Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > бывает любовь с первого взгляда!?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2007, 23:09   #101
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
щас он придёт и разберётся со всеми.........
мы его и ждем!
Цитата:
Сообщение от daddy
чеСтно,не пойму как можно отвлечься от окружающего мира..
общаяСь с девушкой-о неОчём..))

еСли только ты влюблён в эту девушку..тогда это еЩё реально,а так..хз.
хм,это называется пофигизм,а человек пофигист!
Цитата:
Сообщение от snapster
оу.. не буду обольщаться.. это уже " Любоффь с первого поста"
хм,snapster+daddy=
Цитата:
Сообщение от snapster
вселенная
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 23:15   #102
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=зубастик=-
мы его и ждем!
хм,это называется пофигизм,а человек пофигист!
хм,snapster+daddy=
Мистер у нас остряк однако?Йодамарин - профилактика кретиниза дАрагой...

все иди побрейся...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 23:21   #103
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
определенно бывает
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 23:21   #104
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
Мистер у нас остряк однако?Йодамарин - профилактика кретиниза дАрагой...

все иди побрейся...
я вчера побрился,а витамины мне не нужны я и сам мистер витамин
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 16:10   #105
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
оу.. не буду обольщаться.. это уже " Любоффь с первого поста"
пОнятно..

Цитата:
Сообщение от -=зубастик=-
хм,snapster+daddy=
Цитата:
Сообщение от snapster
вселенная
чё-чё?
скоро будет-"snapster+daddy=[анти]зубаСтик|CreW",ага..
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 19:56   #106
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
да сто пудово... но я бы это назвал влюблённость потом она может перерасти в Любофф или наоборот в не любофф!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:30   #107
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
чё-чё?
скоро будет-"snapster+daddy=[анти]зубаСтик|CreW",ага..
ага!и назоветесь беззубые
Цитата:
Сообщение от Soap
да сто пудово... но я бы это назвал влюблённость потом она может перерасти в Любофф или наоборот в не любофф
я бы не стал так это называть
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:30   #108
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Nice Boy
делаю..из твоих последних строчек вывод такой))
геи и лесбиянки видимо (из поста следует)...ошибки...природы)
исдержки...лишние...ветки и прочее)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:36   #109
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
геи и лесбиянки видимо (из поста следует)...ошибки...природы)
исдержки...лишние...ветки и прочее)
с точки зрения продолжения рода так оно и есть... они же не дадут потомства... как засохшая ветка дерева, на которой никогда не появится плод
KiR вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:39   #110
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
с точки зрения продолжения рода так оно и есть... они же не дадут потомства... как засохшая ветка дерева, на которой никогда не появится плод
ну это же типо любовь как они считают,я не буду говорить за них,так как я не судья
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:30   #111
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
есть симпатия
при общении она может перейти в более серьезные чувства
"любви с первого взгляда" не существует
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:33   #112
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
С первого взгляда может возникнуть лишь интерес и похоть к девушке. Не более. Любовь с первого взгляда-ЧУШЬ!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:40   #113
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
есть симпатия
при общении она может перейти в более серьезные чувства
"любви с первого взгляда" не существует
любовь может возникнуть если хотябы знаеш человека немного. так только влечение к нему. пусть и сильное
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:40   #114
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Nice Boy
делаю..из твоих последних строчек вывод такой))
геи и лесбиянки видимо (из поста следует)...ошибки...природы)
исдержки...лишние...ветки и прочее)
Вообще то с точки зрения природы трахаться и давать потомство должны только самые красивые, самые сильные, самые умные и самые успешные особи рода человеческого. К примеру всех дураков должны были бы сьесть еще в раннем детстве дикие львы и леопарды.

Вообще то вся эта церковная муть о браке и семье противоречит природе человека, потому что во-первых не дает успешным особям размножаться произвольное количество раз с разными самками, а во вторых вынуждает аутсайдеров плодится с точно такой же скорость. В результате такого искуственного спаривания порода человеческая постепенно вырождается. А гомосексуализм то это конечно чисто биологический механизм для обрубания по каким то причинам генеалогических веток. Но природа похоже сама очень часто сомневатеся рубить или не рубить ту или иную ветку. Поэтому абсолютных геев и лезбиянок достаточно мало, чаще всего симпотные геи и лезби явяются бисексуалами и без проблем трахаются как с девочками так и с мальчиками и спокойно обзаводятся потомством. Гомосексуализм для бисексуалов является всего лишь клевым развлечением и источником получения дополнительного удовольствия.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:46   #115
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
Цитата:
Сообщение от Лина
любовь может возникнуть если хотябы знаеш человека немного.
ты лишь развила и продолжила то, о чем я написал в предыдущем посте
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:49   #116
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
С первого взгляда может возникнуть лишь интерес и похоть к девушке. Не более. Любовь с первого взгляда-ЧУШЬ!
Любовь со второго, третьего или же четвертого взгляда, вот это действительно чушь. Любовь бывает только с первого взгляда, а любовь со второго, третьего и четвертого взгляда это уже любовь не к человеку, а к деньгам ее(его) родителей.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:58   #117
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Любовь со второго, третьего или же четвертого взгляда, вот это действительно чушь. Любовь бывает только с первого взгляда, а любовь со второго, третьего и четвертого взгляда это уже любовь не к человеку, а к деньгам ее(его) родителей.
причем тут деньги?деньги ваще в отношениях роли не играют..я ТТАК ДУМАЮ...
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 23:17   #118
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Вообще то с точки зрения природы трахаться и давать потомство должны только самые красивые, самые сильные, самые умные и самые успешные особи рода человеческого. К примеру всех дураков должны были бы сьесть еще в раннем детстве дикие львы и леопарды.
100%а остальное бред...
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 23:55   #119
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=зубастик=-
ага!и назоветесь беззубые
не,не дуМаю...


нет любВи с первого взгляда.
только сиМпатия.

в чеЛовека влюбляешься окончательно,только после обЩения с ним.
посЛе общения ты пониМаешь,подходит он тебе..или нет.

я наПример не могу любить девочку,которая краСива..но при этом в гОлове у неё ничего нету..
с ней мОжно только секСом заниматься...

с первоГо взгляда невозможно уЗнать вНутренний мир челОвека.
с пеРвого взгляда мы видим только обОлочку..которую чеЛовек себе создал,заЧастую эта обоЛочка-обМанчива.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 00:04   #120
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Думаю что любовь с первого взгляда может быть.
ИМХО: 100% БРЕД
FermerPunk вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot