Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Умное слово...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2008, 23:10   #301
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
"Хорошо бы сейчас оказаться в другом месте,но это наш долг,призвание. Решай:жить бесцельно или умереть ради чего-то"
Очень очень порадовала фраза Рэмбо =)
"Бог держит мир в ошейнике уже много лет"
"Цель оправдывает средства"
"Поздно встал-день потерял,поздно стал учиться-жизнь потерял"
"Всё действительное разумно,а всё разумное-действительно"
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 03:18   #302
Бунт@рк@ есть куда стремитьсяБунт@рк@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Не знаю, были или нет, тэ ка читать все очень вломак=)

"Мир не просто тесен. Мир – это автобус в час пик."
"То, что можно сделать седня и завтра, можно отложить на послезавтра и будет целых 2 свободных дня!!!"
"Наглость - второе счастье"
"Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность" (Р. Киплинг)
"Нет шифра, который невозможно взломать" (Д. Браун "Цифровая крепость")
"Классика. Книга, которую восхваляют и не читают" (М. Твен)
"Требуется более трех недель, чтобы подготовить хорошую речь экспромтом" (М. Твен)

И еще две, которые звучат только вместе:
"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)
"Любить - значит вместе смотреть в одном направлении? Возможно, но только если смотрят не в телевизор" (Ж. Сесброн)
Бунт@рк@ вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 06:53   #303
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от #~KiriLL~#
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.
Товарищ начитался Глуховским)))
Это же цитата Хана, который сопровождал Артема в его странствиях по метрополитену)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 06:57   #304
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
"Там где умирает надежда возникает пустота"
"Мужчины не всегда любят того, кого ценят: женщины ценят лишь того, кого любят"
"Любовь-единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего"
"Умен не тот, кто не делает ошибок.Умен тот, кто умеет легко и быстро исправлять их."
"любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестаёт жить, как только перестаёт надеяться или бояться"
"Не забывай услуг, тебе оказанных, но забудь про те, которые ты сам оказал"
"Человек, живущий одиноко, существует только на половину"
"Дружба не услуга, за неё не благодарят"
"Доверие первое условие дружбы"
"Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно"
"Влюбленные не могут судить о красоте любимого"
"Кто не знал любви, тот все ровно, что не жил"
"Любить глубоко - это значит забыть о себе"
"Наполовину друг – предатель вполовину"
"Ревность – источник мук для любящего и обид для любимого"
"Кто не знает цену времени, тот не рожден для славы"
"Поистине серьезное стремление к какой–либо цели – половину успеха в её достижении"
Карих вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 10:06   #305
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
произнеси мой статус вслух, с английским акцентом и выражением, а потом представь будто это я сказал тебе(c)
Разрешаю учавствовать в оргиях и беременеть(с)
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 12:42   #306
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
все что не делается - все к лучшему
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 14:31   #307
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Carol...
умные мысли любят собирать дураки
надо побыть глупой немного


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит.


Все наши беды от того, что мы не хотим повторяться. Как будто истин несколько.

=\\
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 23:02   #308
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
быть простым и улыбчивым самое высшее в мира счастье
Есенин
Patrick вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 04:20   #309
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
<Tony>, если быть точным, у Есенина так:

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 22:30   #310
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
да ты прав то что "казаться" а не "быть" эт я чесно забыл,
а то что исскуство это все сволочи из гдз по лит-ре, я когда то от туда эту цитату переписал на лисп и поевесил на сетну, а они оказывается наврали СВОЛОЧИ, ну пасиб исправлю))) и запомню)))

Последний раз редактировалось Patrick; 02.07.2008 в 22:35..
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 17:01   #311
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
"А годы проходят-все лучшие годы"
"Жизнь-такая пустая и глупая шутка"
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 04.07.2008, 19:50   #312
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Каких бы ни был дядя правил,
Но врач пришел и клизму вставил..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 03:25   #313
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
может не совсем в тему... но помоему интересно прочитать о мышлении некоторых серийных убийц))
Цитаты серийных убийц

_____________________________________________________________________________________________________________________

"У меня нет родителей, поэтому я не умею любить людей"

Карлтон Гэри

______________________________________________________________________________________________________________________

"...просто они не были святыми (о жертвах). А я болен и меня поджарят заживо. После смерти они вскроют мой череп и убедятся: одна его часть черная, высохшая и мертвая. Но им плевать."

Бобби Джо Лонг

______________________________________________________________________________________________________________________

"Я всеми силами пытался установить с ними тесные взаимоотношения. И когда убивал знал: они теперь ничьи и только мои"

Эдмунд Кемпер

______________________________________________________________________________________________________________________

"...Иисус Христос пришел в мир, чтобы спасти грешников, из которых я самый страшный."

"Я просто кошмар. Я был кошмаром долгое время даже после того, как меня схватили. С годами становится очевидно, что мой мозг был заполнен ужасными, чудовищными мыслями и идеями. Кошмар."


"Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем я все это сделал. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет."

"Я просто крайне злой человек, или это какой–то вид сатанинского влияния, или что? Я не знаю. У меня нет идей по этому поводу."

Джеффри Дамер

______________________________________________________________________________________________________________________

"Мне нравится убивать людей. Это так забавно! Куда забавнее, чем убивать диких зверей в лесу! Потому что человек — самый опасный на свете зверь… Лучше всего будет, когда я умру. Я воскресну в раю, и тогда все, кого я убил, станут моими рабами. Я не назову вам своего имени, потому что вы попытаетесь остановить меня и помешать собирать рабов для загробной жизни."

Зодиак

______________________________________________________________________________________________________________________

"Многие насильники вовсе не являются больными людьми. Это личности, которые верят, что могут безнаказанно навязать свою волю другим."

"Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения."

"Границы, усвоенные мной в детстве, оказались неспособны удержать меня от того, чтобы выбраться и навредить кому–нибудь."

"Человечность и душа, которой наделил меня Бог, существовали, но, к сожалению, разбились со временем."

"Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации — просто Бог!"

"Серийные убийцы - это мы, ваши сыновья, ваши мужья, мы - повсюду. И завтра умрет еще больше ваших детей."

Тэд Банди

______________________________________________________________________________________________________________________

"У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать."

"Убийство — это убийство вне зависимости от того, совершается ли оно по обязанности, для выгоды или удовольствия."

[Когда судья вынес приговор]:

"Подумаешь! Смерть — повсюду. Увидимся в Диснейленде.=)))"

"Я убил двадцать человек. Мне нравится кровь."

[Суду после приговора]:

"Меня тошнит от вашей дури. За меня отомстят. Внутри всех нас сидит Люцифер!"

Ричард Рамирес

______________________________________________________________________________________________________________________

"Меня всегда возбуждали убийства и смерть."

"Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить."

"Я чувствую себя посторонним. Я не на той волне, что и все остальные — запрограммирован на убийство."

Дэвид Беркович

______________________________________________________________________________________________________________________

"Мне было просто интересно, что я почувствую, стреляя в бабушку."

Эдмунд Кемпер

______________________________________________________________________________________________________________________

"Блажен человек, направляющий своего сына на путь истинный, в коем он будет восхищен бичеванием."

"Счастлив тот, кто берет малых сих и разбивает головы их о камни."

"Мне всегда хотелось причинять боль другим, и заставлять других причинять боль мне."

"У меня нет особого желания жить. У меня нет особого желания умереть. Для меня это безразлично. Я не думаю, что вообще прав."

"Какой восторг — умереть на электрическом стуле! Это будет высшее наслаждение — единственное, которого я еще не испытывал!"

Альберт Фиш

______________________________________________________________________________________________________________________

«Меня слишком быстро обвиняют. Хватит выявления одного трупа в месяц. Я убил более 600 человек. Не успеют меня казнить...»

"Убить кого-нибудь - также просто, как выйти за дверь. Когда мне хотелось убить, я просто шел и находил жертву."

Генри Ли Лукас

______________________________________________________________________________________________________________________

"Вероятно, моя смерть пойдет на пользу обществу. Дело в том, что я бы так и не смогла остановиться."

Анна Цванцигер

______________________________________________________________________________________________________________________

"…этот мир не стоит того, чтобы в нем жить…"

[О жене]:

"Именно поэтому я хочу убить ее, когда она вернется с работы, — мне не хочется, чтобы она испытала затруднения, которые могут вызвать мои действия…"

"Я только что убил свою мать. Если есть рай, она уже направляется туда. Если рая нет, она все же избавилась от своих бед и забот. Я люблю свою мать всем моим сердцем."

Чарльз Уайтмен

______________________________________________________________________________________________________________________

"Высшая моя цель — убить как можно больше людей. Как можно больше беспомощных людей. Мне хотелось бы убить всех на свете!"

Джейн Топпэн

______________________________________________________________________________________________________________________

"Мне хотелось остановиться, но я не мог. У меня не было другого счастья в жизни."

Деннис Нильсен

______________________________________________________________________________________________________________________

"Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят"

Герберт Маллин

______________________________________________________________________________________________________________________

„Я убивал людей для того, чтобы познать себя. Человек — это игрушка. Пусть о моих деяниях узнают все“

Анатолий Онуприенко

______________________________________________________________________________________________________________________

"Убийства приносят мне радость."

"Он начал возиться с рождественской елкой, рассказывая мне, какая она замечательная. Вот я и застрелил его.=)"

Дэвид Баллок
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 17.07.2008, 15:25   #314
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
шило в жопе не утаиш))))
словарь антипословиц

с точки зрения банальной эрудиции, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, как некоторые высокоразвитые индивидуумы, катастрофически мистифицирующие абстрактность
ирина барисавна, училка русково языка

Slacker вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 12:52   #315
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
"Везение? Что это? Сегодня ты говориш что тебе не везет, а завтра тебе может будет в милион раз хуже, и ты будеш вспоминать сегоднешний день день как везение, а сейчас ты этого даже не понимаеш"

©фильм какойто
как-то так, но там было покруче, не помню просто
ldr вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 02:40   #316
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
а мне эта нравится -
если не можешь сказать о человеке хорошо, не говори о нём вообще
shecky вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 05:23   #317
S.K.
6ios есть куда стремиться6ios есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский Край
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Все события неизбежны (с) О.Ж. Грант
6ios вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 10:33   #318
K_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только началсяK_I_R_K_A_S путь к славе только начался
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: строгино
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
ничего лишнего
K_I_R_K_A_S вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 12:50   #319
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Раньше люди сваливали все не объяснимое на потустороннии силы, сейчас - на фотошоп.

Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.

Не может человек быть полностью позитивным. Тогда он просто полный идиот...

Деньги не могут купить счастье, но могут предложить несчастье на выбор.

Чтобы слово не расходилось с делом, нужно молчать и ничего не делать.
жизнь это эскалатор, движущийся вниз. Чтобы хотя бы находиться на одном месте - приходится идти. Чтобы двигаться вверх приходиться бежать.

Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

Человеку удобнее замкнуться в собственной системе убеждений, чем попытаться воспринимать мир таким, какой он есть.
Джеймс Трефил.


Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут добиться невозможного.
А. Эйнштейн.

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость, впрочем, я не уверен на счет Вселенной.
А.Эйнштейн.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 12:57   #320
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость, впрочем, я не уверен на счет Вселенной.
А.Эйнштейн.
Вот эта нравится
__________________
Копец вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot