Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > бывает любовь с первого взгляда!?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2007, 21:24   #241
S.K.A.T.
Emily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишет
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Playground
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
не-не,наДо по-обЩаться с чеЛовеком..)
точно)))))
Emily... вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 21:31   #242
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
сложно рассуждать о том с чем не сталкивался
мб бывает
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 22:00   #243
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
не-не,наДо по-обЩаться с чеЛовеком..)
согласен!
  Цитата
Старый 22.01.2007, 22:54   #244
S.K.A.
shreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордости
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: в секретной лабаратории
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
не-не,наДо по-обЩаться с чеЛовеком
это в том случае только,если человек хочет общатся с тобой
shreder вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 21:42   #245
S.K.A.T.
Emily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишет
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Playground
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shreder
это в том случае только,если человек хочет общатся с тобой
тогда получается "бывает ли безответная любовь с первого взгляда?"))
Emily... вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 21:51   #246
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shreder
это в том случае только,если человек хочет общатся с тобой
ну да..

Цитата:
Сообщение от Emily...
тогда получается "бывает ли безответная любовь с первого взгляда?"))
)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 01:19   #247
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Да,конечно.)У меня так случилось.)
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 11:20   #248
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
я не знаю!у меня не было!
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 11:55   #249
S.K.A.
Flopy есть куда стремитьсяFlopy есть куда стремиться
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Бывает ,правда случается и такое то после второй или третьей встречи ты не можешь понять как этот человек мог тебе понравиться.
Flopy вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 12:23   #250
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Flopy
Бывает ,правда случается и такое то после второй или третьей встречи ты не можешь понять как этот человек мог тебе понравиться
тут говорят про любовь

[ADDED=LemonTreeWoman]1169626986[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от God Father
Да,конечно.)У меня так случилось.)
расскажи
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 14:08   #251
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
о Божэ....

все начинае6тся с того...допустим..встречаются парень и девушка...они посмотрели друг на друга..и что-то их цепануло...просто цепануло...т.е. понравились они друг другу чем-то...они стали общаться...узнали друг друга....и по уши влюбились...и юноша говорит..ну или девушка..это была любовь с первого взгляда...уже не помня толком что он почувствовал изначально...потому что на сейчас он уже любил и она уже любила..ну-ну...любовь с первого взгляда=просто тупо выражение..и ничего более...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 17:52   #252
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
просто цепануло
во-во.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:10   #253
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LemonTreeWoman
расскажи
Ну получилось всё практически бонатьно,познакомились мы в асе.3 дня просто общались,там-привет,привет,как дела.Я предложил ей встретиться.Сначала она долго ломалась,но потом всётаки согласилась.И когда на следующий день мы встретились(это было 14 февраля),посмотрели друг другу в глаза и непроизнося ни слова поцеловались!было такое ощущение что мы просто взлетели и не чувствовали землю под ногами!Вот так вот и досихпор мы вместе!почти год!
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:12   #254
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
God Father

еее бро так держать
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:12   #255
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
оу, фига, поздравляю, круто
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:30   #256
S.K.A.
Social Enemy есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва\Подмосковие
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
у меня такого случая еще небыло, но думаю бывает,
Social Enemy вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:42   #257
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от God Father
Ну получилось всё практически бонатьно,познакомились мы в асе.3 дня просто общались,там-привет,привет,как дела.Я предложил ей встретиться.Сначала она долго ломалась,но потом всётаки согласилась.И когда на следующий день мы встретились(это было 14 февраля),посмотрели друг другу в глаза и непроизнося ни слова поцеловались!было такое ощущение что мы просто взлетели и не чувствовали землю под ногами!Вот так вот и досихпор мы вместе!почти год!
ого
ничего себе)))
Катя вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:43   #258
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от God Father
3 дня просто общались
ну вы же общались до этого))а фотки друг друга видели?
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 19:49   #259
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Нет!у меня небыло!и я просил чтобы она тож не присылала!
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 20:41   #260
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
круто канешн! но у мя такого не было, но глядя на такие примеры все-таки верится, что любовь с первого взгляда существует!)
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot