Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > лучший друг...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 17:26   #21
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Да,давайте создадим antiduck band
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 17:42   #22
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nicka
а зачем людям голову засорять))если вижу что не поймут...и гвоорить не стану чёто
...
до меня дошло про што ты...
людям ,по-моему, легче выложить "своё" на показ, де-скать, "а у меня - так", ни хера не прочитав, думая, что это всем интересно... зачем писать-то?...
нежели дать совет... которого я и просил, но кому-то было просто "лень читать всё"...
да что за люди!!!...
может у меня сейчас депрессия, а может я в них когда-нибудь просто разочаруюсь...
...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 17:45   #23
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хз хз
Николаич крут, несомненно
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 17:53   #24
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree
такое бывает. ток вы дружите в двоем, а мы втроем. тож бывает обидно когда твое мнение против двоих людей. и ты никак их не заставишь думать по другому. если ты знаешь, что в твоей теме вы не придете к единому решению зачем тогда ее ваще подымать? можно поговорить на эту тему с другим человеком, раз она так тебя волнует!!!
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 18:50   #25
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
YellowLemоnTree
да люди нас разочаровывают и удивляют каждый день!...
сама вообще щас в ауте от всего...о чём задумываюсь)...

вообще нада уметь слушать...и вслушиватся...а не кричать на перебой только о себе.....
вообще это проблема многих)...
прост не принимай близко!

тэйк кэр)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 19:39   #26
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да друзья есть... ну не все они естественно разделяют моё мнение это нормально... сколько людей столько и мнений!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 19:57   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
раньше часто пыталась переубедить или доказать свою правоту,из-за чего возникали долгие споры и непонимания...
сейчас просто стараюсь избегать некоторых тем...
  Цитата
Старый 18.01.2006, 20:31   #28
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree

на самом деле иногда и вправду лучше промолчать...у каждого человека должно быть что-то свое...у каждого свой взгляд на ту или иную проблему...не бойся высказывать свое мнение...если этот друг настоящий,то он поймет все,как есть,даже если при этом у него другая точка зрения...да бывает и такое,что друг упрямый,а ты считаешь как то иначе и просто молчишь,чтобы не вызывать конфликтов между вами...но ведь это тоже и есть другая сторона дружбы...ты молчишь,потому что человек тебе дорог...ну подумаешь,ты не всегда высказываешь свою точку зрения,это не важно,если ты действуешь в интересах вашей дружбы...не впадай в депрессию по этому поводу,потому как даже лучшему другу не обязательно знать абсолютно все...
mistery вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 20:37   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лучший друг ... хм.... у девчёнки лучший друг называеться по другому ... Вот только лучших подруг не бывает убедилась на собственном опыте ...." Как только ты открываешь человеку душу он стремиться туда насрать " ... Лучше держать всех друзей на растоянии и не доверять им личные тайны....
  Цитата
Старый 18.01.2006, 20:42   #30
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
а у меня есть и это хорошо
если про *****ов просто пример, то нейдачный
если реальный случай, то это не лучший друг,
тема ***ня, можно сказать своему лучшему другу, что хочешь
но есть и просто друзья, с которыми в хороших отношениях, но лучшими точно не назовешь
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:09   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
есть одна такаая маленькая тиоточка которая меня понимает на 99%
лучшая подруга.ага именно лучшая.
  Цитата
Старый 18.01.2006, 22:46   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
есть подруга, понимает меня без слов.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 15:01   #33
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ТРОЕ НАС.... общаемся скорее на эмоциональном уровне... как сказать....чувствуем друг друга... 100 процентов это детский лепет...бред..... есть они и круто ....удобные

[ADDED=stasя]1137668467[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от п@нк
а у меня нет лучшего друга.... были 2 лучшие подруги но кинули меня....вдвоем им веселей а как говорица - третий лишний!
__________________
может просто слишком много значения предавала дружбе(?) мезкое слово............. избитое
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:02   #34
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
может просто слишком много значения предавала дружбе(?)
нет......с одной из тех подруг мы ваще дружили вроде лет 6-7....
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:07   #35
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
переругался со всеми млин, причем из-за пустяков......но все утрясется наверное
п@нк быстро, больше позитива)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:37   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
переругался со всеми млин, причем из-за пустяков......но все утрясется наверное
п@нк быстро, больше позитива)
обязательно утрясётся.давай мирись!..)друзья нужны.без них никак...(
  Цитата
Старый 19.01.2006, 16:44   #37
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от п@нк
нет......с одной из тех подруг мы ваще дружили вроде лет 6-7....
годы эт канечна харошо ...но н это главное главное чувствовать человека
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:47   #38
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
годы эт канечна харошо ...но н это главное главное чувствовать человека
мы нормально дружили...ток потом все изменилось....
кароч ты не поймеш.....
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:53   #39
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
п@нк

знакомая история(((

а у мну с подругой ща все норм..правда мы с ней иногда ругаемся...но я ей не все рассказываю,потому что у меня все равно должно быть что то свое....
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:56   #40
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
у меня есть друзья,которым я могу всё доверить.

самая лучшая подруга-катя. ей я могу доверить всё и быть уверена,что получу совет.

алёна-замечательный человечек). у нас одинаковые вкусы и схожие проблемы.

вика-проблемы не схожие,но совет можно получить всегда).

Дима *СНЕГ*- во всём мне помогает.

Петюня-ну просто нетслов).

Сюда же вписываю Ромео и Джонни Мегамена.Вот этим людям мне не страшно рассказать).

Также это Снупи и Прити).


И всех,кого перечислила оч люблю
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot