Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Учеба.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 00:35   #121
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от 1248a5
просто выдают аттестат как бы с одним предметом
блин я не знаю кому верить, 2ое разных знакомых дали разные ответы , и еще вот как может быть!
мне бы почитать ето где нить... на миоо и фипи не написано нихрена насчет етого...
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 03:50   #122
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
у меня на бывшем месте проживания выдавали справку а не аттестат. потом приходишь сдаешь снова через год. ат так. сдашь, поверь. все ок юудет. Главное не паникуй а соберись.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 14:03   #123
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Мне понадобилось несколько минут, чтоб вспомнить, что такое аттестат О_о
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 14:53   #124
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от nic3
ети
nic3,
уверен,что очень хорошо?с пунктуацией тоже проблемы есть)
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 14:55   #125
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Dext Посмотреть сообщение
nic3,
уверен,что очень хорошо?с пунктуацией тоже проблемы есть)
не ну тут я не стараюсь соблюдать граматику, в привычку вошло писать так)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 14:58   #126
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
nic3,
грамМатику)
ну русский не сложный кроме части Б
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 16:04   #127
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
в смысле есть аттестат, а есть свидетельство о егэ.

свидетельство ты получаешь по любому, хоть ты на 10 балов сдашь. именно его в вузе и смотрят. а если математика не вступительный, то собстно она тебе и нафиг не нужна.

аттестат получаешь, если хотя бы один предмет сдаешь успешно. или русский или математику. если оба не сдашь, то просто выдадут справку, что ты учился в этой школе. но вроде как аттестат для галочки просто

щас просто вспомнил
так что не парься. сдать русский - это блин реально очень легко. даже если захочешь завалить, у тебя врят ли это получится. и аттестат ты получишь полюбому.
а если в МГУ не собираешся поступать, или на бюджет, то и вступительные можно от балды писать
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 16:27   #128
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
nic3,
на юр фак куда собираешься поступать?
у меня в Академии на юридический математика не нужна. Там английский, русский и, кажется, обществознание.
Точно не помню
если интересно, то посмотри вот тут
www.vavt.ru
Международно-правовой факультет
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 16:31   #129
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Dext
грамМатику)
громатеку)

в понедельник на бюджет переводят,не зря старалась

Последний раз редактировалось Mariiiaaa; 17.10.2009 в 16:33..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 18:12   #130
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
nic3,
1 раз не здаш
потом придёш и училка тебе всё напишет на 3
не парься
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 18:44   #131
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
nic3,
у меня есть знакомые очень сильные гуманитарии, но с математикой не дружат вообще. Даже они, позанимавшись в прошлом году около 3-х месяцев с репетитором, были способны сдать матан баллов на 50, и благополучно забыли про него на всю оставшуюся жизнь)
Я уже не говорю про левых дибилов со школы, которые ни с кем не занимались, имели рисованные тройки по матану и тоже смогли сдать.
Так что при желании для получения аттестата матан запросто подтянешь
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 20:13   #132
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
1248a5,
если оно так и есть то нужно будет спросить у учителей...

Lim1ta,
это ведь егэ, как его за меня училка может написать)) это ведь в другой школе будет, а не своя училка..

Bobless,
ну насчет репетиторов не знаю, может быть зимой найму...

Keep on falling,
пока не знаю куда поступаю...

а экзамены зависят в какой сфере деятельности, допустим на МЧП (международное частное право) нужен дополнительно иностранный язык в зависимости какое законоустройство какой страны ты будешь изучать

Последний раз редактировалось ноябрь; 17.10.2009 в 22:02..
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 01:47   #133
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
nic3,
ну вот так вот
я нечего не написал
потом пришёл к училки
за 10 мин всё написали на 3 и всё
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 01:48   #134
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
nic3,
ну вот так вот
я нечего не написал
потом пришёл к училки
за 10 мин всё написали на 3 и всё
она сама проявила инициативу или ты попросил?)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 02:03   #135
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от nic3
а экзамены зависят в какой сфере деятельности, допустим на МЧП (международное частное право) нужен дополнительно иностранный язык в зависимости какое законоустройство какой страны ты будешь изучать
че за бред.мчп это вообще отдельный предмет на юр факе.считается общим для всех кафедр.идет обычно на 4 курсе только,не раньше.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 02:06   #136
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
nic3,
ну да
я пришёл после уроков переписывать а она подсела и всё решила мне
это было ежу понятно
по русскому мне прям на еге училка диктовала я даже ошибки не проверял так всё отдал и норм
география я пытался 2 раза ответить потом сказали мол иди за дверь через 5 мин зашёл они начала "ладно поставить тока кем ты будеш ну и прочию бадягу"
а общагу здал на 4 сам мин за 5
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 02:22   #137
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Sunshine Day,
есть знакомые которые учатся в мгюа
у них там несколько факультетов, типа правоведение , мчп и еще какие то
все на правоведении учатся
Lim1ta,
какое то странное егэ)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 03:16   #138
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
nic3. я думаю он про егэ 9 класса

мы когда в 9 сдавали, за нас тоже всё порешали. нам осталось только переписать и всё. потом еще ошибки проверили, не допустили ли
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 03:35   #139
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Sunshine Day,
стопудова есть такой фак
я сам думал постУпать на него)
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 03:40   #140
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
1248a5,
угу в 9
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot