Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > бывает любовь с первого взгляда!?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2007, 01:20   #21
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
бывает конечно....но сука быстрая какая-то(((
жаль((((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 01:20   #22
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PlasticGirl
PlasticGirl
Цитата:
Сообщение от PlasticGirl
Я не блондинка
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 01:22   #23
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
чтото против?
ЯНЕБЛОНДИНКА!
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 01:31   #24
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PlasticGirl
чтото против?
ЯНЕБЛОНДИНКА!
чилл, мысли вслух...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 01:50   #25
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
вспышка в голове, которая проходит в тот момент,когда узнаешь человека.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 01:58   #26
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
да бывает наверное....

не встречала
вот симпатия с первого взгляда есть точно
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 02:03   #27
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
бывает!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 03:11   #28
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
бывает, я так в метро раз по 15 за день влюбляюсь в кавонибудь)
ОН. вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 07:35   #29
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HilL
бывает любовь с первого взгляда?в это я верю...а как же вы?
Конечно бывает, именно с первого взгляда люди друг в друга и влюбляются. Потому что любовь это древний и естественный отбор наиболее подходящей пары для спаривания. А генотип каждого из нас у нас буквально на лице написан. Поэтому настоящая любовь возникает только с первого взгляда, когда мы смотрим в первый раз на лицо человека оцениваем его генотип и если оно нам в течении 1-2 секунд начинает нравиться значит генотип человека нам подходит и мы уже с ним в принципе можем спокойно трахаться. Дальше идет оценка умственных способностей и нравственных качеств человека. Потому что если красавец или красавица полный дурак или же дура или урод моральный, то любовь с первого взгляда моментально проходит. Потому что если начать трахаться с каждым встречным красивым дураком или дурой или уродом моральным то дети будут точно такие же дураки и точно такие же моральные уроды быть может даже и с прикрасным фейсом. В этом случае природа сама гасит, начавшуя уже было разгораться в нас любовь не доводя дело до трахания и получения ублюдочного потомства.

Любовь возникает в три этапа первый этап длится 1-2 секунды это оценка внешности, правильности черт лица и пропроциональности фигуры, вот это и есть любовь с первого взгляда именно с нее все и начинается. Как только внешне вам человек понравился вам сразу же очень сильно захочется с этим человеком познакомиться. Но познакомившись вы можете очень быстро в нем разочароваться, так как он может оказатся полным дураком или полным уродом моральным. Тогда всё, тогда любовь просто гаснет, но начинается любовь всегда с первого взгляда. Вернее не взгляда, а как только вы обратили внимания на человека и начали оценивать его как своего потенциального секс партнера. Потому что человек к примеру может тусоватся с вами достаточно долго. Но вы просто его не замечали были заняты своими мыслями или проблемами или были влюблены в кого то другого. Но как только вы взглянули на человека другими глазами и быть может даже своего соседа по парте начали оценивать как своего потенциального секс партнера то всё любовь возникает с первого такого взгляда.

Ну а если вы точно таким же взглядом смотрите на всех тех кто едет с вами в метро, то действительно вы начнете влюблятся по 10 раз в день и всё с первого взгляда.

Кстати у геев принцип подбора своего секс партнера, несмотря на невозможность получения потомства от однополого секса происходит точно так же. Но природа просто по каким то своим чисто биологическим причинам хочет обрубить эту генеалогическую ветку поэтому рождается лбо гей либо лезбиянка. С природой спорить глупо, природе виднее что как и когда обрубать. Это верующие идиоты думают что гомосексуализм это какой то грех или отклонение хотя это не грех и не отклонения это просто естественный механизм при помощи которого природа как заботливый садовник вот уже сотни миллионов лет ухаживает за своими гинеалогическими деревьями обрубая те или иные ветки.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 12.01.2007 в 07:52..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 08:29   #30
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
наверное бывает,хотя ет скорее не любовь а симпатия....

ту найс бой,
ты ппц строчишь,впадлу сток читать чесн
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 12:02   #31
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
бывает... но пока она не нужна...
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 13:03   #32
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Бывает, только она очень быстро заканчивается почему то....
knut вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 13:22   #33
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Nice Boy.
KiR вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 14:51   #34
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ДАДАДАДДА...бывсаетттттттНАНКА НАНКА НАНКА
НАНКА НАНКА НАНКАНАНКА НАНКАНАНКА НАНКА ННАНКА НАНКА НАНКААНКА НАНКАНАНКА НАНКА НАНКАННАНКА НАНКА НАНКААНКА НАНКА НАНКАНАНКА НАНКА НАНКА
ахахаххапхпавх
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 14:53   #35
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
ДАДАДАДДА...бывсаетттттттНАНКА НАНКА НАНКА
НАНКА НАНКА НАНКАНАНКА НАНКАНАНКА НАНКА ННАНКА НАНКА НАНКААНКА НАНКАНАНКА НАНКА НАНКАННАНКА НАНКА НАНКААНКА НАНКА НАНКАНАНКА НАНКА НАНКА
ахахаххапхпавх
ну вот, товарищи...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 19:14   #36
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
бывает...я сам видел
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 20:05   #37
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
может и есть может и нет..я не знаю у меня как таковой с первого взгляда не было..ну и хорошо..
Maakes вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 20:07   #38
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Хз...Не думаю, что у меня она вообще была...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 20:09   #39
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вообще...согласна со Снапсом...
но 1 я думаю очень редко...и для этого люди должны быть...как бы сказать должны чувствовать...другдруга...что бы идти на встречу друг другу...за ранее зная...где то внутри
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 20:19   #40
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
бывает...я сам видел
не видел куда она убежала?
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot