Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Умное слово...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2005, 03:24   #41
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
no love no problems
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 03:27   #42
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
no games without pains
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 04:10   #43
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
из двух спорящих виноват тот,кто умнее....
или....если спор затягивается надолго,то неправы оба

так и есть)))))))
мозги вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 04:23   #44
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
столько всяких фраз и мудрых слов которые уже засели в голове и переплелись с твоими мыслями..что ты не можешь их воспроизвести но пользуешься ими постоянно))

"Я считаю лучшим и самым безупречным человека, который прощает другим так, словно сам ежедневно ошибается и воздерживается от ошибок словно никому не прощает"

не помню автора
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 05:55   #45
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Мне нравится высказывание в Мастер и Маргарита:
"Никогда и ни у кого ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат, сами все дадут" так, по-моему
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 09:44   #46
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Patience means holding back your inclination to the seven emotions:hate, adoration, jpy, anxiety, anger, grief, fear. If you do not give way to seven, if you are patient, then you will soon understand all manner of things and be in harmony with Eternity.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 09:49   #47
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Жизнь одна,не тормози(с)Кнопка
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 14:30   #48
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ну а хули!! (с) заливной!!
шляпа решает!! (с) заливной!!
афтр сять на гучъ (с) заливной!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 14:32   #49
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
заливной!!
5 баллов
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 14:36   #50
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
отсутствие проблем не учит жизни(с) папа
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:39   #51
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Вопрос:откуда название темы?Ответ:у меня есть любимая книга с афоризмами,филосовскими мыслями,которая называется "Умное слово",я её вчера читала,поэтому и тему так назвала,конечно,"слово" в широком смысле.
tinycity Умный у тя папа!
Природа не храм,а мастерская,и человек в ней работник(И.С.Тургенев).
Быть человеком - значит быть борцом(В.Гёте).
Великое - не умирает(И.В.Панфилов).
Иного выгоднее иметь в числе врагов,чем в числе друзей(Ф.М.Достоевский).
Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людее(М.Горький).
Мало одного знания:надо применить его;хотеть недостаточно,надо действовать(В.Гёте).
Мудренно пишут только о том,чего не понимают(В.О.Ключевский).
Самолюбие не так заслуживает осуждения,как недостаток самоуважения(В.Шекспир).
Воспоминание - это единственный рай,из которго мы не можем быть изгнаны(Ж.Рихтер).
Чего вы не понимаете,то не принадлежит вам(В.Гёте).
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:49   #52
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
Как это классно, если вдруг, ты остался без подруг,
Ты сидишь, ты никакой, и в душе твоей покой.(с)(Вася Васин)
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 16:35   #53
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
кто ничего не ждёт=никогда не будет разочарован!
ремарк.
mirma вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 16:54   #54
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Не ошибается тот,кто ничего не делает.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 17:56   #55
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
"кто дурак, тот сам знает"
"наверно людям иногда просто не хватает камней" (с) Forest Gump
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 11:22   #56
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Мне нравится: лучше хорошо проиграть,чем позорно выиграть.
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 12:01   #57
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею."У.Шекспир
"Где умирает надежда, там возникает пустота.""Кто не ценит жизни, тот недостоин ее."Леонардо Да Винчи
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 12:06   #58
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
мужчины любят всё, что шевелится. а женщины любят шевелиться.
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 13:16   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
When you gotta ride,
You gotta ride,
It doesn't matter what,
When or where!
Do yourself a favour and try
Some new moves,
Get on some old moves,
And just keep it moving
Fast and loud!
Give yourself a big
Kick in the ass!
Street, pools, parks, rails, ramps,
It don't matter,
The only things that does
Matter is,
Getting the crew together
And get the session going!
GET HOT!!!
  Цитата
Старый 06.11.2005, 14:02   #60
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
reverie

если хочешь добиться,перестань добиваться (с)мама
странно ,но работает...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot