Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Боитесь ли вы смерти?
 

Результаты опроса: Боитесь ли Смерти?
Не боюсь смерти, но и не ищу её 57 34.55%
Боюсь самой смерти 17 10.30%
Боюсь того, что ожидает после смерти 25 15.15%
Боюсь за родных (друзей, знакомых) 59 35.76%
Ищу смерти на свою голову 7 4.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 10:32   #201
registered
Zognotaenfott есть куда стремиться
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Denmark
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Боитесь ли вы смерти

мучительная смерть вчера один человек тоже сказал что боится именно ее
не знаю как там подсознательно но так вроде не боюсь мне то будет безразлично уже. А вот смерти нескольких других людей....
Zognotaenfott вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 21:54   #202
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul Посмотреть сообщение
боюсь.особенно внезапной.

не так страшно,пожалуй,когда ждешь и готов к ней..
Наоборот, если знаешь, что вот вот умрешь, то сыкатно очень =D а если внезапно, то едва успеешь испугаться.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 22:42   #203
S.K.
Травмы ищутменя позор
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Если не мешает моим планам то нет
Травмы ищутменя вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 02:03   #204
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
я боюсь того что будет после неё
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 15:29   #205
..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: тут
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
все бояться неизвестности
..Fuck off.. вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 18:02   #206
S.K.
leskiy есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: !?
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul Посмотреть сообщение
боюсь.особенно внезапной.

не так страшно,пожалуй,когда ждешь и готов к ней..
не фига, у меня ест знакомый который раком болеет, и знает что скоро умрет, он щас спился ппц как((
leskiy вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 00:40   #207
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
leskiy,
ну не выход же
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.07.2009, 20:24   #208
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
хочу узнат ьчто будет дальше но пока не время
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 09:56   #209
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Стараюсь не забивать голову с мыслями о смерти!

А так по теме...ну не то чтобы боюсь...просто стараюсь принять эту мысль...что смерть когда-нибудь всё равно настанет.
Антонио вне форума   Цитата
Старый 05.08.2009, 02:30   #210
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
в последнее время пошла переоценка ценностей и поняла что не боюсь вообще
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 06.08.2009, 09:21   #211
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
боюсь сильно
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 10.08.2009, 13:50   #212
silverworld есть куда стремиться
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Боитесь ли вы смерти

мучительная смерть вчера один человек тоже сказал что боится именно ее
не знаю как там подсознательно но так вроде не боюсь мне то будет безразлично уже. А вот смерти нескольких других людей....
silverworld вне форума   Цитата
Старый 15.08.2009, 19:53   #213
MTRC первые шагиMTRC первые шагиMTRC первые шагиMTRC первые шагиMTRC первые шаги
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
А че ее бояться то? Либо сам умрешь, либо кто то поможет. Выбирать то не приходиться.
MTRC вне форума   Цитата
Старый 15.08.2009, 21:17   #214
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от MTRC Посмотреть сообщение
А че ее бояться то? Либо сам умрешь, либо кто то поможет. Выбирать то не приходиться.
Люди по разному умирают... Кто то может и ничего не почувствовать, умереть от пули в голову или разбившись,
а кто то может умирать встрашных муках, а это поверь мне очень страшно и больно...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 18.08.2009, 17:55   #215
MTRC первые шагиMTRC первые шагиMTRC первые шагиMTRC первые шагиMTRC первые шаги
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
Люди по разному умирают... Кто то может и ничего не почувствовать, умереть от пули в голову или разбившись,
а кто то может умирать встрашных муках, а это поверь мне очень страшно и больно...
Самовнушение. Муки у всех разные бывают, а если человек силен духом, то ему все ни по чем.
MTRC вне форума   Цитата
Старый 18.08.2009, 18:30   #216
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MTRC
если человек силен духом, то ему все ни по чем.
__________________
Будущее зависит от тебя...
Антонио вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 09:48   #217
S.K.A.T.
dude есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
нет смысла бояться того, что неизбежно произойдет. если бы что то зависело от тебя и у тебя был бы шанс, тогда я бы по настоящему переживал. а так...а так работает тупой инстинкт самосохранения.
__________________
надо снова начать катать..
dude вне форума   Цитата
Старый 02.09.2009, 13:30   #218
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
после ответов Димы и Ильи в этом разделе вообще редко что хочется писать, кроме как вот этот вот убогий смайлик.
там были разговоры про "20-с-лишним-граммов". по-моему, глупо, отождествлять духовное с законами физики, будь то масса или, как в теме про "конец света" - время. на ссколько я знаю, приверженцы теории большого взрыва упёрлись в него же, т.к. выяснилось, что до того момента, как что-то крякнуло ВСЕ законы физики не действовали. я 23 года живу в них и хоть тресну - никогда не пойму что такое душа и многие другие вопросы, но это лишь повод быть внимательнее. как от рождения слепой никогда не поймёт, как выглядит небо или солнце.
"всему своё время и место, дети. и это время и место называется колледж" (с) Isaac Hayes (Chief from south park)
__________________
mute

Последний раз редактировалось YellowLemоnTree; 02.09.2009 в 14:25..
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 03.09.2009, 19:39   #219
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
я бессмертен
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 10.09.2009, 16:59   #220
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Главное не мучиться,а так пох не боюсь
Voodoo child вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot