Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что бесит?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2008, 06:37   #41
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Немного не в тему-бесит когда резьба на траках в начале сплющивается,и гайку потом *** закрутишь.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 07:03   #42
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
бесит гопота, фанатьё, и высокие цены в алых парусах на пп)))
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 11:17   #43
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
гематома на локте которая никогда не проходит
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 12:02   #44
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Cool

кагда перед табой выебываются. как типо вчера катался. Телка ехала за мной типо смори сделала олли и дальше поехала ) ну я за ней она как тока повернулась чтобы посмореть назыд я тоже олли зделал перед носом у нее и на скросоти бальшой) она нос к верху задрала и дальше поехала а я кик крутить а так реально бесют те кто вые..... типо я умею а ты нет и само сабой жарень)))
Nihron вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 12:34   #45
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Nihron
Типа ты сам себя бесиш?
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 03.08.2008, 15:08   #46
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
меня бесят кто ржёт над моими падениями однажды упал с хил флипа а рядом мелкий на самокате и давай ржать я его маньяком обозвал
Б.Б.П.Е. вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 01:41   #47
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
бесят цены в адрике, бесит то что все фигуры уже никакущие и разваливаются бля и вообще слишком народу там много(
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 13:24   #48
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Closer
новая фигура есть))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 21:34   #49
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
Цитата:


Сообщение от Nihron
кагда перед табой выебываются. как типо вчера катался. Телка ехала за мной типо смори сделала олли и дальше поехала ) ну я за ней она как тока повернулась чтобы посмореть назыд я тоже олли зделал перед носом у нее и на скросоти бальшой) она нос к верху задрала и дальше поехала а я кик крутить а так реально бесют те кто вые..... типо я умею а ты нет и само сабой жарень)))



ахахахаахх-ты чё идиот?
ахахаххахахахахх пиздeццццццццццццццццццц
An. вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 22:14   #50
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Closer
бесят цены в адрике
Полюбому
Edsan и варенье вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 22:50   #51
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Edsan Рё варенье
Сообщение от Closer
бесят цены в адрике



Полюбому
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 22:52   #52
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk@Ter
меня бесят кто ржёт над моими падениями
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 01:42   #53
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Я пресоединяюсь, цены б процентов на 20 ниже и стикеры с голыми бабами вместо брендов
freshman вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 13:24   #54
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
Цитата:


Сообщение от Nihron
кагда перед табой выебываются. как типо вчера катался. Телка ехала за мной типо смори сделала олли и дальше поехала ) ну я за ней она как тока повернулась чтобы посмореть назыд я тоже олли зделал перед носом у нее и на скросоти бальшой) она нос к верху задрала и дальше поехала а я кик крутить а так реально бесют те кто вые..... типо я умею а ты нет и само сабой жарень)))



ахахахаахх-ты чё идиот?
__________________
Копец вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot