Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Печальные факты о нашей скейт-индустрии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2007, 00:28   #61
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
я бы точно жопу порвал если б в меня 500 бачей вложили...
да ты и за копейку в церкве пукнешь...

Ты сам подумай, спонсоры - работодатели, платят 500 бачей, но как зарплата это совсем не много! Это как зарплата работников Евросети или связного... Да еще ко всему прочиму опаснаЯ работенка..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 00:40   #62
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Знаете, мне обидно за скейт индустрию и за всю страну в целом...
Надеюсь на выборы 2008 года
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 00:53   #63
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
да...я уже про это тему создавал...
чёт совсем как то в мозгах гнусно стало...пайду колы выпью и спать! а завтра буду убиваться и стремится получить спонсорство...
может просто проблема в том что никто ничё нихочет делать и перекладывает свою ответственность на других людей???
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 01:15   #64
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Никто не хочет менять свои принципы
Никто не хочет попробовать чегото новово
А зря, обидно - может что-нить и вышло
Всех тип все устраивает, хатя они знают что все хреново и не задумываются, главное бабки какиет идут и все нормал какбы
Надеюсь ,что может чтонить и изменится
Toha вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 01:31   #65
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
На самом деле не всё так просто за то скока тебе платят ты и должен стока отрабатывать и это очень большой труд
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 01:55   #66
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
всё верно... магазы должны дрючить своих прорайдеров ,тоесть заставлять выступать на всех контестах ,снимать какойто материал , следить чтобы они катали и не барыжили досками и чтобы о них все время было слышно...
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 02:47   #67
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
2 греча
Я например помню замечательно...
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 02:59   #68
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
а я с ним полностью согласен
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 04:38   #69
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
интересная статья.
Но если ничего не делать, никого не спонсировать то и мы никуда не уйдем, вспомните 90 годы? коалицию там, сколько народу каталось? да от силы человек 50, а сейчас? в одной москве думаю тысача точно есть, а сколько народу просто покупает скейтовые шмотки?
А почему они их покупают?потому что где-то видят, слышат о них и все.
Сейчас скейтборд стал очень моден.
Отсюда вывод- продолжать в том ж духе и все.
Догадываюсь у кого брали интервью, но это не важно.
Важно то что скажем 7-10 лет назад сколько машмзинов было? на моей памяти 2- адреналин и неигры.
а сейчас? практически в каждой части города они есть!
Если бы все было так плохо то и скейтпарк не открылся бы никогда.
А разве были ли магазины в других городах? нет!
Другое дело что содержать магазин не так выгодно как хотелось бы, не заработаешь на квартиру это уж точно.
Но спрос рождает предложение! вот и все!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 06:36   #70
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ну, в статье очень пессимистичный взгляд на все это...

Мое мнение такое, допустим если бы никто не вкладывал в команду никогда у нас в России, то не было наших дроздов и какуш и не было бы соответственно видео и фотографов. Это совсем так грубо говоря...

Я по себе знаю, когда я еще активно катался и выступал на соревнованиях и видел как моих друзей с кем я начинал кататься берут на спонсороство в Неигры, которое представляло из себя что-то типа севен флоу, когда давали майку и делали скидку, я кусал локти и очень хотел быть спонсируемым хотя бы так. А в то время для меня крутыми были Паша Сорокин, Артюхов Андрей, Пончик, Женя Максимов и др... Они круто катались и я хотел тоже круто кататься и быть на спонсорстве.


Фактически наше локальное спонсорство. т.е. в России делает местных кумиров, допустим если ты дружишь с дроздом и с ним катаешься, то он для тебя не звезда, если ты видишь как он рубит по фоткам и видео, то ты осознаешь, что он крутой и в принципе досигаем, т.к. он в россии, а не там за океаном... Но ведь это работает, куча народов просит автографы его и просят дать его аську и телефон с почтой...


На счет загибания цен на доски - это все туфта, в россии дешевле стоят доски, чем в Европе.

Бизнес выстроен так, что каждый должен заработать на товаре.
производитель продает его - зарабатывает, дистрибьютер провозит его и продает оптовикам - он зарабытывает свой процент.
оптовики - магазины - продают уже скейтерам - т.е. магазин свой процент тоже зарабатывает. Цены все рекомендованы из-за бугра, т.е. допустим доски плен би вы не можете продавать ниже такой-то цены или другие доски...

и так во всем, кто не знал.

можно еще пример привести, вот есть магазин новый, про него никто не знает, магазин почти не дает рекламу, этот магазин взял на спонсроство двух райдеров к примеру, райдеры не плохие, талантливые. Райдеры рассказывают своим друзьям, что их спонсируют магазин, слухи доходят к примеру до сайта, либо сам магазин свзявается с сайтом и говорит, что у него в команде есть такие-то люди, публикуется новость - т.е. уже пошла реклама, что есть такой-то магазин и он может спонсировать, правильно, народу интересно, где этот магазин находится, что там есть. Райдер выигрывает соревнования - светятся спонсоры магазина - тоже реклама.

тут все так взаимосвязано, нужны талантливые райдеры, чтобы с ними работали, фоткали их и снимали на видео и будет толком в спонсростве, теже поездки.

короче, че-то прорвало на ночь глядя, надеюсь чушь не написал
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 06:50   #71
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
2 олежа
эээ пардон, кранк статью только опубликовал хахахаха а писал не он.

2 ел
Конечно надо продолжать в том же духе, конечно нужно создавать локальных кумиров, просто некоторые думают что это дико прибыльное дело...
команда и спонсорство для магаза - отличный инструмент рекламы, но пока кроме молвы и новостей на паре-тройке сайтов она навряд ли приносит живые деньги самому магазу, хотя такому гуру в этом деле как Елисей виднее, чем мне.

Последний раз редактировалось Aok; 04.01.2007 в 07:05..
Aok вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 11:03   #72
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
ну, в статье очень пессимистичный взгляд на все это...

Мое мнение такое, допустим если бы никто не вкладывал в команду никогда у нас в России, то не было наших дроздов и какуш и не было бы соответственно видео и фотографов. Это совсем так грубо говоря...

Я по себе знаю, когда я еще активно катался и выступал на соревнованиях и видел как моих друзей с кем я начинал кататься берут на спонсороство в Неигры, которое представляло из себя что-то типа севен флоу, когда давали майку и делали скидку, я кусал локти и очень хотел быть спонсируемым хотя бы так. А в то время для меня крутыми были Паша Сорокин, Артюхов Андрей, Пончик, Женя Максимов и др... Они круто катались и я хотел тоже круто кататься и быть на спонсорстве.


Фактически наше локальное спонсорство. т.е. в России делает местных кумиров, допустим если ты дружишь с дроздом и с ним катаешься, то он для тебя не звезда, если ты видишь как он рубит по фоткам и видео, то ты осознаешь, что он крутой и в принципе досигаем, т.к. он в россии, а не там за океаном... Но ведь это работает, куча народов просит автографы его и просят дать его аську и телефон с почтой...


На счет загибания цен на доски - это все туфта, в россии дешевле стоят доски, чем в Европе.

Бизнес выстроен так, что каждый должен заработать на товаре.
производитель продает его - зарабатывает, дистрибьютер провозит его и продает оптовикам - он зарабытывает свой процент.
оптовики - магазины - продают уже скейтерам - т.е. магазин свой процент тоже зарабатывает. Цены все рекомендованы из-за бугра, т.е. допустим доски плен би вы не можете продавать ниже такой-то цены или другие доски...

и так во всем, кто не знал.

можно еще пример привести, вот есть магазин новый, про него никто не знает, магазин почти не дает рекламу, этот магазин взял на спонсроство двух райдеров к примеру, райдеры не плохие, талантливые. Райдеры рассказывают своим друзьям, что их спонсируют магазин, слухи доходят к примеру до сайта, либо сам магазин свзявается с сайтом и говорит, что у него в команде есть такие-то люди, публикуется новость - т.е. уже пошла реклама, что есть такой-то магазин и он может спонсировать, правильно, народу интересно, где этот магазин находится, что там есть. Райдер выигрывает соревнования - светятся спонсоры магазина - тоже реклама.

тут все так взаимосвязано, нужны талантливые райдеры, чтобы с ними работали, фоткали их и снимали на видео и будет толком в спонсростве, теже поездки.

короче, че-то прорвало на ночь глядя, надеюсь чушь не написал
Елисей, ты конечно прав во многом, но ты опять же судишь со стороны сайта и райдеров. Вспомни, как тебе было обидно, когда Гена пошел в Баланс и даже не поблагодарил тебя. И много ли этот Гена сделал для баланса?? Они выпустили ему промодель доски и вложил в рекламу (неговоря уж просто про бюджет самого гены), а он от них ушел. Просто взял и ушел. Потом целых 2 месяца катался на скейтшоп. И от них ушел. Потом за зиро. И там он долго не задержался (может и не по своей вине). Очень здорово, конечно, что в гену вложилось столько народу. Но Гена в России, так же как и Дрозд и Струков, сами по себе. Они не представляют никакого бренда, никакой идеологии. Они просто катаются за чьи то бабки. Если райдер меняет такое количество спонсоров, то он уже перестает ассоциироваться с каким либо брендом. А именно это важно для спонсоров.
Да и все эти дела типа, быть на спонсорстве зиро и фаллен и кататься в футболке ДВС. Зачем??? Не дают майку - уходи нахрен со спонсорства, если не нравится. Зачем назло надевать чужую? Самому то не совестно? Все эти барыжничества - тот, кто продает старый покатаный стафф, тот вполне прав, но тот кто показательно приходит на победу и продает только что выданные тапки - вот это опять к вопросу самомуважения. Такой человек ведет себя как шлюха, в 15-00 улыбается спонсору и берет у него вещи, а в 15-45 обсирает его и продает все за пол цены на победе.

Ты прав, в том, что бросать спонсировать нельзя, но это вопрос не только к спонсорам. Они будут спонсировать, но от райдеров требуется тоже какая-то отдача. Какое-то осознание ответсвенности. Сейчас этого нет!! Они знают, что могут на***** и уйти от любого спонсора прямо посредине года. Им большинству нет 18-ти, они даже ответсвенности за свои поступки не несут. Думают, уйду к другому, этот плохой, а о том, что этот спонсор горбатился и вкладывал в него деньги, из которых он еще ни копейки не отработал, райдер не думает.
греча вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 12:05   #73
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
стоило бы выкинуть из комманды
Цитата:
Сообщение от Blanc
гу
Цитата:
Сообщение от Blanc
б
Цитата:
Сообщение от Blanc
ера
zucchini вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 12:34   #74
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
у России экономика плохая, системы потому что нету.
вот в СССР все были довольны, потому что президент сказал так и сделали
а сейчас депутаты отстаивают свою точку зрения и все
прогресс не идет
поэтому все отстой
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 12:38   #75
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Space Impact ты че даун?
знаешь как губер работает над стилем, над трюками, ты в парке его видел? сви хард на еврогэп, свич смит по грани..
тоже блин мода, один раз кто-то его обосрал, теперь все обсирают, стадо.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 16:21   #76
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
кафэ

нет я не даун


посмотри как я это написал


цитатами



думаешь мне слабо самому это написать?


НЕТ


просто я увидел под*ёб в этих словах и решил процитировать

Цитата:
Сообщение от Blanc
кокого нигуьб райдера
zucchini вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 16:48   #77
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
это просто скрытая реклама губера
I dont know вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:39   #78
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ахахах
все я хочу спонсортво
они мне будут деньги платить а я буду адско тупить
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:47   #79
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
они мне будут деньги платить
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:21   #80
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Даа,если б меня взяли на спонсорство,то я бы точно жопу порвал,чтоб остатся в команде,кататся за нее как можно дольше,ибо был бы очень благодарен,что в меня поверили,вложили какие-никакие деньги.А съе**ывать от одного спонсора к другому через каждые несколько месяцев это не по пацански))
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot