Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Учеба.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2009, 22:36   #101
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от <Tony>
а потом с этой бумажкой идешь и устраиваешься на работу в компанию, вмето того чтобы пойти на завод и работать с дулинами и михалычами всякими
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 11.10.2009, 23:03   #102
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
учится
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
нечего не делаю
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
ходиш
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
просиживаеш
вот реал просиживаешь.хоть бы русский подучил.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.10.2009, 23:18   #103
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Sunshine Day.
Patrick вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 15:02   #104
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да дело в том, что даже если охото, знаний толком не дают. Неквалифицированный персонал, который забивает на студентов, которые отвечают тем же. вот будущие специалисты нашей страны)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 15:05   #105
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
у нас все дают шикарно. только не берет никто. на лекции вместо 120 человек по восемь землекопов сидят.
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 15:06   #106
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
плюс на лапу дают/берут
и столовка дерьмо
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 16:19   #107
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да что там дают, по учебникам средневековым или методичкам написанным ими же самими, не чем не подтвержденные тезисы и теории. брось.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 17:13   #108
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
да дело в том, что даже если охото, знаний толком не дают. Неквалифицированный персонал, который забивает на студентов, которые отвечают тем же. вот будущие специалисты нашей страны)
да никто тебе их и не даст , ты должен сам их получать.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 19:55   #109
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
flakessp,
прости меня, сам не сам, но как минимум помочь они тебе в этом должны. не будем думать что все гении)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 20:29   #110
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
zircool,
большинство лекторов составляют свои лекции каждый год заново, слайды/фильмы. учебники хз, переиздаются тоже большинство; но ведь есть дисциплины где основа это неоспоримые факты. у нас официально 60% - самообучение, потому и болт забивают все.
к тому же мы учимся на практике, какие тут тезисы в медицине то)
хотя, .. множество теорий сейчас пересматриваются но нас не забывают об этом предупредить
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 21:43   #111
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Я читаю, что вы тут пишите и мне просто смешно, если честно.
Абстрагируясь от всего и просматривая вышенаписанное кажется, что вы про ПТУ какие-то говорите... Школу оканчиваешь, штаны просиживаешь в универе, нифига не делаешь...
Как бы я больше, чем уверена, что проблема не ТОЛЬКО в том, что у нас во многих школах всем плевать на всех, а проблема в вас самих сидит. Хотели бы знания получать- получали бы, книги читали, сами занимались бы. Проблема одна- лень и желание свалить свои проблемы на других.
Привыкли, что все решают деньги? Что за вас проплатят при поступлении? Ну удачи вам.. только такие специалисты никому не нужны.
Я учусь уже на 3 курсе одного из самых престижных ВУЗов страны и я этого не скрываю, я горжусь этим. Как я туда поступила? Своими силами. Никто со мной не занимался, никто денег за меня не платил.
А то, что в мировом рейтинге только МГУ и СпБГУ- ну это самые крупные ВУЗы, да. Мой ВУЗ, а точнее, Академия- крошечное заведение, в котором идет штучная подготовка специалистов внешнеторговой деятельности. И расслабляться времени нет. не сдал 1 экзамен в сессию- свободен.
Говорить можно долго, ищите проблему в себе, вот мой совет.

P.S. если кому-то интересно где я учусь - Всероссийская Академия Внешней Торговли при Министерстве Экономического Развития и Торговли РФ
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 02:57   #112
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Keep on falling Посмотреть сообщение
Говорить можно долго, ищите проблему в себе
да это правильно
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 02:58   #113
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Проблема не только в себе. Есть кто сваливает, есть кто нет. Беспочвенно я бы не писал, если бы мне было все ровно.
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
Привыкли, что все решают деньги? Что за вас проплатят при поступлении? Ну удачи вам.. только такие специалисты никому не нужны.
Спору нет, но есть люди, даже среди знакомых, кто был вынужден выбирать ВУЗы послабее, нежели хотели, ибо из-за таких *****ов, бюджетные места забиваются пачками. И это проблема не только тех кто платит, а тех кто берет тоже.
Меня интересует определенное количество предметов, но я не в состоянии просто читать книги без поставленной программы и нужной практики. Методика обучения и самообучения это как пукнуть и обсерица ядерным огнем, простите за выражение)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 03:00   #114
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:


Маменькин сынок из богатой семьи,
Ты спал на лекциях в институте,
Но ты все равно будешь, руководить,
В системе для тебя место будет!

Ты считаешь себя очень полезным,
Перекладывая чеки с места на место!
Научился продавать ненужный хлам!
Ради наживы пошел по головам!

Ты очень редко нарушаешь законы,
Ведь они придуманы такими как ты!
Твоя собственность за высоким забором!
Твой покой охраняют менты!

От тех, кто должен на тебя работать!
От тех кто должен тебя кормить!
От тех, кто наводит тебя на мысли.
Что богатым придется за все заплатить!

Классовый враг не дождеться пощады!
Паразиты на теле, рабочих людей,
Довольные жизнью слащавые гады,
За наш счет прожившие еще один день!

Они существуют, лишь пока мы их терпим,
Пока позволяем, дурачить себя!
Пока не поймем, что единственный выход!
СОЦИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

В нашем обществе не будет места,
Тем, кто гордится своим кошельком!
Тем, кто сидит на шее рабочих!
Тем кто рабочих считает скотом!

Мы будем жить в своюодном мире!
Воплощая в реальность, наши мечты!
Ведь когда мы начнем управлять своей жизнью,
В ней не будет таких паразитов, как ты!
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 05:00   #115
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
коммунистическим пафосом пахнет)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 13:48   #116
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
красные совсем ахуели
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 17:41   #117
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
красные совсем ахуели
истину говоришь)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 16.10.2009, 15:25   #118
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
у меня есть вопрос насчет поступления в вуз:
учусь в 11 классе, собираюсь писать егэ, сдаю дополнительно историю и обществознание
русский и ети 2 предмета я знаю очень хорошо, но с алгеброй проблема, могу решить тока 4 задания
вопрос заключается вот в чем: допустим я не получу аттестат, потому что завалил алгебру - могу ли я поступить в вуз без атестата, но имея за пазухой хорошие результаты егэ по 3 предметам (история, обществознание и русский)?
з.ы. хочу поступить на юр.фак

Последний раз редактировалось ноябрь; 16.10.2009 в 15:29..
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 00:15   #119
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
в школе не могут не дать аттестат
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 17.10.2009, 00:26   #120
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Насколько я помню, если заваливаешь один. то потом можно его пересдать. если и второй раз не здаешь - то просто выдают аттестат как бы с одним предметом. если не сдаёшь оба, и потом не получается пересдать, то дают просто справку о том, что ты закончил 11 классов
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot