Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > СКЕЙТПАРК метро орехово или красногвардейская
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 21:49   #81
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
даладна уже стоит ??? если да то завтра выдвигаюсь туда полюбому!!!
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 21:55   #82
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Мы тоже решили съездить с другами,завтра за бревнищем сначала сгонцаю ,потом в парк.
Ох народу будет чувствую не протолкнуться((
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 22:29   #83
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Wheelie
в орехово опасно ваще
чем это интересно??))
knut вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 22:38   #84
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Говорят семена там сыпятся и рядом с парком футбольное поле.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 22:40   #85
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
я помню нам с другом както раз чуть не настучали по голове мы вовремя свалить успели
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 22:51   #86
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
О круто))) В 10 минутах от моей шараги ментовской.......куль))
tambey вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 22:54   #87
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
я помню нам с другом както раз чуть не настучали по голове мы вовремя свалить успели
а ху.ли еб.лищем щелкать, въебал бы одному остальные поняли что с тобой связываться опасно и все, тем более помимо тебя народ был еще в парке, никто не стал бы лезть когда доху.я народу...
knut вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 22:58   #88
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Камджанки дело говорит!Нефиг допускать такого!
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 23:00   #89
ПолКилло есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Moskow city
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
в печь этот парк, об асвальт только доску убивать...
Арбат рулит)))
ПолКилло вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 23:07   #90
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Тебя туда никто и не зовёт
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 14:20   #91
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
покатаца можно тока там в минирампе стыки расслоеные и ломанные
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 01:02   #92
S.K.
-=heelflip=- есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
да нормальный парк , можно летом там покатать , вот тока иногда бэмеры бесят то что занимаю много пространаства...
-=heelflip=- вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:11   #93
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
клевый парк, но мне ехать далеко
Africa вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:25   #94
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
там уже все разнесли
lencha вне форума   Цитата
Старый 07.07.2009, 04:24   #95
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Бемеры вобще беспредел устроили.Рампу распилили,все конструкции сдвинули в один большой бемерский фанбокс.
Тоже самое в парке у Делового Центра.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 07.07.2009, 15:50   #96
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
Lexa,
на деловом тоже рампу распилили?
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 07.07.2009, 18:28   #97
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Да просто ****** самоуправство.Они просто сломали парки сделав их непригодными для других.


__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 07.07.2009, 19:36   #98
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
http://www.livebmx.ru/index.php?id=750
хаххах смешно
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 08.07.2009, 02:17   #99
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
плохо конечно
но например на 1905 и так было не особо пригодно
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 08.07.2009, 02:32   #100
Livebmx есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Беспредел устраивают как бэмеры так и скейтеры. Везде есть идиоты.
Livebmx вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot