Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Прощай лето!!!!=(((
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2005, 10:20   #1
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Angry Прощай лето!!!!=(((

Да сегодня последняя среда и последний день уходящего лета!!!!!!
Дальше опять в эту ср**ю школу!!!!!
Как собираетесь провисти последний день....ведь погода оставляет желать лудшего!!!!!
Владик вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:25   #2
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
На засратые зборы ийти надо ! мне к 10
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:28   #3
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
а я на год старее стала... это хуже чем последний день лета... и ещё вчера на ПП заметила, что весь асфальт в жёлтых листочках и стало грустно вапще )=
Elisen вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:31   #4
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
да уж=быстро прошло=зато в угаре!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:32   #5
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
даааа, придётся по аркам и подьездам шнырятся!!!!!!!!
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:36   #6
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
было прикольное лето..
куча воспоминаний, и жалко что оно заканчивается...
но ниче двигаемся дальше=)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:36   #7
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Да вот ладно но почему погода последнего дня должна быть такой голимой!!!!!Воше отстой.....
Владик вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:38   #8
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
вот и пришёл декабрь!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:47   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
обычный день
KiR вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 10:57   #10
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
да ладно вам...осень это круто...хардкораная, бабье лето когда...это короткий промежуток времени, но за него столько можно успеть...как бы последний порыв, когда ты знаешь что это продлиться недолго и выкладываешся на полную катушку...не вешать носа...еще успеете повеселиться...как раз самое оно...

хорошо что мен в эту поганую школу не надо...блин...прям...буду угорать на школьниками первого сентября...)))
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 11:14   #11
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Мда... зима
Elisen вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 11:15   #12
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
да мне не жалко что лето прошло!
уже надоело расслабляца=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 12:53   #13
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Да, лето прошло очень очень круто!!!! В школу, да пофиг.. конешно не охото... но от этого некуда, а сейчас загружать себя этой ззлобной мыслью не хочу.... бебебе... Поеду в магаз, потом может кататься... хотя так оооочень холодно 11С (((( Вот не хорошо(
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 12:59   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Лето не знаю для меня скучноватое было поэтому рад что прошло!
  Цитата
Старый 31.08.2005, 13:47   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Очень круто было!Но это лето как то быстро пролетело,совсем не как прошлое!

Вот и наступила осень!ну да ладно,осенью тоже круто по-своему!эххххх......жаль....Но ничего,еще будет весна,еще будет и лето.....Но все равно грустно и печально!
  Цитата
Старый 31.08.2005, 13:58   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Блин хватит се настроение портить... мне лично плевать что завтра в школу... главное сегодня чтоб норм было и всё)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 14:28   #17
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я хочу завтра в школу
KiR вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 14:31   #18
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
кто в школу а кто нет=)

Но лето было отстойное!
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 14:59   #19
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
ну я ся всегда грею....если лето прошло, знач скоро сноуборд..и наоборот....вот только я заболел и у меня температура по ходу..жопа ваще
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 15:00   #20
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
АААА ПИПЕЦ!!!завтра колледж,новая группа,состоящая из шалав и выродков!!о боже,ну ниче я их зарЭжу фсех!!!!!млять я ж еще не накатался на скейтоборде
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot