Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2005, 21:51   #24881
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Suite эта фотография была сделана позапрошлым летом ЁБТИИИИИИИИИИИИИ
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 25.12.2005, 22:02   #24882
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
allpe style
Изображения
Тип файла: jpg 5-6.jpg (133.1 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg HUGO boss1.jpg (307.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 5-3.jpg (136.2 Кб, 57 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 25.12.2005, 22:13   #24883
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
симпотная фотка, сделал прошлым летом
Изображения
Тип файла: jpg DSC02382.JPG (461.7 Кб, 62 просмотров)
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Старый 25.12.2005, 22:32   #24884
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
***ня если чесно..это не фотка ужэ..а жопа фотожопы

[ADDED=без_разницы]1135535543[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Romeo
allpe style
ошибся разделом
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 25.12.2005, 22:35   #24885
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Trampoline
симпотная фотка, сделал прошлым летом
голимо в фотопопке поработал
Tynou_MyTAHT вне форума  
Старый 25.12.2005, 22:39   #24886
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
_____
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 128.jpg (115.2 Кб, 77 просмотров)
Жучка вне форума  
Старый 25.12.2005, 22:40   #24887
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
а мне нравица.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:05   #24888
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Karitsa
хули те это гавно нравица то??????????
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:06   #24889
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
эмо гавно!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:08   #24890
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ну они пидоры все
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:13   #24891
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOgin
Karitsa
хули те это гавно нравица то??????????
да мне нравица фотка которую сделал трэмполин.
гош,попрошу без оскорблений. если что-то не устраивает нех из этого делать драму,пиши в асю. тем более каждому своё.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:20   #24892
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
без_разницы - на вкус и цвет
jOgin малолетний быдляк

личные предпочтения можно не афишировать\
Trampoline - inversecolor обычной фоты
мода проходит, жизнь - остаётся
Изображения
Тип файла: jpg 1191580.jpg (147.3 Кб, 70 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось Romeo; 25.12.2005 в 23:57..
iRomeo вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:21   #24893
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
да лана
через пару лет мода на эмо пройдёт
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:24   #24894
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
лан чуваки, мы все тут разной школы, кто скам кто эмо. конечно эмо ***ня, и в той фотке нет ничего особенного (ну не смешите меня дерьвьями с эффектом негатива), но все же.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:26   #24895
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
HITMAN
ЭТО точно!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:26   #24896
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жучка
_____
Изображения
Изображение 128.jpg (115.2 Кбайт, 15 просмотров)
о господь.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:28   #24897
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
мы все тут разной школы
а иногда кажеться
будтоб
с одной парты прям=\
__________________
LTD united
Gloredel вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:29   #24898
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну я не о имею ввиду учебные заведения как они есть. я о другом.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:31   #24899
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
да я тоже не о учебных заведениях)
нудаладна
__________________
LTD united
Gloredel вне форума  
Старый 25.12.2005, 23:36   #24900
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
о господь.
и что это значит?
Жучка вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot