Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Учеба.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 17:01   #41
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Плюс один Если так посудить, то из 5 лет лишь 2 года реально понадобятся для будущей профессии.
Ну так и есть, первый год повторяешь 11 класс, у меня так было, потом общак, всякая философия, социология, которая щас никому не нужна, политология вот предмет что надо, но блин и то можно давать курс в более сжатом объеме, а не растягивать его на несколько лет и выходит что да, 2 года на учебку...
Я то свою шарагу вообще не окончил, зависла вышка) до лучших времен..

Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Платникам конечно не везет в этом плане,сейчас плата за обучение просто космическая =(
Да, ценами кошмарят что мама не горюй..
У меня пара знакомых из школы моей учиться на платном отделении, один в текстилях Косыгина, а другой в МГУ вроде на журфаке, такие космические бабки потратили их родители на поступление... насчет мгу правда не знаю что там за цены, но журфак это типа брендовый курс стал, хотя учат там плохо, от студентов тамошних слышал..
А косыгинскую лавочку знаю хорошо и сколько там дают в конвертике, сам туда пробывал поступать на художку, потому что после нестеровки учился рисовать, в живопись потянуло, потом только в фотографию...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 17:18   #42
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
В МГУ год стоит 200000 рубликов,итого-1 миллион за 5 лет. Многим такая сумма не под силу. Хорошо что я поступил на бюджет и сейчас,скажем так, "держу марку". Стараюсь хорошо учиться,чтобы не перейти на платную форму обучения.
Да и вообще МГУ падает в рейтингах... В большинстве случаев вместо толковых ребят берут тех,кто больше заплатит,и такие люди и портят репутацию вуза
Цитата:
А косыгинскую лавочку знаю хорошо и сколько там дают в конвертике, сам туда пробывал поступать на художку, потому что после нестеровки учился рисовать, в живопись потянуло, потом только в фотографию...
смотрел твои фотоальбомы-потрясающе!
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 17:31   #43
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
В МГУ год стоит 200000 рубликов,итого-1 миллион за 5 лет. Многим такая сумма не под силу. Хорошо что я поступил на бюджет и сейчас,скажем так, "держу марку". Стараюсь хорошо учиться,чтобы не перейти на платную форму обучения.
Да и вообще МГУ падает в рейтингах... В большинстве случаев вместо толковых ребят берут тех,кто больше заплатит,и такие люди и портят репутацию вуза
Слушай, погоди, если ты сейчас учишься, то какого же рожна тебе в армию уходить ?
Пока учишься ведь забрать не имеют права...
А как закончишь - дуй в аспирантуру, я знаю что на словах это просто звучит, а на деле все иначе, но у меня брат старший так косил, нужно будет сдать язык, профильный предмет и еще что то в зависимости от вуза конечно, в деканате своем поспрашивай. Если поступишь туда, то там можно и зависнуть пока срок призывной пройдет..

Цитата:
Сообщение от Просто Марат
смотрел твои фотоальбомы-потрясающе!
А за теплные слова спасибо, я старался как мог, к лету появится раздел с пленочными кадрами, вот там то действительно сила)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 17:41   #44
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Слушай, погоди, если ты сейчас учишься, то какого же рожна тебе в армию уходить ?
Пока учишься ведь забрать не имеют права...
А как закончишь - дуй в аспирантуру, я знаю что на словах это просто звучит, а на деле все иначе, но у меня брат старший так косил, нужно будет сдать язык, профильный предмет и еще что то в зависимости от вуза конечно, в деканате своем поспрашивай. Если поступишь туда, то там можно и зависнуть пока срок призывной пройдет..
Cейчас действует отсрочка от армии,но когда я закончу в вуз,то буду дожидатсья осеннего призыва в октябре По поводу аспирантуры-спасибо,постараюсь как нибудь туда поступить.)
Цитата:
А за теплные слова спасибо, я старался как мог, к лету появится раздел с пленочными кадрами, вот там то действительно сила)
буду ждать новых твоих творений
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 18:19   #45
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Cейчас действует отсрочка от армии,но когда я закончу в вуз,то буду дожидатсья осеннего призыва в октябре По поводу аспирантуры-спасибо,постараюсь как нибудь туда поступить.)
Постарайся тогда сразу же незамедлительно прорваться в аспирантурку, там не тронут точно, у меня брат там просидел до 27 лет и все, армия тю тю, справки только таскал им из вуза что я типа учусь и не ебите мозги)
С деканом поговори своим, они то эту кухню знают, у тебя факультет какой ?

Цитата:
Сообщение от Просто Марат
буду ждать новых твоих творений
Творения уже есть, лежат в своих конвертах и ждут скана и печати)
Вообще есть мечта, разгрести дела семейные, и сделать книгу-альбом о Москве, только чб, на нескольких языках и фотографии не стандартные зарисовки туристической москвы, а кадры, которые заставляют думать и название будет типа Looking at Moscow, или московские геометрии, не знаю..
Хочу чтобы поскорее пришло лето и я мог продолжить съемки, отснять то осталось каких то 30-40 объектов)
Не подумай что я хвастаю, просто захотелось поделиться..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 31.01.2009, 01:04   #46
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Постарайся тогда сразу же незамедлительно прорваться в аспирантурку, там не тронут точно, у меня брат там просидел до 27 лет и все, армия тю тю, справки только таскал им из вуза что я типа учусь и не ебите мозги)
С деканом поговори своим, они то эту кухню знают, у тебя факультет какой ?
Ок,попробую Я учусь на факультете государственного управления
Цитата:
Вообще есть мечта, разгрести дела семейные, и сделать книгу-альбом о Москве, только чб, на нескольких языках и фотографии не стандартные зарисовки туристической москвы, а кадры, которые заставляют думать и название будет типа Looking at Moscow, или московские геометрии, не знаю..
Всеми руками и ногами ЗА =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Последний раз редактировалось Просто Марат; 31.01.2009 в 14:09..
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 03:56   #47
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Ок,попробую Я учусь на факультете государственного управления
ФГУ да ?
А сколько тебе еще осталось учебных лет до дипломной работы ?

Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Всеми руками и ногами ЗА =)
А как я за))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 20:32   #48
S.K.
ваФФелька есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: молдова
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Greenwich Посмотреть сообщение
я в 9-ом.
тоже думаю про это много.
уроки не делаю толком с класса 7-ого, где-то так.
найди внешкольное увлечение, и занимайся. Если оно связанно с каким-то предметом - ваще сказка.
профессионала возьмут куда угодно, главное знать толк в деле.
про 0 будущего ты зря.
простой пример. знакомый с тренировки (футбол) и учиться плохо, и играет так себе. Так он уже в 15 лет на курсы судей хочет пойти. Сначала так себе платят, но потом все в ажуре будет. Вот и все тут.
про делание уроков с толком у меня тож самое)))
ваФФелька вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 18:31   #49
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
я в институте, и основная часть знаний,которые мне дали в школе мне не пригодились.
потому что в универе всё равно всё что дали в школе дадут заново и ещё + к этому ещё миллион разнообразной информации, в школе учаться ради аттестата, который в универе тоже не смотрят, если у тебя не медаль)
так же сейчас учиться стоит только ради этого егэ. ЕГЭ отстой...сдавала рус и англ, сейчас ещё вроде по всем предметам обязательно... ну там вот уже нужны знания, но тут уже лучше с репетиторами, п.ч. в школе информация плохо воспринимается...
у кого как,конечно,но в массе своей да
Elizard вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 19:04   #50
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Мне тоже этот школярий всегда в тяжесть был.А теперь,хоть и сижу там до 6-и вечера почти каждый день,но нравится.Просто сейчас цель есть.Да и коллектив веселый
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 21:30   #51
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
эх жаль нельзя сделать в 11 классе полуэекстернат, так как в школе по столько времени просиживать за всякойй ..... это вообще
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 19:35   #52
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
8 класс...я на экстернате раньше загонялась, теперь только по поводу конспеутов по биологии...такой тупняк в подробностях описывать орган человека(
зато в шк не хожу, время на свое любимое больше...хотя иногда даже скучаю по школе...
Mumla вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 20:01   #53
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
экзамен в птн нервные потом туберкулез через две недели. остальное вынесли на сессию
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 28.02.2009, 03:31   #54
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mumla Посмотреть сообщение
зато в шк не хожу
я любила в школу ходить
а сидеть дома постоянно - мозги загустевают и человек реально тупеет..
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 28.02.2009, 04:34   #55
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
школа была такой халявоой)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 28.02.2009, 04:45   #56
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Несоетую тебе многа прогуливать,это как наркотик вот я для нтереса еще в 5 класе прогулял и въелось ща я уже в 9 именя на учет поставили за это и просто иногда распирает забить на все..такчто забивание к добру не приводит
GMF вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 07:22   #57
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
кто учится на актера ? гитис есть кто-то?
Sierra вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 15:06   #58
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
когда будете на втором курсе- заскучаете по школе и будете вспоминать, как же беззаботно и легко вам приходилось.
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 15:53   #59
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
огда будете на втором курсе- заскучаете по школе и будете вспоминать, как же беззаботно и легко вам приходилось. иногда я хочу в 10 класс.
ну нееет Антон..нееет
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 03:10   #60
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Единственное более важное отличие универа от школы в том, что в универе на тебя чуть больше насрать преподам, нежели в школе)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot