Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2006, 06:07   #26301
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
блять! дети закройте глаза!
iRomeo
а если вот вечером ты пойдешь о улице,и вдруг на тебя нападут двое баранов с обрезо..будешь ты так улыбатца перед смертью???????
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.01.2006, 06:09   #26302
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
еееее! я скажу им бля, давааай! ты исполнишь мою мечту!! ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
да я шучу. шанс 1 на миллион.


разве всё так ужасно?

Последний раз редактировалось iRomeo; 15.01.2006 в 06:18..
iRomeo вне форума  
Старый 15.01.2006, 14:13   #26303
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Elvis
последняя понравилась
iRomeo
 
Старый 15.01.2006, 14:18   #26304
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
iRomeo
ты цвет глаз на фотке поменял или они у тебя такие и есть?

[ADDED=Татошка]1137320317[/ADDED]
Elvis
ээээ.... фотка - крутая.... только я не привыкла тебя видеть в состоянии обиженной девочки) Эмо стайл?))
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 15.01.2006, 14:40   #26305
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Татошка
Да нет некакова эмо стайла...Эт я просто такой.....
 
Старый 15.01.2006, 14:41   #26306
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Elvis
ты просто превратился в эмо....эх прискорбно(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.01.2006, 14:44   #26307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
Да врятли.....В живую то я другой....

А на фото вот такой Эмоциональный...
 
Старый 15.01.2006, 14:57   #26308
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
всио, рамэо сэкс симвал форюма!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 15.01.2006, 15:35   #26309
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Elvis
такой же)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.01.2006, 15:44   #26310
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
Да ладно????....
 
Старый 15.01.2006, 16:30   #26311
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Элвис, в том, чтобы быть эмо нет ничё плохого)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 15.01.2006, 17:30   #26312
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Татошка
Да если бы я был эмо,я бы так и сказал мне пох на мнение остальных...Да я слушаю...Эмокор...Но не болие....Не живу я этим...
 
Старый 15.01.2006, 18:49   #26313
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
лучше всего быть никем!)
mirma вне форума  
Старый 15.01.2006, 18:50   #26314
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
как йа.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 15.01.2006, 18:58   #26315
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
Suite,просто это стаааайл
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 15.01.2006, 19:09   #26316
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Elvis
нифига себе ты серьёзно этот вопрос воспринимаешь. и тебе не пох, было бы пох, не доказывал бы, что ты не эмо))) ну... на моё мнение не пох))) хахахахха))) я директар бля... тебе не может быть пох на моё мнение)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 15.01.2006, 19:11   #26317
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
татох=отпусти меня завтра порньше с работы!)
mirma вне форума  
Старый 15.01.2006, 19:12   #26318
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Татошка
Директор..какой такой Директор...Не знаю таких....

Ну Доказал 1 разок и хватит.....

Больше не даждетесь...

Хотя правда чего я отмазываюсь....
Хм....Философия мля....
 
Старый 15.01.2006, 19:18   #26319
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Elvis
блия=не трож деректоров!
mirma вне форума  
Старый 15.01.2006, 19:25   #26320
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
mirma
отпущена!)
Elvis
знаешь - знаешь. а забыл при встрече узнаешь и вспомнишь!)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot