Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Боитесь ли вы смерти?
 

Результаты опроса: Боитесь ли Смерти?
Не боюсь смерти, но и не ищу её 57 34.55%
Боюсь самой смерти 17 10.30%
Боюсь того, что ожидает после смерти 25 15.15%
Боюсь за родных (друзей, знакомых) 59 35.76%
Ищу смерти на свою голову 7 4.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 23:58   #161
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Его Дюдячество
я не представляю как я лежу в гробу
не расстраивайся ты этого не увидишь
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 19:41   #162
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Кто-то говорил прнимерно такие слова: "Смерть.. я не боюсь умереть, мне интересно даже умереть. Когда я буду умирать я буду улыбаться, потам что через 5 минут я узнаю то, что вам не узнать и не представить еще долго!"
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 13:21   #163
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
Когда я буду умирать я буду улыбаться
это как то одержимо звучит)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 13:27   #164
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [cocaine
]А может... там будет вовсе не страшно? Всётаки должно же что то быть после смерти. Я например не могу представить что типа умер и всё.. и пустота будто небыло тебя
Есть фильм на тему вечной жизни "человек с планеты земля", оч крутой, кто вечерком захочет загрузиться и поразмыслить советую посмотреть
Когда просыпаюсь , часто не понмю что было , как прошло - будто и не было вовсе.
Если предположить что после , что-то будет ( наиболее рационально мне переселение душ) никого понмнить я не буду. ( разумно предположить что это уже не моя первая жизнь)
А вообще , что такое души и откуда они берутся ? Когда на земле было только пару тыщ мужиков с дубинами , где были остальные милиарды душ , хз.
На тему - понравился фильм - фонтан.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 14:08   #165
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Я лично не очень то боюсь умереть только если не тупо (тоесть подавиться печенькой) тока я непонимаю зачем люди копять много денег на похороны ведь уже всеравно когда умрёшь будет на эти деньги лучше просрать их на шоколадки
eLmost вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 15:35   #166
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Последнее время желание жить вообще пропало( а вечно жить так дрожь пробирает, ну это нафиг)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 20:09   #167
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Elizard,
Зато гордо)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 21:23   #168
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
боюсь что после смерти будет
сатана вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 22:33   #169
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Стараюсь не думать об этом...за родных в принципе боюсь...
__________________
...
Kevin92 вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 23:11   #170
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Последнее время желание жить вообще пропало(
угу... угу.... когда тебе в зад в темном подеъзде вставят ствол обреза и спросят: как дела- то? жить надоело? )) я посмотрю что ты ответишь :DD клоуны заполониле...
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 21.02.2009, 14:16   #171
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub Посмотреть сообщение
угу... угу.... когда тебе в зад в темном подеъзде вставят ствол обреза и спросят: как дела- то? жить надоело? )) я посмотрю что ты ответишь :DD клоуны заполониле...
Инстинкты то понятно ахуеют :D
да и такое в любой момент может случиться
Но все равно доооолгая депрессия выбивает всю радость жизни
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 16:48   #172
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
а помоему смерть это просто что то неизвестное....я считаю что жто продолжние, переход в другой мир, правдо он более тонкий не материальный, там человек - сгусток энергии, но считается что там все есть...только грязи меньше и всякой пакости....а боимся мы умирать потому что смерть есть неизвестность)
Mumla вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 18:02   #173
Sarkis1 первые шагиSarkis1 первые шагиSarkis1 первые шагиSarkis1 первые шаги
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Нет, чего бояться?
Sarkis1 вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 19:57   #174
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
это переход

ничего на этом не заканчивается
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 14:53   #175
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
боюсь или не боюсь - не знаю,тк не знаю что это
И вообще не думаю об этом как-то,хотя боюсь смерти близких это куда пострашнее
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 00:57   #176
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
СМЕРЬ ЕСТЬ ПУТЬ К ВЕЧНОМУ БЛАЖЕНСТВУ...
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 20:14   #177
S.K.A.
IRB первые шагиIRB первые шагиIRB первые шаги
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: OMSK-MOSCOW
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
На себя я ложил смерти не боюсь)) А вот родственники это да...... я лучше сам умру
IRB вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 11:47   #178
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
это точно, я переживаю за срач, который в квартире оставлю после себя, дела недоконченные какието, а страх смерти ето шаг к осознанию своей временности, и вообще смерть ето удел человечества, ну и остальных тварей, и надо жить исходя из этого, это как сидеть в коридоре и ждать своей очереди на прививку, тоесть как бы небыло -от этого не убежишь, ну от прививки может и убежишь. Вообщем надо жить ,и давать жить другим, а не как правящая верхушка, которая выебуется и обваровывает государство, -это потому что в детстве никто из них не катался!
freshman вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 21:56   #179
S.K.
undertaker - db позор
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: В танке
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Жизни слишком мало,чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много,чтоб понять,что жизнь всего одна. (c) ST1M
undertaker - db вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 22:38   #180
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Люблю жизнь.но смерти не боюсь
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot