Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Печальные факты о нашей скейт-индустрии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2007, 18:39   #41
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
видел
но когда у нас путин по телеку говорит, что у нас 40% населения живет за чертой бедности, это наводит на мысль
когда публикуют рейтинги стран по их экономическому уровню и мы даже в 50 не входим, нас обгоняют даже некоторые африканские страны, это не нормально
греча вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:42   #42
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
блин в жопу спонсоров
перил вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:44   #43
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
греча
Нас если токо ЮАР обгоняет.А ЮАР не очень отсталая страна даже по европейским меркам.Это бывшая Английская колония...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:50   #44
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Не нужно забывать где мы живём и помнить что это не Америка и не всё так хорошо как кажется на первый взгляд. Надо жить в реальности.
Как было сказано, ситуация в индустрии будет напоминать западную только тогда, когда общий экономический уровень страны поднимется, но это, к сожалению, не зависит от нас. А про-райдерам – не злоупотреблять своими возможностями это только тормозит дальнейшее движение вперёд. Хотя кто станет это слушать, если есть контракт?
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 19:05   #45
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Раз имя не было указано, на то есть причины, просил не светить.



Цитата:
Сообщение от CORE_fan
Получается про - это человек, которому кроме кед, доскок, подвесок, колес, подшипников, джинс, футболок и кофт ничего не надо? Но этож про, то есть человек, который живет в скейтборд индустрии - т.е. это скейтбординг - это его работа, но как он может серьезно относиться к работе, с помощью которой он наврятли сможет себя содержать.
Неужели ты думаешь всерьёз что у нас можно зарабатывать катанием на жизнь?! Это смешно! Как было сказано в этой статье, В России нет таких про, а даже если бы и были, то сами потребители не бежали в магаз при виде них.

Внимательнее читай.

Цитата:
Сообщение от Sorrey
... я не знаю зачем тот человек писал эту статью, и гнал на Россию...
хахаха Да ты чо ман! Я патриот и на отчизну не гнал ЪЗАХАХАХАХ...

Писал, ибо актуальная тема.

Всё это было уже сказанно и я не делаю сенсации.

Цитата:
Сообщение от Sorrey
у нас в Москве все что бесполезно - то не делаеться еслибы магаз с прорайдера не имел доход, то тогда бы их здесь бы и небыло, про у нас в Москве уже более 6 лет и никакой бы дурак не занимался этим, еслиб это не приносило доход. Про - это прибыльное дело.
...
расскажи пожалста какого хрена у нас в мосскве есть про, или это просто так зделали, мол деньги девать некуда, или просто так должно быть????
Пока звучит как догма. Где аргументы? Команды иногда создаются "ПОТОМУ ЧТО КРУТО И ПРЕСТИЖНО СОДЕРЖАТЬ КОМАНДУ" "РАЗ У ДРУГИХ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ И НАМ НАДО, МЫ ЧО ЛОХИ ЧТОЛИ"

Цитата:
Сообщение от Tool
Меня взбесила херь про экономическую ситуацию, не смешите меня, неужели за бугром скейтбордингом и экстримальным спортом в целом занимаются мажёры??? А в америке сплошь богатенькие детки которые решили покатать на досках? Бедных там не меньше чем у нас.
РАзмумеется не меньше. но помимо бедных там есть достаточно тех, кто и создаёт основную массу потребителей, а у нас нет.

Цитата:
Сообщение от Tool
берут они за счёт массовости спорта
во во

Цитата:
Сообщение от Tool
А кто должен рекламой заниматься, чтобы спорт стал популярен?
Одной рекламы не достаточно. ТЕбе можно долго рекламировать по тв новую субару, но вряд ли ты её купишь, ибо нет денег.


Цитата:
Сообщение от Tool
Мы катаем в своё удвольствие
Подчас забывая о прогрессе


Цитата:
Сообщение от Tool
а у нас никаких условий к росту уровня, 3-4 крытых парка на всю Россию, а потом ноют и жалуются на райдеров, что у нас их 10-15 человек и что они зажрались!!
ХАХАХАХАХАХ Ах ты Коза-Дереза! ХАХАХА наоборот у нас тепличные условия! Несравнимые с Европой, там всё строже и требования выше. А тут - только катайся, только не барыж досками и будет тебе щааастье.
Перечитай интервью Лапина


Цитата:
Сообщение от Tool
Создайте конкуренцию и вместо ежегодного вбухивания денег на всякий скейтшопский самопальный стафф,
Ща родим. Конкуренция = высокий уровень катания. Это всё со временем...


Цитата:
Сообщение от Tool
Наболело короче)))
Очень трогательно. у меня тоже

бугого

Последний раз редактировалось Aok; 03.01.2007 в 19:10..
Aok вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 20:26   #46
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Впринципе все правда...
Но я думаю что про всетаки являются очень хорошей рекламой шопу. Чисто мое мнение...Если какойнибудь про например катает за шоп,у него ацкие трюки с которых ппц ломаются доски,но у него все держится норм.Значит в этом шопе продают норм доски,а не старье,сушеные палки...(чисто мое мнение)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 20:28   #47
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Aok
спасибо что разъяснил всем

а то народ не полностью понимает что в интервью написано

тот, кто отвечал на вопросы очень крутой чувак, я догадываюсь кто это
очень грамотно говорит
греча вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 21:40   #48
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от греча
ты прото дурачок

наш российский средний уровень жизни - это самый бедный в штатах

там мажоры (как ты их назвал) не катаются на скейтах, зато катаются все остальные
ты просто дебил
у них даже тротуаров раз в 100 больше и дороги ровннее - это один из сотни факторов которые влияют на их скейтбординг
Ты что катаешься на тротуарах и дорогах??? Забавно...
А ещё ты видимо голливудских фильмов много смотрел, все живут в шоколаде и всё такое, это не так, попадёшь в америку и поймёшь...
И ещё быковать здесь не надо,
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 21:45   #49
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
Лично мое мнение:
(то что взято в кавычки - цитаты из статьи)
1."Про сами не понимают, что находятся в тепличных условиях! Им просто так дают всё что им нужно!!! Как в сказке. Абсолютно всё что надо!"
Получается про - это человек, которому кроме кед, доскок, подвесок, колес, подшипников, джинс, футболок и кофт ничего не надо? Но этож про, то есть человек, который живет в скейтборд индустрии - т.е. это скейтбординг - это его работа, но как он может серьезно относиться к работе, с помощью которой он наврятли сможет себя содержать.
2."Про начинают искать себе развлечений. На[ду]вать спонсоров, продавать стафф и наглеть."
А если тебе нужны деньги, а спонсор кроме стафа ничего не дает, почему нельзя продать старые вещи?
3."Если бы этому американцу дали бы спонсорство хоть на 50 баксов в месяц, то он бы жопу разорвал."
В том то и дело, что индустрия в Америке совсем другого уровня и им не жалко вложить в неизвестно-кого 50баксов, а чувак будет себе жопу рвать только потаму, чтот есть перспектива реальная, а у нас такой перспективы сейчас нет. А просто так "рвать жопу" наврятли кто захочет.
У меня похожее мнение
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 21:51   #50
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aok
ХАХАХАХАХАХ Ах ты Коза-Дереза! ХАХАХА наоборот у нас тепличные условия! Несравнимые с Европой, там всё строже и требования выше. А тут - только катайся, только не барыж досками и будет тебе щааастье.
Перечитай интервью Лапина
Я имел ввиду не профиков, а обычных райдеров из которых как раз про и выходят, чем больше будет возможностей катать кругыый год и 24 часа в сутки, тем больше будет парней потенциальных про будет не 15 человек, а во много раз больше и вырастет конкуренция, соответственно спонсорство будет цениться.
А по поводу того, что сейчас у наших про тепличные условия я с тобой согласен
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 22:20   #51
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
во чо я еще подумал...
Рекламу хорошую делают у нас тока те про,которые выступают на дейсвительно серьезных соревнованиях,типа Попсейшна.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 22:39   #52
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
Да хорошую рекламу делает Дрозд или Какуша
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:02   #53
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
во чо я еще подумал...
Рекламу хорошую делают у нас тока те про,которые выступают на дейсвительно серьезных соревнованиях,типа Попсейшна.
а ты можешь вспомнить за каких спонсоров катались гена и дрозд на прошлых попсешшн?

я думаю не каждый вспомнит
греча вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:05   #54
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
на самом деле со многим согласен, но если у нас магазы не будут держать команды, то что же тогда с уровнем в стране станет?
I dont know вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:12   #55
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ну даже если б у меня была куча бабла, я бы не стал покупать то что носят русские профики
aragons вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:29   #56
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
"В нашей стране про-райдеры и профессионалы - разные люди."
Крэнк крутой и интервью тоже
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:42   #57
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Но обязательно ли тратить на про-райдера 500 до в месяц? ведь это так много!



о
да
!



на забугорных про тратят десятки тысяч доллеров...а наших блин сравнивают с любителями из Алабамы.. УХ скамьё !
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 23:45   #58
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Но обязательно ли тратить на про-райдера 500 до в месяц? ведь это так много!



о
да
!



на забугорных про тратят десятки тысяч доллеров...а наших блин сравнивают с любителями из Алабамы.. УХ скамьё !
я бы точно жопу порвал если б в меня 500 бачей вложили...
aragons вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 00:20   #59
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
автору спасибо за информацию...
буду думать...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 00:23   #60
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
плохо дело...
Ashes on hands вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot