Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нелепые ситуации.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2005, 15:29   #61
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Talking

Brit Hool
палучилась что то типа:
YOUR BUNNY WROTE??
хе-хе!!..
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 29.09.2005, 21:47   #62
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Lightbulb

настолько долго ржала что уже была как будто пьяная!(была трезва сразу гврю) и от такого смеха то падала то врезалась во что либо! и была ещё раз такая фигня мы пришли как раз недавно в оружейную палату и там мя пробило на ха-ха и там я успела врезаться в 2 америкашек и в французишку!воть такое иногда бывает!
глупо тупо и нелдепо! зато ржачно было и я ничуть не жалею об этих моментах!
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата
Старый 29.09.2005, 21:48   #63
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Эм...седня в столовой на пврня суп пролил))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 21:58   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
таких полно...впомню чё-нить конкретное напишу.)
  Цитата
Старый 11.02.2006, 22:09   #65
S.K.A.
Kovsh первые шагиKovsh первые шагиKovsh первые шаги
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Глумляндия
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
нелепая ситуация это когда после тусы нечего не помнишь , и все над тобой прутся
__________________
░▒█████MAFUCKAAAAA█████▒░[/CENTER]
Kovsh вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 23:39   #66
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
сёдня баба меня водой облила одна...и я ходила ..как будто обоссалась....так прям мило..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 01:00   #67
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
сегодня чтоб да дома доехать 2р на жетон нехватило начал у толпы стрелять ни у кого нет в долг недают хотябы договорился и забесплатно пропустили
Jorik вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 01:20   #68
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ее звали панг
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 02:07   #69
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
когда мне девушка давала понять, что она со мной уже не хочет
встречаться... а я не хотел этого понимать...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 12.02.2006, 04:07   #70
S.K.A.
Kovsh первые шагиKovsh первые шагиKovsh первые шаги
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Глумляндия
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
как при аварии
__________________
░▒█████MAFUCKAAAAA█████▒░[/CENTER]
Kovsh вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 21:40   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Было дело: ехали с подругой в метро, стоим в вагоне у двери рядом с перилами. Женщина рядом спит и положила голову на эти перила. Я не смотря стала искать рукой поручень и схватилась вместо перил за ее голову!!)))) Женщина сразу проснулась), я давясь смехом кое-как извинилась. Все бы ничего, но вагон как назло остановился и мы в полной тишине стояли пунцовые - пытались не смеяться, что плохо у нас получалось.
  Цитата
Старый 26.03.2006, 22:01   #72
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
вчера стоял в про на вднх, покупал слипоны! толпа была адющая! скейт деффки..уй бля кароче ужоснахкакой-то! и в этой толпе кто-то так едко перданул, что я на секунду сознание потерял! а из очереди выйти не мог, т.к. очень опаздывал по делам! пришлось ставить рекорд по задержке дыхания и количеству ненавести на единицу времени..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 22:19   #73
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
заливной!!
там они переели наверно того халявногго дерьма джисифрута..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 22:23   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эт было давно и как то нелепо я тогда на скейте кататся толком неумел и один друган пытался чето зделать в итоге скейт улетел прямо мне в голень и до сих пор шрам остался.Глупая травма
  Цитата
Старый 26.03.2006, 22:40   #75
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
нелепая ситуация..это когда один кент на посвящении у нас в универе ..зашел в комнату к девочкам и просто поссал в углу вышел и выключил свет.

ессесно он был под алкоголем
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 22:41   #76
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
я всегда в нелепой ситуации, из за моих штанов и кепки, все на меня смотрят как на хз кого
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 22:58   #77
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
born to lose!
а что не так с кепкой и штанами?
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 22:59   #78
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeY
а что не так с кепкой и штанами?
секрет
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 23:03   #79
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
напиши в приват=) или секрет такой что пи3дец совсем
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 23:18   #80
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
нелепые ситуации - самые весёлые и памятные
Sofa вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot