Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Печальные факты о нашей скейт-индустрии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2007, 15:13   #21
S.K.
winsLOW первые шагиwinsLOW первые шагиwinsLOW первые шаги
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: тюмень
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
а по моему для того чтобы скейт бординг развивался надо начать с нуля построить1 завод и пробовать производить доски и себестоимость будет меньше следовательно цена меньше а покупать будут больше, при этом сократить коль-во прорайдеров в 2-3 раза тогда и начнётся жестокая борьба за спонсора и уровень вырастет со временем но доски надо в россии производить обязательно и за их качеством следить сырьё закупая в канаде...
winsLOW вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:16   #22
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
Вот в том-то и дело что качественные доски в России не делают
какие про - такие и доски)))
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
выделенного не стоят - это бред.
Да еслиб они что то стояли то тогда бы про и спонсорства вабще бы небыло, я не знаю зачем тот человек писал эту статью, и гнал на Россию у нас в Москве все что бесполезно - то не делаеться еслибы магаз с прорайдера не имел доход, то тогда бы их здесь бы и небыло, про у нас в Москве уже более 6 лет и никакой бы дурак не занимался этим, еслиб это не приносило доход. Про - это прибыльное дело.
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
Ты говоришь, что все делается в Китае
Я писал тока про большинство тапок а доски хз где делаюца
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:34   #23
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
кто интервью довал?
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:44   #24
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
я догадываюсь..
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:45   #25
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от Sorrey
то не делаеться еслибы магаз с прорайдера не имел доход, то тогда бы их здесь бы и небыло, про у нас в Москве уже более 6 лет и никакой бы дурак не занимался этим, еслиб это не приносило доход. Про - это прибыльное дело.
Я писал тока про большинство тапок а доски хз где делаюца
Во-первых не магаз, а дистребъютор - магаз вреале не прибыльное дело!
Про то что никакой бы дурак не занимался этим, еслиб это не приносило доход я с тобой согласен.
А то что все больше и больше доск делают в Китае ты можешь убедиться, придя в скейтшоп, там на ценниках часто пишут
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:59   #26
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от seven
согласен на 100% с каждым словом там
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 16:12   #27
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я согласен с написанным, а именно согласен с тем что: "А у нас нет конкуренции. Есть 15 райдеров которые кое-как катаются, вот они и бродят от одного спонсора к другому. Вот они и могут себе попзволить спонсоров держать за лохов и не выполнять условия контрактов. Потому что знают, что если их выгонят, то тут же подберут другие" Мне кажется стоило бы выкинуть из комманды кокого нигуьб райдера, более менее известного и взять на его место мало известного, я думаю он бы себе тоже жопу порвал ради того что ему спонсора дали. А может я и ошибаюсь...

[ADDED=Blanc]1167826340[/ADDED]
А неужели магазину наши ПРО райдеры приносят прибыль?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 16:16   #28
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
знаю того, кто давал интервью

Полностью согласен
греча вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 16:35   #29
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pel'meshka
вообще ппц....2 косаря
Реально...в европе эти доски стоят как у нас китайки)
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 16:50   #30
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Печальные факты о наших менеджерах...
WAU вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:01   #31
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorrey
да тем кто заправляет магазинам, пару сушек, или новых дек отдать не жалко, все доски закупаються по оптовым ценам, они там и яйца выделенного не стоят, ведь доску может сделать даже обычная лесопилка, себе стоимость доски очень мала, а тапки большинство из китая, на рынке китайские парули стоят где та 500-600р скинуть можно до 450, а сделанны они в китае, ускоглазым пох че делать, жлоб или паруль, и бсе эти товары - дешовки.
1)есть магазин а есть дистрибьютор и первые денег не собо гребут
2)доска сделанная лесопилкой - китайка которая ломается от олли с бордюра а нормальные деки разрабатываются умными людьми имеют свои технологии производства тестируются райдерами и на этом себестоимость растет
3)когда уже люди начнут различать китайские вещи сделанные китайцами без присмотра и когда производство размещено в китае дабы уменьшить оплату труда и арендную плату в первом случае они клепают все не следя за качеством и без всяких технологий и как раз итоговая цена кед на рынке относительно близка к стоимости материалов а во втором за ними следят те же кеды разрабатываются умными людьми делают защиту в пятке нормальную анатомию кеда чтобы у тя нога кривой не стала думают как бы их покрепче сделать и т д ну и опять же все тестируется райдерами берут деньги за бренд за рекламу и т д
bonnan вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:09   #32
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от bonnan
3)когда уже люди начнут различать китайские вещи сделанные китайцами без присмотра и когда производство размещено в китае дабы уменьшить оплату труда и арендную плату в первом случае они клепают все не следя за качеством и без всяких технологий и как раз итоговая цена кед на рынке относительно близка к стоимости материалов а во втором за ними следят те же кеды разрабатываются умными людьми делают защиту в пятке нормальную анатомию кеда чтобы у тя нога кривой не стала думают как бы их покрепче сделать и т д ну и опять же все тестируется райдерами берут деньги за бренд за рекламу и т д
Полностью с тобой согласен) Сразу видно умный человек пишет - обосновывает свои выводы, а то что Sorrey писал говорит о том, что он ваще тему не рубит)
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:16   #33
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
Полностью с тобой согласен) Сразу видно умный человек пишет - обосновывает свои выводы, а то что Sorrey писал говорит о том, что он ваще тему не рубит)
Да я считаю что про - это прибыльное дело, так как оно у нас уже несколько лет, еслиб небыло прибыли, все бы забили на эту тему.
Просто мы не знаем как все это устроенно и говорим всякие предсказания.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:27   #34
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от Sorrey
Просто мы не знаем как все это устроенно и говорим всякие предсказания.
Просто ТЫ не знаешь
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:31   #35
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Меня взбесила херь про экономическую ситуацию, не смешите меня, неужели за бугром скейтбордингом и экстримальным спортом в целом занимаются мажёры??? А в америке сплошь богатенькие детки которые решили покатать на досках? Бедных там не меньше чем у нас. Всё это бред, а берут они за счёт массовости спорта, а кто должен рекламой заниматься, чтобы спорт стал популярен? Райдеры? Да нам насрать, мы катаем в своё удвольствие и всё, этим должны заниматься те кто делает на этом бабки, а у нас никакой рекламы, никаких условий к росту уровня, 3-4 крытых парка на всю Россию, а потом ноют и жалуются на райдеров, что у нас их 10-15 человек и что они зажрались!! Создайте конкуренцию и вместо ежегодного вбухивания денег на всякий скейтшопский самопальный стафф, фенечки, браслетики с шашечками, на никчёмные команды, которые вы сами теперь не знаете куда деть, стройте парки и создавайте условия и будет вам конкуренция и отдача...и хватит ныть и жаловаться!!!
Наболело короче)))
Tool вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:33   #36
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
Просто ТЫ не знаешь
Ну если ты знаешь как там все устроенно, то расскажи пожалста какого хрена у нас в мосскве есть про, или это просто так зделали, мол деньги девать некуда, или просто так должно быть????
ты же все у нас знаешь
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 17:47   #37
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
мда........ печальная ситуация...
вот про 15 райдеров согласен полностью..........
про 800 бачей удивлен был...
а самая главная мысль, та, что пофиг по сути, что покупать все равно порвется все, это ваще почти золотые слова для России....
а про райдеры все равно нужны.... нужно же за кем то стремится и добиватся большего... хотя у нас таких практически нету...
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:27   #38
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я с Tool'ом согласен
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:29   #39
S.K.A.
греча есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tool
Меня взбесила херь про экономическую ситуацию, не смешите меня, неужели за бугром скейтбордингом и экстримальным спортом в целом занимаются мажёры??? А в америке сплошь богатенькие детки которые решили покатать на досках? Бедных там не меньше чем у нас. Всё это бред, а берут они за счёт массовости спорта, а кто должен рекламой заниматься, чтобы спорт стал популярен? Райдеры? Да нам насрать, мы катаем в своё удвольствие и всё, этим должны заниматься те кто делает на этом бабки, а у нас никакой рекламы, никаких условий к росту уровня, 3-4 крытых парка на всю Россию, а потом ноют и жалуются на райдеров, что у нас их 10-15 человек и что они зажрались!! Создайте конкуренцию и вместо ежегодного вбухивания денег на всякий скейтшопский самопальный стафф, фенечки, браслетики с шашечками, на никчёмные команды, которые вы сами теперь не знаете куда деть, стройте парки и создавайте условия и будет вам конкуренция и отдача...и хватит ныть и жаловаться!!!
Наболело короче)))
ты прото дурачок

наш российский средний уровень жизни - это самый бедный в штатах

там мажоры (как ты их назвал) не катаются на скейтах, зато катаются все остальные
ты просто дебил
у них даже тротуаров раз в 100 больше и дороги ровннее - это один из сотни факторов которые влияют на их скейтбординг
греча вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:38   #40
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
греча у них для народа делают больше чем у нас. У нас же все себе гребут. Я бы не сказал что бы бедная страна. Бедных стран чтоль не видел?

[ADDED=Blanc]1167835099[/ADDED]
У нас жадность а не бедность
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot