Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Печальные факты о нашей скейт-индустрии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2007, 23:02   #101
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
отчасти правда
но я не согласна что все про такие наглые
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 23:14   #102
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
нах одежду про.найк какошко ваще
Barghest вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 23:46   #103
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Скейтборд индустрия, а в частности спонсорство райдеров, состоит из двух основных частей - деньги и стремление вперёд (повышение уровня катания).

В интервью не была рассмотрена как раз таки вторая составляющая скейт-индустриии. Тем самым, что спонсоры дают всё необходимое про-райдерам, они продвигают сам уровень катания вперёд. А без этого многие наши райдеры не достигли бы такого уровня и не было бы наших скейт видео, которые в существенной степени позволяют равняться на кого то и прежде всего обращать на себя внимание более развитых, в этом плане, стран. Ведь даже в той же Америке всё так и начиналось, индустрия развивается не сразу, а со временем и понятное дело надо с чего то начинать, тем более у нас всё это зародилось относительно недавно. Так что я считаю - всё вполне естественно, хотя и происходит некоторое равнение на запад, что особо не сказывается на общем развитии дел.

А в денежном плане - действительно спонсоры работают себе в убыток. Опять же из-за того, что западные райдеры несравнимо авторитетнее (естественно из-за уровня катания) наших и оказывают основное влияние на направление развития скейт-индустрии. Значительное влияние оказывает и социальный уровень населения, не у всех есть денежные средства.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 07.01.2007 в 23:49..
NTN вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 10:00   #104
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
))))))))) забавно
не тронуло
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 17:42   #105
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
вообще самая кутая реклама бренду это по - настоящему хорошоая поставка
вот я канешн не знаю всей ситуации
напр была оч качественная поставка план би
сухарей почти нет, команда забугорная кутая и вообще бренд новый и пока незнакомый для русского рынка
вот все и потянулись к их доскам
хорошая реклама бренду и магазу где их ПРОдают)))

а насчет наших про даж не наю чё сказать особо
стараются канеш но с буржуями их пока не сравнить
вон набрали хорошую команду для найка и тапки вроде их все хвалят
но дооорооогоооо
я не могу се позволить напр брать такие тапки для катания
может тока еси к лету тре какой нить нестандартной расцветки

я напр не понимаю зачем у нас решили занятся рекламой одессы или 13одинг
неужели не проще заняться продвижением уже авторитетных брендов?
неужели не проще продвигать всем известные бренды
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 17:53   #106
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
я не могу се позволить напр брать такие тапки для катания
угу найк, очень дорого
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 19:01   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
8 страниц полного бреда на форуме, хотя статья просто на "ура" и отражает реальность полностью

отвечал на вопросы если не Виталик Котов, то наверное Саша "Кот" Бычков

мне так очень сильно кажется, хотя кто бы там не отвечал-он прав на все сто


8 страниц бреда потому что тут пишут обычные люди-вы не получаете ни от кого халявы или скидок хороших, не учавствуете в развитии индустрии и никак к ней не относитесь, только в качестве потребителя-поэтому на фига вообще писать


кроме тех кто за кого то катает и всяких там флоутим , да прочих мало мальски известных личностей с этого форума

Последний раз редактировалось Жопа Робота; 08.01.2007 в 19:03..
  Цитата
Старый 08.01.2007, 19:15   #108
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а почему ты считаешь тех у кого нет скидок и спонсорства они все дебилы и их нада гнобить
вообще то все это на наши деньнги делается
и послушать наше мнение не так то уж и плохо я думаю
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 20:01   #109
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
8 страниц бреда потому что тут пишут обычные люди-вы не получаете ни от кого халявы или скидок хороших, не учавствуете в развитии индустрии и никак к ней не относитесь, только в качестве потребителя-поэтому на фига вообще писать
Взгляд изнутри и со стороны - это разные вещи, в каждом есть своя правда. В развитии индустрии как раз таки и учавствуют потребители (в очень большой степени, именно от спроса всё и зависит), и по полному праву к ней относятся.

Хахахахахах... по твоему статья написана только для
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
тех кто за кого то катает и всяких там флоутим , да прочих мало мальски известных личностей с этого форума
а другие не имеют права обсуждать??
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 08.01.2007 в 20:05..
NTN вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 20:52   #110
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
а другие не имеют права обсуждать??
нет,мы все позор русского скейтбодинга,не имеем права голоса ибо не умеем трэ на пол и все такое))))
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 20:55   #111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну да
ты умеешь только в парке делать 360 flip с торможением после приземления на 4 колеса и называешь это tre revert

еще ты угараешь круто
  Цитата
Старый 08.01.2007, 20:55   #112
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
я считаю, что действительно профессионалы в своём деле - это всего пару тройку райдеров...всем думаю понятно кто...

а интервью идентично интервью Лапина на самом деле
Sofa вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 21:04   #113
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Лапин совесть русского скейтбординга
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 21:07   #114
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
а интервью идентично интервью Лапина на самом деле
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 21:13   #115
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
aragons
да мне все равно кто это был..=)
я прикалываюсь)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 21:23   #116
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
кстати это я создавал тему с его интервью
блин есть повод зазнаться!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 22:40   #117
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Лапин совесть русского скейтбординга
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 01:59   #118
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
дрозд правильно в каком-то интервью писал про это...
если найду то выложу
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 07:01   #119
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
ещё по-мойму беда, что всё развито только в столице и в Питере, на регионы всем пофигу, а в штатах все профаки из разных городов.
Хотя я уверен, дали бы комунибудь из Нашего Новосиба спонсорство на уровне москвы, он бы всем показал. А то у нас всё "спонсорство" - это скидка 30-40% на дэки и тапки, да ещё ей и пользоваться можно только с ограничением. И даже при таких условиях, наши тож умудряутся деки и тапки загонять, а владельцам магазинов говорят, что деку сломали, а тапки порвали
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 20:45   #120
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
отвечал на вопросы если не Виталик Котов, то наверное Саша "Кот" Бычков
это Коля "Ехидна" Ванин писал помоему
греча вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot