Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Есть ли жизни после смерти?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2007, 12:19   #1
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Talking Есть ли жизни после смерти?

Вот недавно от нечего делать смотрела телек...передачу про египет..египтяне верили в загробный мир...русские как извесно тоже верили....Как вы думаете что будет после смерти?
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 12:35   #2
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
ничего нет!возможно токо вечный сон
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 13:12   #3
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
полумертвый=полуживой
равны половины равны целые части
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 13:59   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Что называть жизнью? А что смертью?
))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 14:38   #5
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Бип
Что называть жизнью? А что смертью?
))
Бип ты как всегда задаешь красивые вопросы))
я верю в жизнь после смерти, потому что когда ты умираешь, то погибает твоя физическая оболочка, но никак не душа....может наша жизнь, это тоже жизнь после прошлой жизни...откуда нам знать??? может это еще одна ступенька, а потом мы будем жить где-то еще......
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 16:08   #6
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Что называть жизнью? А что смертью?
))
/ message




sig

_____
ааа бип!
ты стал.. сиреневым?!
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 17:30   #7
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
УУУУ может хватит уже одни и те же темы создавать.

Бля, после смерти если повезет тебе сделают секцию. если не повезет, положат в гроб, на какой бабла хватит, а потом бушь куском мяса в земле лежать и гнить. сгниешь, тебя откопают и отжарит некрофил потом ты нарожаешь ему кучу маленьких детишек. Жизнь прекрасна, все счастливы
3go вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 18:07   #8
S.K.
Clichе есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Ап, возможно есть, чем больше смотришь телек про всякие аномальные явления, тем больше начинаешь верить ) тут недавно видел передачу где мужик рассказывал, когда у него была клиническая смерть, пока его откачивали, он видел что находилось на шкафу, предметы всякие, хотя в лежачем положении видеть он их не мог.... вообщем такие странности Вообщем на земле отмучаемся, а потом легче будет
Clichе вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 18:24   #9
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Что называть жизнью? А что смертью?
))
а может,наоборот как бабочки,человек это гусиница,смерть это кокон,а после бабочки?
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 18:38   #10
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=зубастик=-
а может,наоборот как бабочки,человек это гусиница,смерть это кокон,а после бабочки?
все возможно в этом мире и на планете Земля...
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 21:51   #11
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HilL
все возможно в этом мире и на планете Земля...
почти но не все
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:30   #12
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=зубастик=-
а может,наоборот как бабочки,человек это гусиница,смерть это кокон,а после бабочки?
Бредовая тема
В Бога верю ...
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 23:13   #13
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
мне кажется рождаешься в новом теле...хотя кто знает...никто только те кто уже умерли
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 23:23   #14
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pendejo
мне кажется рождаешься в новом теле...хотя кто знает...никто только те кто уже умерли
в другом мире,противоположном
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 00:23   #15
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
После смерти появляешся вкаком небудь китайском парке с сакурой и саке.Деред тобой мужик или старик возможно твой дедушка...он весь в белом...вы пъете чай из очень маленьких кружок и он открывает ответы на твои вопросы...и так вечно
Ted вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 17:01   #16
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
а ктож тада ему открывает ответы на вопросы...вечно..?
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 16:54   #17
S.K.A.
Vans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шаги
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва,ст.метро Щукинская;)Строгино))
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
мы отправимся на небеса)а вот когда кто-нибудь от туда вернется (с небес)тогда мы узнаем точно,что ж будет с нами после смерти)
Vans'a вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 16:59   #18
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vans'a
мы отправимся на небеса)а вот когда кто-нибудь от туда вернется (с небес)тогда мы узнаем точно,что ж будет с нами после смерти)
полюбэ
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 17:05   #19
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Про жизнь после смерти я мало знаю, но то ,что после жизни смерть есть, я точно знаю!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 17:08   #20
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Про жизнь после смерти я мало знаю, но то ,что после жизни смерть есть, я точно знаю!
откуда,у тя друзья чтоль знающие такие или сам провидец?
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot