Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Есть ли жизни после смерти?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 21:23   #141
DBoeTEMA есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Хм...а тут ваще скейтеры есть или просио так тут сидят от того что делать нечего и обсуждают "интересные темы"??
DBoeTEMA вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 22:31   #142
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
DBoeTEMA
нету, тебе на другой форум

по теме: да, есть.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 00:09   #143
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
DBoeTEMA
ты что?
откуда они тут? бб ошибся парнишь
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:14   #144
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Я не знаю есть она или нет!Людям это не положено знать до определенного момента... до СМЕРТИ!Так что надо жить и радоваться каждым мгновением жизни.
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:22   #145
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
смерть наверное крутая штука.

я бы хотел умереть от опухали мозга._.
черт ее у меня не может быть, потому что я съедаю по несколько яблок в день.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:38   #146
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
мэй би)
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 21:27   #147
in love with my dear&lt;3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Я не знаю есть она или нет!Людям это не положено знать до определенного момента... до СМЕРТИ!Так что надо жить и радоваться каждым мгновением жизни.
Из всех фраз больше всего эта понравилась.Чтобы точно не прогадать нада прожить сначала эту жизнь,а потом уж посморим,как сложится
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 21:39   #148
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Давайте убьем кого нить ,а он потом сообщит
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 21:58   #149
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Red face

смотря для кого!смотря какой человек
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 11:44   #150
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Smile

Цитата:
Сообщение от Бип
Что называть жизнью? А что смертью?
))
почему ты всегда в сообщеии такой смайлик на заголовк ставишь?Бесит уже.
P.S.Думаю что жизнь после смерти естьТакая же как и сейчас,но более простая,где нет боли и войны.ВОТЬ!
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 21:35   #151
S.K.
!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: ???
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
не тороплюсь узнать.
!!! вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 14:06   #152
S.K.
cblra есть куда стремитьсяcblra есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в задрищенске
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
да есть!!!
жизнь на земле-это только первая ступень,а настоящая жизнь начинаеться после смерти(не помню,кто это сказал,но мне понравилось!)
cblra вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 02:30   #153
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от cblra
жизнь на земле-это только первая ступень,а настоящая жизнь начинаеться после смерти
у меня уже настоящия
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 02:32   #154
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
после смерти все идут на ***
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 20:10   #155
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Надо сейчас хорошо жизнь прожить,а потом со временем узнаем что после жизни?
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 20:33   #156
S.K.
Агжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только начался
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
я так думаю что есть
Агжан вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 02:07   #157
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
конечно есть, и она намного круче чем жизнь в жизни).
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 02:00   #158
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от !!!
не тороплюсь узнать.
а зря
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 01:02   #159
Li-life есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
естественно какая-то есть
Li-life вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 19:54   #160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Лично моё мнение,что мы ведь на данный момент умеем думать...ну так вот а как же наш внутренний голос может пропасть???в том то и дело что никак поэтому пусть у нас небудет тела зато мы попрежднему сможем думать ну небуду конечно обобщать.....
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot