Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Учеба.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 05:37   #141
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от nic3
есть знакомые которые учатся в мгюа
у них там несколько факультетов, типа правоведение , мчп и еще какие то
все на правоведении учатся
Цитата:
Сообщение от alarm.
стопудова есть такой фак
я сам думал постУпать на него)
это немного другое идет.просто на юрфаке сам вот сейчас учусь на 4-м курсе.В этом году МЧП есть.но просто как отдельный предмет идет.потому что по большому счету я не понимаю как может быть факультет мчп,тк без знания основных предметов юрфака это бесполезно.как кафедра да,могу понять.у нас на кафедре гос.правовых дисциплинн усилено идет как ра мчп и еще такого плана у них там отдельные предмет есть хз.Тоесть это как то странно,что с первого курса ты идешь на факультет мчп.тоесть что,то что нормальные юристы независимо от специализации знают все,ты чтоли знать не будешь?бред какойто.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 13:09   #142
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Lim1ta,
в 9 мне тоже помогали, такой халявы в 11 не будет
Sunshine Day,
ну да, я тоже сначала удивился, наверно в разных институтах по разному

Последний раз редактировалось ноябрь; 18.10.2009 в 16:54..
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 17:23   #143
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Lim1ta,
)))
nic3,
что ты вообще сдавать собрался?
я сдавал общество егэ. ничего сложного. на 4 сдал. за счет вопросов стандартных, если мозги немного есть можно вылезти спокойно. на русском, за счет сочинения, и расстановки пунктуации, тоже на 4 сдал, алгубра тяжко была у меня, сдал на 4 тоже, там пиши даже еристь в части с, что нить да зачтут
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 18:21   #144
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
Lim1ta,
)))
nic3,
что ты вообще сдавать собрался?
я сдавал общество егэ. ничего сложного. на 4 сдал. за счет вопросов стандартных, если мозги немного есть можно вылезти спокойно. на русском, за счет сочинения, и расстановки пунктуации, тоже на 4 сдал, алгубра тяжко была у меня, сдал на 4 тоже, там пиши даже еристь в части с, что нить да зачтут
как я уже писал, я не сдам алгебру, уверен в этом
но сдам русский, общагу и историю, вот и спрашивал, будут ли при поступлении смотреть на аттестат который я не получу изза алгебры
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 18:35   #145
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
nic3,
сдашь, уверен будь, у меня очень туго было с алгеброй тоже, главное пиши и будь уверен. много простых примеров, в части с, все что знаешь, где то пол бала, где то бал, все ок будет, в последней части я вообще нарисовал треугольник один и все помню) ну нифига не знал как делать, расстерялса как то, когда сказали что 4ка, чуть сердце не высрал)
аттестат при поступлении нужен конечно, как бы его сдаешь в личное дело, с мед справкой , точно не помню уже на счет справки, но аттестат сдавать надо. так что не парься. все получишь)
самое обидное что они в него даже не посмотрели) есть да есть.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 18:41   #146
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
nic3,
сдашь, уверен будь, у меня очень туго было с алгеброй тоже, главное пиши и будь уверен. много простых примеров, в части с, все что знаешь, где то пол бала, где то бал, все ок будет, в последней части я вообще нарисовал треугольник один и все помню) ну нифига не знал как делать, расстерялса как то, когда сказали что 4ка, чуть сердце не высрал)
аттестат при поступлении нужен конечно, как бы его сдаешь в личное дело, с мед справкой , точно не помню уже на счет справки, но аттестат сдавать надо. так что не парься. все получишь)
самое обидное что они в него даже не посмотрели) есть да есть.
да было бы все проще если бы не отменили в этом году часть А
но все равно спасибо за поддержку (репы не могу кинуть))
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 18:57   #147
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
дааа вот насчет части А по алгебре это *****.
я уже сам начинаю очко ловить.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 19:17   #148
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
nic3,
Johny Knoxville,
ого. сдавал довно, всмысле часть А отменили? оО
ну ребята тогда занимайтесь, на части А и набрать можно было то баллов
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 18.10.2009 в 19:20..
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 19:20   #149
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
nic3,
Johny Knoxville,
ого. сдавал довно, всмысле часть А отменили? оО
ну всего 3 части раньше было
А, Б, Ц
осталось Б, Ц
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 21:31   #150
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
nic3,
Ваще ахринели чтоль там все.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 21:33   #151
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
nic3,
Ваще ахринели чтоль там все.
ну вот поэтому ПАНИКА :D
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 22:03   #152
GraWooZ есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Ну не знаю,я за мат. не боюсь,боюсь больше за русский,ибо баллы набираю на4,а по орфографии хуже обстоят дела,в итоге получаю 3;D
По мне,так мат. часть самая легкая,в 9классе написал за 100% минут за 20
GraWooZ вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 22:07   #153
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от GraWooZ Посмотреть сообщение
Ну не знаю,я за мат. не боюсь,боюсь больше за русский,ибо баллы набираю на4,а по орфографии хуже обстоят дела,в итоге получаю 3;D
По мне,так мат. часть самая легкая,в 9классе написал за 100% минут за 20
зачем тебе и то и другое?
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 23:52   #154
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
nic3,
ну,наверное,чтобы баллов было больше и не было проблем с поступлением в ВУЗ )
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 00:09   #155
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
в чем проблема задрочить пару номеров и сдать на 23 балла из 100?
я так и буду делать
Mars вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 00:51   #156
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
мне ещё вступительные олимпиады писать в Бауманку....
__________________
Forum Forum Forum
Youpix вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 17:27   #157
GraWooZ есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3
зачем тебе и то и другое?
На любой фак. ты будешь сдавать русский в любом ВУЗе

Цитата:
Сообщение от Youpix
мне ещё вступительные олимпиады писать в Бауманку....
Не тебе одному.
GraWooZ вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 17:39   #158
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3
ну всего 3 части раньше было
А, Б, Ц
осталось Б, Ц
вот это мясо , я сдавал математику 3 года назад ( по выбору ) . И по алгебре и геометрии всегда была твердая пятерка , плюс готовился к нему. По приезду увидел тесты и понял , что их составлял сатана . Осилил только часть А . Тройка.

А русский , который я никогда не учил , по которому у меня была 4ка , а за сочинения 3ки , написал на 5 (там только часть Б была сложной , вот ее я списал) . Ебучее еге.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик

Последний раз редактировалось flakessp; 19.10.2009 в 17:42..
flakessp вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 17:40   #159
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
до пятОго класса был отличником
..потом начал забиВать, не толЬко на д/з
иногда только алгебру делал и то, потомуЧто там была злостная сВиномать!!

ну в итоге сдал все экзамены эти.. фигня всё,
больше переживаний и секса с мозГами при поДготовке

..вот, сейчас на втором курсе и тут, куда больше замесов чем в школьные годы.

учЁба - весело, чё..)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 19:50   #160
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Рондом еще как попадет. Тесты составлены неравномерно, скажем так, ибо когда сдавали, у людей у кого проблем с предметом не было кое как писали, другим же было легко, говорили примеры ваще легкие были.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot