Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > НГ. последствия празднования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2006, 15:28   #21
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
мартини-шампанское-мохито мммм-шампанское- текила-шампанское- сигареты сигареты сигареты- ткнула какую-то тетеньку в жирный живот,она не заметила-мм,ну ладно,идем дальше, dance or die? неееет ,скорее drink or die! посмотрели заодно гарри поттера частично,ну и у**ок он,поругались на него и поехали домой. ничего не болит,фух!
tinycity вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 15:49   #22
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
блиин. вообще всё так офигенно с друзьями справили. валялась с милым мальчиком. вообще угорали. я не пила, не курила! я молодец! всех просто обожаю) в 24:00 всех фоткала т.ч. этот год проведу с камерой.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 15:52   #23
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ВАЩЕ В ХЛАМИНУ НАЖРАЛСЯ ЕЛЕ ДО ДОМА ДОШЕЛ!!!!Больше не пью!!!
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 15:56   #24
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
это ужас!!!
просто пипец, такое месиво устроил, на год вперед наверно
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:00   #25
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
о_0 чё я ещё могу сказать
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:05   #26
S.K.
Stake есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Moskoff
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Блин ваще жопа, пошли гулять, почему то, купили виски, хз почему, нажрались... пришел домой в 6. нехера не помню.

Последний раз редактировалось Stake; 01.01.2006 в 16:07..
Stake вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:08   #27
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Хаха! Все отлично! У меня хорошее настроение! Только квартиру долго убирал.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:14   #28
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Олуховатый
Тож самая история...
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:17   #29
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
А я ваще не пил, пошаталсся с бухим Антиком и пошёл домой!
и бросил пьяного меня на улице!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:36   #30
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
а я с родителями в гости поехал, там нажрался просто в жопу, и начал всякую херню нести)) помню у мамы сигарет спросил нету ли, ещё с отцом драца пытался )))))
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:37   #31
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Наф - Наф
а я с родителями в гости поехал, там нажрался просто в жопу, и начал всякую херню нести)) помню у мамы сигарет спросил нету ли, ещё с отцом драца пытался )))))
ХУЯСЕ СКАМ
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:38   #32
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
ХУЯСЕ СКАМ
я этого ни отрицаю ))
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:52   #33
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
оооо про все no comments
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:56   #34
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
бросил пьяного меня на улице!
тебе и без меня весело было со своей тусой!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 16:58   #35
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
А я сначала с родителями мин 15 посидел, а потом к другу пошел.........................в КС у него играли с ником "С НОВЫМ 2006 ВС!".А спать я лег в 5 часов вроде ....................
Тончик вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 17:00   #36
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
HuBa
может хватит семейные разборки устраивать?
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 17:01   #37
S.K.
Stake есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Moskoff
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Тончик, нда ну и новый год вы справляете... В CS поиграли
Stake вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 17:04   #38
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Да бля...................................яж говорю у меня настроение убогое было и мне ниче не хотелось делать.Этот новый год самый тупой и убогий.
Тончик вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 17:06   #39
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Elisen
Gloredel
ахахаххаха!!!!!!!!!!
у мення такой кашель адский! И еще пальцы болят оооочень! Меня у Тумакова кошка оцарапала!!! Во! Кыса
Изображения
Тип файла: jpg КрЕаТиФ(096).jpg (45.8 Кб, 73 просмотров)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 17:07   #40
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ПИПЕЦ ПРОСТО
Столько травы, столько водки....и мля пол ночи на полу, в обнимку с ножкой стула...
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot