Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > лучший друг...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 20:06   #61
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eccentric girl
а я???
что ты?
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:08   #62
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
п@нк

угу...серьезное и нужно держать в себе...по-моему меньше знаешь-крепче спишь))))
не верицца,что ты злая...просто,когда хреного,ты срываешься на близких людях,хоть и не подозреваешь об этом...потому что близкие люди все равно есть..как бы там не говорили...а лучший,не лучший-это спорный вопрос,потому что ЛУЧШИЙ друг-ты себе сам....и все....

да,кста...в америке вообще не приинято кому-то жаловацца,иначе тебя сочтут неудавшимся человеком...хоть у них и другая психология,но она мне ближе...
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:33   #63
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!
да я шучу... сама что-ты?
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:47   #64
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eccentric girl
да я шучу... сама что-ты?
__________________
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:48   #65
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!
хватит махать... а то забанят
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:02   #66
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
не верицца,что ты злая...просто,когда хреного,ты срываешься на близких людях,хоть и не подозреваешь об этом...потому что близкие люди все равно есть..
да я не особо злая на самом деле а близких людей нет (кроме родителей)
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:04   #67
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eccentric girl
хватит махать... а то забанят
острячка ты Алин..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:07   #68
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от п@нк
да я не особо злая на самом деле а близких людей нет (кроме родителей)
ну вот...на родителях наверняка и срываешься=((
а это не есть гуд...
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:09   #69
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
ну вот...на родителях наверняка и срываешься=((
а это не есть гуд...
знаю.....но иногда друзьям рассказываю када не могу все в себе держать..а они спросят и я расскажу все....такое бывает..
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:13   #70
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
п@нк

почаще разгружайся....и все буит ок)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:15   #71
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
не люблю людям плакаца.....к тому ж мало таких людей которые выслушают и поймут...и успокоят..
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:18   #72
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
две недели назад я полностью поняла что женской дружбы не существует!!!! так что все таки наверное парни никогда не предадут девченок...обидно но факт !!!!!!!!
Spensee вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:19   #73
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
девчонки!
давайте вы не будете тему захламлять... а?
тем про лучших друзей наверняка было до чёртиков...
если бы хоть одна из вас удосужилась прочитать всё предисловие, а не только название темы Вы бы поняли что здесь я попросил дать мне совет, или рассказать как в такой ситуации поступили вы...
...
а вообще я понял, что на этом форуме слушают тебя, от силы, человек пятнадцать... и им за это огромное спасибо...
...
...
...
"... люди слушают тебя, когда знают, что ты скоро умрёшь..."
БК
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:19   #74
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от п@нк
не люблю людям плакаца.....к тому ж мало таких людей которые выслушают и поймут...и успокоят..
а ты не считай это как плакацца!!!!ты просто подумай о том,что ты делишься...вот и все...над к этому проще относицца...на самом деле!!!!
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:24   #75
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree, думаю больше того, что Тебе подсказали уже не подскажут, а те, кто захотят сказать - всегда скажут. Посему люди пользуют эту тему и для решения своих "проблем"... Мне кажется почему бы и нет, хотя тема Твоя - так что Ты хозяин... Я просто пред(по)ложил..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 21:25   #76
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
девчонки!
давайте вы не будете тему захламлять... а?
тем про лучших друзей наверняка было до чёртиков...
если бы хоть одна из вас удосужилась прочитать всё предисловие, а не только название темы Вы бы поняли что здесь я попросил дать мне совет, или рассказать как в такой ситуации поступили вы...
...
а вообще я понял, что на этом форуме слушают тебя, от силы, человек пятнадцать... и им за это огромное спасибо...
...
...
...
"... люди слушают тебя, когда знают, что ты скоро умрёшь..."
БК
пойми...главное сказать свое мнение а втирать его и другу и кому нить другому не стоит...а друг я думаю поймет...ну допустим сочтет твоим недостатком...еще один недостаток в копилку...а вы как и раньше гуляете и стебетесь!!!!может конечно я что то не поняла....
Spensee вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 04:23   #77
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Есть один мол чел которого я считаю реально лучшим другом...хоть и знакомы мы не так уж и давно но доверяю ему как самой себе!!!вот...а так девчонки есть две школьные две форумские...без имен думаю кто в теме тот и сам поймет...так что спасибо форуму...спасибо скейтбордингу...вот...он мне много хорошего сделал...даж это хорошее все плохое перекрывает...одна Дашко пилять чего стоит...вот где еще такое найдешь...скейтбордистка...вах))...хааааааааааа
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot