Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Есть ли жизни после смерти?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2007, 10:22   #121
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
я в рай...
кто со мной
ты не можешь это утверждать наверняка!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 15:56   #122
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
smoke
почему не может?
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:42   #123
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не!
я полюбому пойду...
видь я верю в Него....
а что-бы попасть в рай нужно только поверить
  Цитата
Старый 22.02.2007, 17:48   #124
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Рома патроны
верить-это не значит просто говорить, что ты веришь, что бы все думали какой ты хороший и чтобы пойти в рай! верить-это значит жить по определенным законам, а
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
всех посылать и обливать грязью нелюбить никого кроме себя
не входит в эти законы! вот так
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:49   #125
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от banny
после смерти все идут на ***
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:50   #126
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от Бип
религии учат тому, как жить.
-Miracle- вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 17:52   #127
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
хочешь сказать что если ты будешь всех посылать и обливать грязью нелюбить никого кроме себя и при этом верить в рай то ты непременно попадёшь туда потому что верила?
ну вообщето я имею в виду в Христа...
эм знаешь если ты веришь в Него то ты будешь стораться этого не делать... но как бы ты не жил есои ты принел его в своё сердце то ты попадёшь в РАЙ
  Цитата
Старый 22.02.2007, 20:43   #128
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
я читал библию там сказанно что после смерти человек проходит
такие штуки в которых рассуждается всё что ты сделал плохое и хорошее в аду и в раю есть уровни самый плохой самоубийство "неделайте этого" так вот скока насчитают туда вы и попадёте удачи
red bull вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 22:55   #129
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
конечно есть
и я тоже в рай попаду)))
как там уже сказали что нужно верить просто...
Любимый вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 02:46   #130
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Да Есть
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:28   #131
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Я думаю, что есть..
EE. вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 14:35   #132
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
да ну ....рай,ад-лабуда...после смерти-глубокий сон и все.
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 18:11   #133
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
есть только один способ это узнать!!!
ну чё форумцы устройте массовый суицид и вы тайну узнаете и я рад буду
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 18:30   #134
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
буду надеятся что есть
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 19:23   #135
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
книга "танатонавты" вербер
вообще нереально круто описана жизнь после смерти....
хотелось бы верить в такое
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 19:28   #136
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а я кстати читал
тока империю ангелов а не танатонавтов
вообще все эти зарисовки рая они у него чисто для публики и популярности

а вообще этой книгой он хочет выразить свое отошение ко всему происходящему с нами
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 19:29   #137
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
империю ангелов
она немног противоположна танатонавтам...)))
не знаю...
мне реал понравилось...
прикольно описано...)
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 20:35   #138
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
да есть
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:15   #139
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
эй ребят я ваобще то идею подал вы подумайте над моим предложением
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 21:18   #140
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
помрём - узнаем

если уж так ответ на этот вопрос узнать хотите, то последуйте совету Ильиничны
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot