Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ваши проблемы :(
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2005, 17:03   #21
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
mirma видел вчера у друга фотка воще пипеЦ !!!
я бы с ними зажеГ !
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 18:03   #22
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
о..ну есть немног проблем в отношениях. но эт я решу всё. несложно.

а в школе надо уже к долбанным экзаменам-зачётам-самостоятельным работам готовиться. и по физике только две двойки. на самом деле не люблю я нашу физичку и предмет этот тупой. уилка вообще много понтууется впустую. косит под нашу химичку. химичка хоть как то крута, а сранная физичка всё с неё слизывает. неудачница. пусть лучше пятёрку мне поставит. тогда она будет крута...короче проблема в моей учёбе.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:17   #23
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
А у меня проблемы-деньги всё вемя быстро закан4иваются...вот опять их нет...
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:20   #24
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
А мне подтвердили синдром Внезапной Смерти. Вот главная проблема у меня.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:23   #25
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Антон Б.
А мне подтвердили синдром Внезапной Смерти. Вот главная проблема у меня.
Нифига,4увак,как у тебя всё жёстко...
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:46   #26
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
DenISsk8er
тож недавно была такая тема)
это не проблема

у меня ща моральная проблема...)сказать ли одному человку оч важную вещь или не стоит пока что..или ваще не стоит)..проблееема
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:52   #27
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
есть одна мааааленькая проблемка, правда не у меня... но в какой-то мере меня касается...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 20:04   #28
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
сей4аз проблема с сидиромом !
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 20:28   #29
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
givemethecash
yeahyeahyeah
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 20:33   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Играл с собачкой,а она мне своей башкой по челюсти дала теперь больно((
  Цитата
Старый 14.10.2005, 20:38   #31
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Проблем нет,но есть маленькие неприятности типа:в коллективе меня кто-то выводит из себя одним своим присутствием,нехватает внимания,этот предмет меня достал или почему он мне такую херню пишет!А так всё отлично!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 20:59   #32
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Проблема с деньгами
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:02   #33
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
проблема дальнейшей жизни)))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:12   #34
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
пьяный Пряник-одна моя большая проблема,гадина,алкот,ааааааааа
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:24   #35
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Моя проблема в том, что я придумываю себе проблемы, которые не всегда могу решить, но когда забиваю - понимаю - это не имеет большого значения... )))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:39   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня осталось 100 р., а впереди еще полмесяца
  Цитата
Старый 15.10.2005, 02:13   #37
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Проблемы создаём мы сами, и вообще смотря как посмотреть. Иногда получается, что то, что раньше было проблемой, теперь стало образом жизни, который вполне устраивает.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 06:53   #38
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
отец запил..
subjugator вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 10:55   #39
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
осень => зима
KiR вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 13:35   #40
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
KiR
Ты прав , это оч большая проблема...
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot