Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Печальные факты о нашей скейт-индустрии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2007, 12:02   #1
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Печальные факты о нашей скейт-индустрии

http://skateboardmag.ru/2007/01/03/pechalnye_fakty.html

Кто что думает по этому поводу и вообще по поводу спонсорства в России?
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:13   #2
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
а йа и без них знаю, все говно, экономика говно, наши про тоже говно по сравнению с американцами и европейцами, но адрик всеравно гребет бабло
kmclod вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:33   #3
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Лично мое мнение:
(то что взято в кавычки - цитаты из статьи)
1."Про сами не понимают, что находятся в тепличных условиях! Им просто так дают всё что им нужно!!! Как в сказке. Абсолютно всё что надо!"
Получается про - это человек, которому кроме кед, доскок, подвесок, колес, подшипников, джинс, футболок и кофт ничего не надо? Но этож про, то есть человек, который живет в скейтборд индустрии - т.е. это скейтбординг - это его работа, но как он может серьезно относиться к работе, с помощью которой он наврятли сможет себя содержать.
2."Про начинают искать себе развлечений. На[ду]вать спонсоров, продавать стафф и наглеть."
А если тебе нужны деньги, а спонсор кроме стафа ничего не дает, почему нельзя продать старые вещи?
3."Если бы этому американцу дали бы спонсорство хоть на 50 баксов в месяц, то он бы жопу разорвал."
В том то и дело, что индустрия в Америке совсем другого уровня и им не жалко вложить в неизвестно-кого 50баксов, а чувак будет себе жопу рвать только потаму, чтот есть перспектива реальная, а у нас такой перспективы сейчас нет. А просто так "рвать жопу" наврятли кто захочет.
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:37   #4
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
никогда не покупал шмотье, только потому что оно надето на каком нибудь про. что на нашем, что на зарубежном.

не могу объективно судить о написаном в статье, так как не имею отношения, мне пофиг и я не знаю что там у них и как.
crack! вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:42   #5
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
дааааа...... хуевый расклад
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:52   #6
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от crack!
никогда не покупал шмотье, только потому что оно надето на каком нибудь про. что на нашем, что на зарубежном.
Конешно, но если одежда или стафф тебе не нравятся - ты его не купишь, но когда тебе нравится по стилю, дизайну и тд несколько вещей, а ты пришел за чем-то одним, то тогда ты задумаешься. Вот тут-то ведущую роль как раз и играет команда и реклама бренда.
Приведу простой пример: прихошь ты в скейтшоп за доской и висят рядом две деки: одна Habitat, а одна 5boro. И естевственно 90% покупателей купят Habitat. Почему? Да потамучто у Habitat мало того, что мегакрутая американская команда + в России спонсируют людей + качественный пиар в журналах и тд, а про 5boro в России слышать никто не слышал, а вообще фирма известная.
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 12:57   #7
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
опа крэнк журналист!)
baba alla! вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:15   #8
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
да тем кто заправляет магазинам, пару сушек, или новых дек отдать не жалко, все доски закупаються по оптовым ценам, они там и яйца выделенного не стоят, ведь доску может сделать даже обычная лесопилка, себе стоимость доски очень мала, а тапки большинство из китая, на рынке китайские парули стоят где та 500-600р скинуть можно до 450, а сделанны они в китае, ускоглазым пох че делать, жлоб или паруль, и бсе эти товары - дешовки.
__________________
Усилительный каскад с эмиттерным повторителем и коэффициентом усиления 15 децибелл в 70% влажности при нелинейном токе.
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:20   #9
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Sorrey вещь говоришь!
Stewie вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:21   #10
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
профики на самом деле обнаглевшие,что еще могу сказать....а насчет вещей!!никогда не куплю вещь того же бренда,которая на них..бредово потому что
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:24   #11
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от pel'meshka
профики на самом деле обнаглевшие,что еще могу сказать....а насчет вещей!!никогда не куплю вещь того же бренда,которая на них..бредово потому что
во чтоже ты тогда одет?
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:25   #12
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
а доски стоят,что вообще ппц....2 косаря и неизвестно сухая или нет,с винтом или брак вообще..
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:26   #13
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ая с ним согласен
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:29   #14
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
у меня ток тапки и доска(полностью)все остальное ,что лежало в шкафу...джинсы за пару месяцев рвутся а футболки...покаталась в них и в стирку...у меня предки еще странные любят всякие можорские фирмы.понакупают всего...большую часть не ношу и фиг уговоришь их не пукумать мне это.хотя я хоть знаю,что это действительно качественная вещь..а скейтшопы ток за досками и тапками езжу...
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:57   #15
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от Sorrey
все доски закупаються по оптовым ценам, они там и яйца выделенного не стоят
Вот в том-то и дело что качественные доски в России не делают, ток за бугром. А то что там они там и яйца выделенного не стоят - это бред.
Если верить словам доски делают из канадского клена.
Ты говоришь, что все делается в Китае - значит надо этот клен до китая довести, там уже на заводе с дорогостоящим оборудованием и персоналом, которому тоже платить надо, сделают тебе доску, а вот только потом их привезут в Россию. Это по твоему йца выделенного не стоит?????
А меня другое волнует, почему в России доски стоят дороже чем в США или Европе, везут-то все из Китая, что разве из Китая в Америку дешевле транспортировать, чем из Китая в Россию?
CORE вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 14:29   #16
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
даже не знаю что сказать по моему эта тема не закроется , так что я еще скажу свое слово
андро вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 14:36   #17
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
вот моё мнение...
можете меня канешн щас обосрать но все равно я думаю надо половину про выкинуть со спонсорства патаму что ну никакова прогресса с их стороны нет и набрать новых людей . их щас очень много кто круто катет и давольно стабильно. так что старые профики уже изжили сваё. им пора на отдых.
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 14:38   #18
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Бляяяя,на все доски идет наценка(не ебовая наценка),то что там ноют-денег нет,невыгодно-все это гавно...Основная проблема заключается в райдерах-когда райдер получает спонсорство(в большинстве случаев),то он думает-ОООО заебись-контракт и можно жопу не гнуть...Надо ужесточать условия контракта-чтобы райдер похал,а не сидел на скамье с телками и пил пиво...
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 14:48   #19
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Е Бич Нига
еее во во приезжают на спот и сидят бухают и пиздят +1
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:13   #20
**V I P**
seven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только начался
 
Аватар для seven
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
а кто интервью довал???

согласен на 100% с каждым словом там
seven вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot