Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > NEW ZOOM TRE AD
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 13:53   #21
Banned by Warnings for 5 days
I'm_Hustla есть куда стремитьсяI'm_Hustla есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: мСк
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бомж
может кстати они будут в этом интернет магазе продаваться который откроеться скоро от kompaniA
да кста и они говорили что они типо дешевле свой товар будут продавать чем шопы так что мб и у них закажу
I'm_Hustla вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 14:05   #22
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
крутые))))))
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 14:33   #23
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I'm_Hustla
I'm_Hustla
о какрй ник *****тый откуда взял?





по теме:
крутые наверно, пока скажу что у первых реклама была лучше
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 14:38   #24
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
http://www.nike.com/nikeskateboardin...oomtre/shoes/0
http://www.nike.com/nikeskateboardin...oomtre/shoes/2

Самые крутые!!!Хочу их!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 15:27   #25
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
ааааа
блин да я 4 пары воксов куплю

неее нах такие кеды
я бы их под стекло поставил и пылинки сдувал
4 кеса-жесть никогда не куплю
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 16:27   #26
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Да, технологий тут конечно много разных и продвинутых. Видимо и цена поэтому высокая. Но внешний вид...какой-то антипод обычных скейтерских. Хоть мне и кажется, что резиновая поверхность носа очень круто будет цеплять и долго продержится. Но Nike...блин сложно сказать, что это именно SB кеды. Скорее, баскетбольные, больше спортивные, для классики. Хотя, я могу ошибаться.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 16:51   #27
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Supremo
Но Nike...блин сложно сказать, что это именно SB кеды. Скорее, баскетбольные, больше спортивные, для классики. Хотя, я могу ошибаться.
Ну так в этом и весь понт что задолбали уже эти обычные тапки, когда сразу видно что ты ск8 ))) Они очень крутые, я б с удовольствием взял Стиллляжные )
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 16:52   #28
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Крутые, очень понравились, прально, японцы сразу назвали модель АД!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 17:41   #29
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
надо будет купить когда появятся
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 17:49   #30
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
гамняные =))))))))))))))
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 18:46   #31
Banned by Warnings for 5 days
I'm_Hustla есть куда стремитьсяI'm_Hustla есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: мСк
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
дело в том ,что есть смысл такие купить,так как их хватит оч надолго,ты за это время пары 2-3 обычных кед убьешь)
эт смотря как часто будеш катать и в чём....но думаю 2 пары воксов убьются,темболее вокс это обычная замшавая тряпка с резинкой и не больше выводят они не лудше обычных китайских замшовых кросовок с рынка....да и подошва далеко не ушла ступни болят-и это относится почти ко всем тапкам и к тем же найкам не считая зум трэ
I'm_Hustla вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 20:42   #32
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
в ES у меня ноги не болели
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 20:48   #33
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Крутые, очень понравились
Цитата:
Сообщение от sh@itan
надо будет купить когда появятся
Цитата:
Сообщение от Pucher
дело в том ,что есть смысл такие купить,так как их хватит оч надолго,ты за это время пары 2-3 обычных кед убьешь)
даже больше, вон на мои посмари я ж тока флипую а дорсихпор целы, катаю с середины лета )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:17   #34
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
хз я в обычных ноги не отбивал. Найк крутые но только данки. В первых зум трэ доску вообще не чувствуешь, да и цепляли они х*ево. А цена так это вообще жендец.
__________________
Если один ключ подходит ко многим замкам то это *****тый ключ, а если один замок можно открыть многими ключами то это хуевый замок.
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:27   #35
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
думаю возьму как появятся
хоть и не катаюсь уже
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:36   #36
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
круто но дороговато.
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:37   #37
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
но дороговато.
да пока ещще не известно скока они стоят !
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:49   #38
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ну полюбе больше 3
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:51   #39
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
ну полюбе больше 3
ну вообщем тоо как и все найки)
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:57   #40
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
у меня на всех кедах в первую очередь подошева летит я думаю они у меня больше месяца не продержатся.а на месяц брать кеды за 3к это бред
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot