Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Есть ли жизни после смерти?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2007, 22:32   #261
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
молодец)
хорошо когда наши взгляды совпадают...
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 23:15   #262
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Исходя из данных одной программы(извиняйте за слабую память, но название не помню) - после смерти произойдёт то во что ты веришь. ты сам себе судья, только ты знаешь о себе все до последней мелочи и ты сам вынесешь себе вердикт. рай, ад или ещё что... - все в буддизм! там после смерти реинкорнация. так что действуйте
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 00:53   #263
Sk@te girl позор
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Думаю, что после смерти что-то должно быть.... Но что там должно быть никто не знает, наверное.. А может там(не знаю точно где) есть скейт парки?
Sk@te girl вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 20:00   #264
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Sk@te girl
Думаю, что после смерти что-то должно быть.... Но что там должно быть никто не знает, наверное.. А может там(не знаю точно где) есть скейт парки?
во ты тупое говно

[ADDED=Робоцып]1186930764[/ADDED]
бляяя ******, ты такая скейтерша и тебе так не хватает скейт парков в этой жизни

[ADDED=Робоцып]1186930822[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mystery
не знаю...
че реал не знаешь? а я думал уже все знаю, так нет оказываеться еще не все
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 00:54   #265
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
там врятли знают что такое агжанское
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 00:57   #266
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk@te girl
Думаю, что после смерти что-то должно быть.... Но что там должно быть никто не знает, наверное.. А может там(не знаю точно где) есть скейт парки?
ойбля держите меня семеро )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 10:42   #267
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Робоцып
там врятли знают что такое агжанское
ff[fxaxaxaxa да
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ойбля держите меня семеро )
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 22:55   #268
S.K.
Lerberry первые шагиLerberry первые шагиLerberry первые шаги
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
мне кажется нет
Lerberry вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 02:00   #269
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=зубастик=-
возможно! токо вечный сон!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 02:04   #270
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
может мы рождаемся в другом облике
Сырой вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 22:00   #271
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
реинкорнация?)
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 22:02   #272
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
чего?
Э головау в отключьке
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 22:04   #273
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jasy HilL
чего?
Э головау в отключьке
словарь те в помощь!наскоко я понял
Цитата:
Сообщение от mystery
реинкорнация
=
Цитата:
Сообщение от Сырой
рождаемся в другом облике
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 23:50   #274
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
душа в душе чё за бред

Цитата:
Сообщение от Сырой
может мы рождаемся в другом облике
из грязи в князи )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 03:12   #275
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jasy HilL
чего?
Э головау в отключьке
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
душа в душе чё за бред
не, реинкорнация - это перерождение душ. типо человек умерает и его душа переселяется в новое тело. душа остается та же, а плоть меняется.

..::фух, нихера загнул)))::..
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 03:15   #276
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
нету.
да и насчёт души это гон скорее всего.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 22:11   #277
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
долгий сон дленною в жизнь..и потом опять, опять, опять..
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 22:21   #278
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AhtunG
после смерти все вы суки драные попадаете на круговую - кинковую перилу , уходящую в ад к сатаним рогам , где вас будет ждать ваш обожаемый Гена Какуша с единственным желанием поводить по вашему горбу хуем Еврейские недоразвитые Некрофилы - самоучки !!!!!!
не обобщай!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 01.09.2007, 15:01   #279
S.K.
Romz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москве
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
не нам судить мы не созданы предсказывать мы лиш живем одной жизнью
Romz вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 23:06   #280
Banned by Warnings for 5 days
Холодильник есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
даже незнаю
Холодильник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot