Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Учеба.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 21:54   #1
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Учеба.

Учимся всю жизнь - детский сад, школа, колледж, инст, работа...
Раньше учился, ну учился, очень не хотелось, но знал, что надо. Сейчас всего 8 класс еще, но уже просто сила воли вся сдулась, осточертело каждый день по 8 уроков.. Сижу до 11 вечера с неготовым ДЗ и нету сил даже сесть за стол, и просто хз че делать. А на учебу забивать = 0 будущего.
Отчаяние прямо..
Кто что думает по этому поводу?
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 23:08   #2
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
живи проще.Учи уроки,которые нравятся,которые в кайф.Мне лично история в кайф.Займись каким-нибудь делом ещё кроме учёбы
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 23:50   #3
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SysRq
Сейчас всего 8 класс еще
Цитата:
Сообщение от SysRq
Сижу до 11 вечера с неготовым ДЗ и нету сил даже сесть за стол, и просто хз че делать. А на учебу забивать = 0 будущего.
делай реально то что тебе нравится только и что получается, всеравно больше половины школьных предметов в колледже или институте не пригодятся


Цитата:
Сообщение от SysRq
осточертело каждый день по 8 уроков
8 уроков? странно когда я в школе учился стоко и не было не разу
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 23:55   #4
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
я в 9-ом.
тоже думаю про это много.
уроки не делаю толком с класса 7-ого, где-то так.
найди внешкольное увлечение, и занимайся. Если оно связанно с каким-то предметом - ваще сказка.
профессионала возьмут куда угодно, главное знать толк в деле.
про 0 будущего ты зря.
простой пример. знакомый с тренировки (футбол) и учиться плохо, и играет так себе. Так он уже в 15 лет на курсы судей хочет пойти. Сначала так себе платят, но потом все в ажуре будет. Вот и все тут.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 23:57   #5
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
я 11 и в школу хожу только из-за аттестата, будь моя воля ходил бы только к репитам)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:05   #6
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
хм я в 9 уроки за этот год не делал не разу
в день 6 уроков,на них просто лежу
урока 2 в день в буфети просижу
в классе есть пару парней вот с ними и лазию
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:05   #7
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Школа - цветочки.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:10   #8
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
школа это ваще в принципе халява...особенно 8-й класс, если канечн не гимназия... хотя школа это ещё скука и "детство"...вот перейдя в колледж ( как я сделал) или институт ты почуствуешь реальную жизнь...никаких тебе запретов...выходи курить, пить, хоть ваще жахаца...главное не слишком много часов пропустить...а то отчисление... + новые взгляды на жизнь...
The_dod вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:11   #9
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
доживи до 11го класса и егэ=)и сдай)главное это)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:18   #10
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SysRq
Учимся всю жизнь - детский сад, школа, колледж, инст, работа...
Раньше учился, ну учился, очень не хотелось, но знал, что надо. Сейчас всего 8 класс еще, но уже просто сила воли вся сдулась, осточертело каждый день по 8 уроков.. Сижу до 11 вечера с неготовым ДЗ и нету сил даже сесть за стол, и просто хз че делать. А на учебу забивать = 0 будущего.
Отчаяние прямо..
Кто что думает по этому поводу?
это всё безразличность (ну лично мне так кажется) от рутины: каждый день одно и тоже - встаешь рано, едешь куда нибудь, там на первых 2 парах спишь , а на остальных рассказывают то, что никогда и нигде не пригодится (допустим какие нибудь интегралы по математике), потом приезжаешь домой, на улице уже темнеет, и вроде бы не устал но так лень что либо ещё делать....


Цитата:
Сижу до 11 вечера с неготовым ДЗ и нету сил даже сесть за стол, и просто хз че делать.
и это тоже знакомо - могу 2 часа страдать всякой фигнёй, но заставить себя начать делать дз немогу ))

Найди себе какое нибудь увлечение - которое будет вдохновлять, давать силы .. музыка например , ну или по будующей профессии что нибудь
crab вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:19   #11
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
в 10м
тоже частенько загоняюсь насчет того что слишком много мы учимся...
больше всего убивают темы просто бредовые по алгебре\геометрии\биологии и тд...
столько всего не нужного, то что в жизни никогда не пригодится...
по биологии столько бреда, который встретишь только если станешь врачом , ито не всё
было бы более менее если бы сократили 11 классов до 9, в 9 экзамены сдал и всё
до 9го класса еще более менее общепринятые знания идут, базовые - ну по крайней мере 80% ,
очень жалею что не смог уйти в экстернат, там и учителя не приё*ываются, и законччишь его полюбэ на 3-4 т.к. платишь, граффик удобнее, халявнее намного + экономишь год, а если пойти до 9го то даже больше года
еще армия напрегает, должен учится, чтобы бля поступить и в армию эту у*аную не попасть, не было бы армии можно было бы на*уй из школы свалить, и пойти работать курьером за 10 штук в месяц...а в 18 уже куча работ где можно зарабатывать не меньше 20
в Англии намного грамотнее система образования, после того как отучишься хз точно не помню сколько лет, ну как у нас 9 классов, можно либо уйти во всякие колледжи ( в принципе как у нас) либо остаться но уже выбрать поределённые предметы, нужные тебе и их подробно изучать
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:21   #12
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Цитата:
Сообщение от dreaminess
доживи до 11го класса и егэ=)и сдай)
да да
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:24   #13
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
по биологии столько бреда
да у меня на первом курсе была такая биология вообще жесть какаято, притом что колледж технический вообще

полюбому больше половины предметов которые мы изучаем мало того что в жизни не пригодятся так еще и по профессии не пригодятся
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:30   #14
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
единственое что напригает это тупость учителей,тупость деректора
смишно кагда меня хотят запугать,ну уже не маленький что они думают я во всё поверю?милиция,выганят,штраф пфффф
случий на уроке просто вскрыл меня.Взял у бабы плоток одноразывый отвернулся от класса высморкался и пошёл кинул в урну.теперь не допускают до русского и литры иза того что выкинул в урну,пошёл к деректору,заучу,классной руководительнице как обычно виноват я.просто так это всё бесит
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:37   #15
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от wh1t3
единственое что напригает это тупость учителей
да это главная проблема для меня лично...
классуха просто убивает, стоит не придти сразу звонит бля домой так бесит
сегодня бля пришел ко второму , 1й русский пропустил, по расписанию 6 уроков, но из-за замены стало 5, она сказала придти на 7 урок на русский типо тем кто прое*ал 1й урок, тоесть сидеть страдать ****ёй весь 6й урок и потом пойти еще....я не пошел, посмотрим что завтра будет....
вечно крысу мутит она
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:38   #16
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от wh1t3
не допускают до русского и литры
ты сильно расстроился?
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:44   #17
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
wh1t3,
это бред. Что, сопли глотать надо?)
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:53   #18
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Dext,
мне пох
просто этот урок не пpoёбывают одному лазит по школе напряжно
Greenwich,
она тупая просто бесит,вроде врозрослая но иной раз такую куйню делает что слов нехватает
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:55   #19
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
все это "ненужное" - попытка вылечить нас от безграмотности
чем больше дадут учить,тем больше в голове осядет
т.е. если дадут норму,то ребенок выучит меньше,ибо лень,
если дадут чуть посложнее - выучит как раз норму
ну практика показывает,что не совсем все так,но тем не менее
*блин,я не знаю как объяснить*
всякие сложности забываются со временем,остается только основное,элементарно помогающее в быту типа знатя,гдн болит,понимать,что болит,какие лекарства принимать,как посчитать доход\расход,как написать заявление ГРАМОТНО,розетку в конце концов починить и пр.

условно говоря, если ничего не учить, то стыдно потом будет не раз
например тебя спросят,кто в "Войне и мире" поднял войска в бой в сражении на Аустерлице, а ты не ответишь,и человеку сразу ясно,что перед ним неуч как бы)

я повторяю,условно всё это

поэтому я считаю,что надо пытаться вникать во все, что предлагают,кто знает, что пригодится в жизни,она сука та еще


аааааааааа тут одни двоечники собрались, проебывают и жалуются еще
чудеса
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 00:56   #20
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
wh1t3,
мдя.
а я в школе люблю беса гнать. Правда, я уже не тот, что был раньше. Но как начну спорить с англичанкой - все плакают
Greenwich вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot