Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > я не катался 2 месяца и у меня ничего не получается помогите как вернуть навыки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2007, 01:48   #21
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
это так всегда,когда начинаешь только кататься
я первые года полтора наверное,если неделю не покатаюсь...то ******.как впервые на доске
а ща ваще практически по барабану.почти 5 месяцев из-за травмы не катался.Уже два дня покатался и практически все вспомнил.Главное,снова почувствовать доску и все.
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 21:49   #22
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
даже полезно отлежаться умениям иногда проверено!!!
elvisss вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 22:00   #23
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
мастерство не пропьешь
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 00:02   #24
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
я когда бигфлип свой долбил, то делал его каждый день 2-3 раза с трудом, потом дня 4 не катал, как то так вышло) и после отдыха стал делать его стабильно... главное жесткая долбежка до идеального результата, а потом отдых и опять долбежка...)) и уже через пару месяцев будет стабильность... проверено гы

кароч просто катай и вспоминай все, ток по нарастающей, чтоб не убиться сильно)
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 01:15   #25
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
это так всегда,когда начинаешь только кататься
я первые года полтора наверное,если неделю не покатаюсь...то ******.как впервые на доске
а ща ваще практически по барабану.почти 5 месяцев из-за травмы не катался.Уже два дня покатался и практически все вспомнил.Главное,снова почувствовать доску и все.
Да да да ты прав у мя тоже самое было, а сейчас пофигу хоть три месяца или больше не катайся а потом нормально встаеш на деку и делаеш трюки...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 00:55   #26
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
у меня друг 1.5 года не катал ничо не растерял даже лучше кое что пошло

[ADDED=aragons]1185000552[/ADDED]
так что тут от человека зависит как быстро он все вспомнит
А че..круто,надо тоже попробовать..мож и треху смогу через 1.5 года не катаясь )))

[ADDED=AccEPT]1185738956[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от DJDI
Да да да ты прав у мя тоже самое было, а сейчас пофигу хоть три месяца или больше не катайся а потом нормально встаеш на деку и делаеш трюки...
Опыт не пропьешь!
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 00:58   #27
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
мож и треху смогу через 1.5 года не катаясь )))
оооооо поехалиии катать замутишь!!)
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:39   #28
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
дурак ща резиной те вставлю заткнись иди ебись с доской и тапками вспомнинай и чо темы такие создаёшь даже тигру езекелю будет понятно что нада дрочить...
дрочисам резиновым кулаком и про трубку не забуть айда

ЦОП_ЦОБЭ

ГЫ


+1 у всех...ахахх


флуд нот дед
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 03:54   #29
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
TVeye
иногда...
не пзди сука как приезжаешь на пп катаешь и ломаешь чужие доски))
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 05:33   #30
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
бля, автор темы скейтер даун. нах такие темы создавать деб (бстн)
crank вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 06:04   #31
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
он не даун!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 07:47   #32
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от crank
бля, автор темы скейтер даун.
Тебя послушать, так все дауны!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 03:21   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не парься, возможно ты просто неудачник
  Цитата
Старый 07.08.2007, 08:03   #34
S.K.A.
mortalarmag есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: America
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Поди поищи видео на youtube.com
mortalarmag вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot