Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Встреча форума + день рождения мой!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2005, 18:45   #401
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
всё, списки закрыты.
до скорого!
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 18:53   #402
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
с богом
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 19:01   #403
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
ой а я тока хотел записатся..
Infection. вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 20:06   #404
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Infection., Опоздал!!! Бугагагагаагаг гагага!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 20:17   #405
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
хаха...так пусто))):shock:
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 22:45   #406
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
Вика,
круто там наверно
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 00:29   #407
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
м-да на орбате народу дох*уя собралось..и все дружно поперли...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 00:50   #408
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
я тя видел я тя видел
терья крутой
у тя есче доска маилд промодель какуши
чмок твою деку))))))))))))))
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 01:25   #409
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
я после того как все ушли в ящике куда деньги складывали под бумагами нашол 13 рублей
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 01:27   #410
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
jOgin,
крутой)
хачу аватр
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 01:31   #411
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
may be fuck?,
ооо ещё одно сообщение!осталось!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 02:02   #412
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
ооо я пришла потому что не выдержала бы там сидеть до 6 утра! столько народу и стока информации мой мозг не смог переварить дольше!
В клубе очень душно....музыка хорошая....ммммм вощем помойму вся скейт туса москвы была почти даже Рунар ухаха и двойник Рунара
Дима отлично все устроил! получилось лучше некуда
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 02:22   #413
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Skate shit,
нее не вся... меня не было...
solovey вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 02:37   #414
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Дима молодец..оч круто всё организовал..было много народу..

мне было скучно) так как весело там исключительно тем кто либо надулся..либо напился)

) но всё равно...не хотелось уезжать...)
Худ вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 02:46   #415
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
да...уезжать не хотелось..
все отлично было!)
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 03:18   #416
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
bAkla}|{aH_!! есть куда стремиться
 
Аватар для bAkla}|{aH_!!
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Moscau Gangzta City
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
супер потусили! Огромное спасибо Жиже за такую пати! Держишь уровень! :thumb:

P.S.: ЖИГАНЫ Crew в теме))))))
__________________
Пафос? Да куда там до него...........
bAkla}|{aH_!! вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 04:06   #417
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я очень рад, что заехал на тусу, надеюсь смогу посещать такое чаще!

Круто, народу много собралось, фотки крутые получилось, обработаю и выложу
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 06:53   #418
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Житкий, прости, что я не приехал... У меня проблемы были. Я тебе все по телефону обьяснил. Надеюсь, что ты не в обиде.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 07:44   #419
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
блин...вотя и вернулся....было кртуо,только вот клуб как всегда не из дешевых)))....под конец стало скучновато...мы не большой толпой(Хер Flip,Camel,БЕЗ разницы,и еще там всякие ну человек 12 где-то было) свалили на чью-та хату...но так до туда и не дошедши погуляли в парке ,покачались на качельках,повалялись на скамейках....и разбрелись ВСЕ по СВОИМ домам)))))

Петюня добавил:
el, да,я тож...попозже и свои выложу...хм...токо вот бля...где б....)))...
__________________
User is always n/a
инспириэнс

Последний раз редактировалось Петюня; 12.06.2005 в 07:46..
Петюня вне форума   Цитата
Старый 12.06.2005, 07:49   #420
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
Я дОмА!
Петюня, Я ВхОдТлА В эТи "еще там всякие"
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot