Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > цена за шмотки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2005, 14:12   #21
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
а что для вас дорого?? это сколько , ?? для примера за кепку , какая для нее цена нужна??? просто обыкновенная кепка....
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 14:16   #22
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!.., просто обыкновенная скатерская или такая хуёвенькая?
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 14:27   #23
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
На самом деле вопрос поставлен не очень правильно...ведь для каждого понятие дорого разное...для кого то заплатить 1000 рублей за футболку это дорого....а для других дорого это заплатить 5000р за футболку...
Лично я считаю что у каждой вещи своя цена...и при этом не всегда точно она указанна в магазе...так что если вещь стоит того что написанно на ценике то почему бы и не купить если она те нравиться...но если цена куда больше того что эта вещь на самом деле стоит...то зачем она те нужна...все равно она не выглядет на эту цену...так что зачем тебе ее покупать...ну только если тебе не некуда деньги девать...вот например в одном магазине..не помню как называется...в экстриме...реперский...был болохончик который стоил болььше 4тысяч..но...если бы у меня спросили сколько он стоит примерно на вид я бы сказала что не дала бы за него больше 800рубле...потому что он смотриться как самая дешевенькая вещица с рыночка...да и качеством не лучше!!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 14:39   #24
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Sweet, ойбляяя
:thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 14:49   #25
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
нет, если дешево и хорошо, то я обязательно куплю...
Хотя у меня есть свои заморочки по этому поводу.

А вот вчера очень серьезно поссорилась со своей подругой, потаму что она очень много о себе думает и очень плохо думает об окружающих. Вслух. Если она увидет дешевую вешь, то будет возмущаться так, как возмущалась бы какая-нибудь Пэрис Хилтон, хотя сама приехала из мухосранска, обычно так и бывает.
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 14:52   #26
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Fafi, пррально,в *** таких!
:thumb:
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 15:22   #27
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Вчера купил тапки ДС в сэконде ваще ох уеные за 100р и майку Skateboarding is not a crime за 100р
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 15:24   #28
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
не на оборот хорошо!!! !!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 15:25   #29
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Wya4eslav, че за секонд?!
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 16:28   #30
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
это у нас в КалининградеFafi,
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 16:34   #31
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Wya4eslav, Вот фак
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 16:36   #32
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
маш, тема твоя бред уж прости)

если вещь понравилось - смотрю на цену, если мне хватает то беру... зэтс олл, май френдз
•ant• вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 16:37   #33
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
мне похер я в секонде покупаю всё или у мамы беру
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 17:46   #34
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ну просто бывают такие люди.. типо как одна моя подруга.. типо я в Дженифер не пойду , я в Терранова не пойду...


вот мне тоже пофиг ...

насчет качества.. качество голимое и в магазине может быть.. в прошлом году покупала себе женскую кофто-толстовку ИТнес за 1750 так она у меня через неделю уже порвалась и поехала в некоторых местах.. правда вот все ношу...

зато вот года 3-4 назад купила на рынке паленую футболку Блайд(по виду кстати и не скажешшь, что паленая), так она у меня еще живее живого - и рисунок не стерся и ткань крутая... и ее еще моя мама носила...

просто на качество всегда надо смотреть и в магазе и на рынке...хотя на рынках нет ничего вообще там во всех палатках все одинаковое и ужасно убогое!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 17:49   #35
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Соответствие цены и вещи весьма спорный вопрос...
Лично я на цену не смотрю, сначала, порой и потом не смотрю если вещь очень понравилась и по карману, если не по кармкану - хочешь-не хочешь цену приходится учитывать, ибо выше головы не ...
У меня есть футболки и за 650 и за 50, различаются, для меня, они только внешне (рисунок не самодельный за 650), о цене я когда покупал особо не задумывался, а когда ношу уж тем более...
Но бывает когда вещь откровенно дорогая, намного дороже, чем выглядит, вот тогда я задумываюсь, или когда откровенно дешевая я задумываюсь: а проживет ли она хотя бы столько, на сколько стоит
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 17:54   #36
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Bb,
да у меня тоже футболки и за 50 и 650 есть
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 18:01   #37
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
Как ваще можно в Сэкондах брать???
Самим то не неприятно???
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 18:14   #38
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Герыч,
Самим не, приятно, ну ты посмотри сначала с позиции людей, у которых напряг с деньгами, затем смоделируй этот взгляд на тех, у кого с деньгами получше, в секондах хороших намного качественнее вещи, чем на рынке...
А так же вещи есть оч. крутые, каких на рынке нет, ибо в хороших секондах их из Америки, Италии, Германии или еще откуда везут...

Постирал их хорошенько и носи на здоровье, чужие вещи ведь одевавешь наверняка? А чем тебе иностранец какой не такой же человек?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 18:27   #39
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я строаюсь не покупать тех вещей, которые стоят меньше 3000х тысячь, так как собственно лучше один рад отдать денежку за качество, чем стать жертвой своей жадности =)...
Про обувь: начиная от 5000 тыс.
Скейт стафф я вообще не покупаю, ибо идет нахyй...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 18:28   #40
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
Bb,
НИфига я чужие вещи не одеваю.

Лучше уж на рынке купить, чем какого то потного китайца кепку носить!
Складно однако
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot