим превосходством перед слабыми. Мы все родом из детства и часто ведём себя во взрослой жизни как дети! Вот этот пример с ментами прямое тому подтверждение! Не придумано, не создано пока методов для воспитания нормальных людей. Эти серые человеки в форме выросли среди нас играли с нами в те же игры по сути они такие же как и мы не чем не отличающиеся от тех подонков которые в прошлом году убили парня на Китай городе!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 13:13   #4
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
http://forum.skateboarding.ru/showth...t=50139&page=8
в этой теме, в конце я пыталса донести, но не вариант..

потому что больше "нет конструктивных вариантов", как сидеть и ждать, ждать и терпеть.

Это не закончится никогда, если не произойдет взрыва, массового взрыва. Пока будет у власти эти ублюдки, типа Путина и Медведева, которые разыграли царское время, передавая трон как династию.
за тему большое спс
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 22:45   #5
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
взято с ЖЖ:



Товарищи!

Моего друга Севу Остапова ходят посадить!
Ситуация бытовая, по-российски идиотская. Невозможная настолько, что остаётся только разводить руками и удивляться: как вообще могло до такого дойти? 4 апреля 2008 года доблестные служители закона избили и доставили в ОВД "Сокольники" 7ых молодых парней. В отделении начались пытки: ребят сильно избивали, заставляли подписывать пустые протоколы. Одному парню менты грозились изнасилованием, второго пытались облить мочой. В итоге: сотрясение мозга средней степени тяжести, порванное ухо, сломанный нос, множественные гематомы.
И это ещё не всё.

На жертву милицейского произвола ещё и завели уголовное дело! Мало того, что ребят пытали, так ещё они должны предстать перед судом за это! Севе грозит до 5 лет лишения свободы по статье 318.1, мол, он брызнул баллончиков в глаза менту и ударил его в пах, отчего тот потерял сознание. Очевидно, что дело сшито на коленке, на грёбаной ментовской коленке - там была огромная толпа свидетелей, обычных прохожих, которые снимали на видеокамеры своих мобильных телефонов. Следствие успешно затягивало дело целый год, теперь, когда должно смениться руководство в Москве, они хотят под шумок "закрыть" Севу.

Ведь итого прошлогодней кампании - стало возбуждение уголовного дела против ментов, а это значит, что ПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА ФАКТ ПЫТОК. И теперь российская Фемида находится в шатком положении:

ЛИБО сядет Сева, ЛИБО мусора.

Это классическая история, я знаю её уже много лет: люди против власти. Обычные, простые люди, как мы с вами, против власти, которой дозволено всё; против Мегамашины, которая легко перемалывает человеческие судьбы. Мы должны помочь Севе, ведь это дело не просто совести, но выживания внутри Системы, в жернова которой может попасть каждый из нас. Мы должны встать вместе на защиту Севы, мы должны показать Евсюковым, что мы не стадо баранов, которых можно запросто расстреливать в супермаркетах. Докажем себе и властям, что сообща мы сможем одолеть любую беду.

Перепостите этот текст с линком на статью моего друга: http://copylefter.livejournal.com/105123.html
Тут вы можете почитать побольше про пытки: http://ru.indymedia.org/newswire/dis...0314/index.php
А тут пост журналиста Влада Тупикина: http://tupikin.livejournal.com/317464.html

Расскажите вашим знакомым об этом, приходите в субботу на Пушкинскую в 1400 на пикет, перепостите эту статью. Сделайте эту историю гласной, чтобы мусора боялись творить беспредел за глазами граждан.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 23:07   #6
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Провокация, не более.
Не поверил не на секунду.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:53   #7
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
провокации, коих автор на форуме оставил множество
простой вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 09:40   #8
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl2 Посмотреть сообщение
Провокация, не более.
Не поверил не на секунду.
Да можно и с тобой согласится! Потому как эту коляску могут раскачивать и заинтересованные лица. Я вчера общался со своим другом он работает в одном из отделов московской милиции. У них эта история проходила в сводках. Он сказал что многое сильно преувеличено в этой истории а так да больных на всю голову людей в милиции пока хватает что поделать? Алкоголь, наркотики, рокинрол этой фигнёй не мало людей страдает!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 18:45   #9
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
а есть фотографии севы или его избитый друзей?
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 18:53   #10
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Да можно и с тобой согласится! Потому как эту коляску могут раскачивать и заинтересованные лица. Я вчера общался со своим другом он работает в одном из отделов московской милиции. У них эта история проходила в сводках. Он сказал что многое сильно преувеличено в этой истории а так да больных на всю голову людей в милиции пока хватает что поделать? Алкоголь, наркотики, рокинрол этой фигнёй не мало людей страдает!
ты давай прекрати форум мучать своими рассказами душещипательными
похоже на троллинг =\
простой вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 19:31   #11
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
http://copylefter.livejournal.com/105425.html
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 20:20   #12
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
у человека на видео чистейшее лицо, прославиться решил сынуля
тупые провокации/каторы
простой вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 20:30   #13
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да как он описывает его адско избивали
там полюбому должно было чтото остатся
раз нос ломали и тд
если не может предоставить свидетельство из больницы
пусть выложит элементарно фото
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 21:09   #14
S.K.A.T.E.R.
boom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
бля менты зае6али сучары
погоны напялили и думают ничо им не будет
и самое обидное,что им реально ничо не будет
раньше хоть это всё аккуратно скрывали,а сейчас таких ситуаций огромное количество и скрыть уже нереально.
на кол их на ***
__________________
уан минет плиз
boom вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 21:31   #15
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
троллинг ебаный
обратите все внимание, оставьте комментов!
простой вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 21:37   #16
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Алкоголь, наркотики, рокинрол
Да, это по мне.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 22:19   #17
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
то что вообще написали может и не правда, но все равно есть сотрудники милиции которые превышают свои полномочия и беспределят

это немного не в тему , но тоже интересно (записанный эфир с эхо Москвы насчет милиции вообще, можете и почитать если хотите)
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/596374-echo/
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 23:19   #18
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
ну мусора конечно гондоны, когда с пяткой примут, но я все-таки считаю не*** людям делать пиздить молодежь, если все же такие ублюдки есть, значит они очень сильно наказаны, раз так поступают.

П.с. по теме галимая провокация лично мое мнение, смотрел видио пацан какойто тугой, я б и сам избил))))))
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 23:37   #19
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
всякое бывает. кто сказал что жизнь вообще справедлива?
но в данный случай не верится никак.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 23:40   #20
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
кто сказал что жизнь вообще справедлива?
ну не ты это точно.
ты только делаешь ее такой.

Последний раз редактировалось Mariiiaaa; 14.07.2009 в 11:39..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot