Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > NEW ZOOM TRE AD
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2008, 16:20   #61
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Mc Valerio
шнуровка внешня
шнуровка там и та и та, просто при покупке внешняя но там есть внутренняя,вообще ожидал большего думал подошва будет мягче она твёрже но гнётся лудше, и форма гуд сделана они не так форму будут терять как первые...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 17:24   #62
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
шнуровка там и та и та, просто при покупке внешняя но там есть внутренняя,вообще ожидал большего думал подошва будет мягче она твёрже но гнётся лудше, и форма гуд сделана они не так форму будут терять как первые...
отлично над съездить взять
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 17:35   #63
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Хорошие наверно, но дорого очень
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 17:38   #64
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
блин канечно кеды оч крутые но цена блин за задницу кусает((((((
лучше пойду куплю первые))))))
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 18:08   #65
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
да, надо буит купить попробовать, сначала просто в них похожу, а потом и катать начну..
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 18:35   #66
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
ребят,вот честно,по мне это всё херня полная.все эти технологии-херня.что обычные тапки,что эти они всеее одинаковые.это же разводят вас.обычные кеды для баскетбола,с модной написью СБ.Да,найк может делать обувь с технологиями для футбола,бега и тд.Но в скейтбординге,на данный момент его развития,это всё херня.Я уважаю только данки из найк,ну там ещё некоторые высокие.Они красивые,но по качеству все эти предрасудки,типа:-''вау,они,наверное,никогда не сотрутся'',это всё херня
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 19:32   #67
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
ребят,вот честно,по мне это всё херня полная.все эти технологии-херня.что обычные тапки,что эти они всеее одинаковые.это же разводят вас.обычные кеды для баскетбола,с модной написью СБ.Да,найк может делать обувь с технологиями для футбола,бега и тд.Но в скейтбординге,на данный момент его развития,это всё херня.Я уважаю только данки из найк,ну там ещё некоторые высокие.Они красивые,но по качеству все эти предрасудки,типа:-''вау,они,наверное,никогда не сотрутся'',это всё херня
безусловно во многом ты прав, но вот как раз насчет технологии,
найк уже наверное лет 100 занимается разработкой спортивной обуви,
в отличие от скейтовых компаний, у найка огромные финансовые возможности, так что уж что что, а технологии то как раз у НАЙКА:
хорошие подошвы, про зум тре вообще молчку, так как эта модель инновационна в сфере скейтбординга!
Ну уж найки точно получше для ноги(там и супинаторы нормальные и пятки проложены и тп) Если вы конечно заботитесь о своих ногах.
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 19:45   #68
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
''вау,они,наверное,никогда не сотрутся'',это всё херня
прав на все сто
у меня первые за 6 катаний до дырки небольшой разошлись
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 20:34   #69
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяяяяяяяя
технологии не особо тебе помогут круче катаь
про и в кедах за 1500 р откатает лучше чем обычный чувак в найках за 4000
гнутся не гнутся
от человека зависит и от того как он катает
и смотря какие трюки делает от этого зависит убиваемость тапок
и щас оч многг моделей от разных производителей у которых и антишоки на пятках и много другого
да и вообще все зависит от предпочтений
может ктото не любит когда подошва сильно гнется
и ненадо сейт тапки с патрулем сравнивать
бесит
совершенно разные вещи
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 20:47   #70
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
не куплю
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 20:58   #71
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
ребят,вот честно,по мне это всё херня полная.все эти технологии-херня.что обычные тапки,что эти они всеее одинаковые.это же разводят вас.обычные кеды для баскетбола,с модной написью СБ.Да,найк может делать обувь с технологиями для футбола,бега и тд.Но в скейтбординге,на данный момент его развития,это всё херня.Я уважаю только данки из найк,ну там ещё некоторые высокие.Они красивые,но по качеству все эти предрасудки,типа:-''вау,они,наверное,никогда не сотрутся'',это всё херня
я год катаюсь в первых зум трэ, они тока начали рватся. А я только по флипам заморачиваюсь. Поверь это чтото значит
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 21:07   #72
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
У всех по-разному. Ну и что, что ты год катаешь в первых зум тр? Я уверен, что каждый второй за месяц-два убивает любые тапки. Как уже сказали, неубиваемых тапок нет.
Какая разница какая технология? Ну продержится чуток дольше, один @#! 'резину об наждачку трёте'.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 22:21   #73
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
От человека зависит конечно намного больше, чем от тапок. Хотя обувь конечно помогает и делает катание приятнее и удобнее. Мне жалко столько денег отдавать за это, особенно если для катания их брать.
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 22:28   #74
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
бляяяяяяяяяяяяяяя
технологии не особо тебе помогут круче катаь
про и в кедах за 1500 р откатает лучше чем обычный чувак в найках за 4000
гнутся не гнутся
от человека зависит и от того как он катает
и смотря какие трюки делает от этого зависит убиваемость тапок
и щас оч многг моделей от разных производителей у которых и антишоки на пятках и много другого
да и вообще все зависит от предпочтений
может ктото не любит когда подошва сильно гнется
и ненадо сейт тапки с патрулем сравнивать
бесит
совершенно разные вещи
да я с тобой абсолютно согласен!
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 22:42   #75
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
дорого
ублюдско ссмотрица
но держиться долго
лучше данки куплю ещё одни)
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 23:31   #76
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Dext
ребят,вот честно,по мне это всё херня полная.все эти технологии-херня.что обычные тапки,что эти они всеее одинаковые.это же разводят вас.обычные кеды для баскетбола,с модной написью СБ.Да,найк может делать обувь с технологиями для футбола,бега и тд.Но в скейтбординге,на данный момент его развития,это всё херня.Я уважаю только данки из найк,ну там ещё некоторые высокие.Они красивые,но по качеству все эти предрасудки,типа:-''вау,они,наверное,никогда не сотрутся'',это всё херня
покатайся сначало хотяб в первых потом говори
как можно сравнивать зум трэ и всякие китайские воксы из которых клей лезит еще на ветрине у которых просто наиубогойшая подошва и которые рвутся до дырки за 2 недели....
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
про и в кедах за 1500 р откатает лучше чем обычный чувак в найках за 4000
если на то пошло, то про голыми ногами откатает лудше чем некоторые про в тапках...примеры есть....(Салабанзи свич дабл хилл голыми ногами...и не только он ...)
ладно можно забыть про подошву хотя её не сравнить с обычными тапками т.к. она реально мягкая....но резинка стирается уш подольше чем замша или кожа...и гланый + когда она и стирается до дырки разници при выведение почти не чувствуется...в отличие от обычных тапок....
Цитата:
Сообщение от Mc Valerio
в отличие от скейтовых компаний, у найка огромные финансовые возможности, так что уж что что, а технологии то как раз у НАЙКА:
хорошие подошвы, про зум тре вообще молчку, так как эта модель инновационна в сфере скейтбординга!
+1, в отличие от всякиг глобов....воксов и тд...там думают а не выпускают одну и туже замшавую или кожаную тряпку с таким же успехом можно купить какийнить патрули с рынка ...
Цитата:
Сообщение от Юный Краевед
лучше пойду куплю первые))))))
первые ничем почти не хуже 2х чем-то даже лудше например у 1х подошва мягче но не так гнётся....но форма (ближе к пятке) из тряпки мягкой ... но дело не в этом а в том что еслиб первые зум трэ стоили бы хотябы 2700 ну или ровно 3000 то без сомнения выгодней их купить...но они стоят 3450 (вроде в дестрое) а в сэвэне 3700 (около того) так что переплатить 300р приемлимо....
не сочтите всё это за навязывание....просто надо пробывать что-то новое...а не один раз себе вбить в голову и на всю жизнь...
в первую очередь они разрабатывались для катания , и держатся приемлимо 5-7 месяцев они точно могут, и то при этом подошва еще будет вполне катательная также как и мысок
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 00:55   #77
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
на днях куплю себе их!_)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 03:16   #78
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
и ненадо сейт тапки с патрулем сравнивать
бесит
совершенно разные вещи
Цитата:
Сообщение от OllieWood
с таким же успехом можно купить какийнить патрули с рынка ...
аххааха.мозг.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 18:52   #79
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
OllieWood
я с тобой полностью согласен)
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 19:35   #80
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Pucher не ну реально патрули точно такайже тряпка как и все ск8 кеды замшавые.... (хз как ща но помню примерн 1-2 года назад были патрули они даж по форме были похожи,друг в них катался) ) они продержутся мб меньше некоторых но возможно и дольше какихто других т.к. точно такайже тряпка с подошвой идентичной
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot