Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нелепые ситуации.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2005, 20:36   #41
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
а я в собачье говно жопой упал и домой поехал.. (давнооооо)
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 20:45   #42
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
а я в собачье говно жопой упал и домой поехал..
скорее поскальзил, да??
во историю вспомнил:
кароч, решили мы как-то за пивом маленький маркет сходить, ну.... и пошли....
кароч ходим,ходим, бац сморим на мужыка, а него ширинка рваная, и кароч одно яйцо вывалилось!!!!!!!!!!!!!!!
мы говорим - "мужык у тя яйцо выпало"
а он нам деловито отвечает - "какое яйцо, никаких яиц я не покупал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

уржаца!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 21:13   #43
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
!nosek
хахах =игрушки развесил!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 21:16   #44
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
буквально полчаса назад:смотрю и думаю"ммм,бывают же на свете симпотные парни!!",а через 2 минуты оказывается ,что симпотный парень-девочка,а я-лох(((
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 21:18   #45
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
tinycity ахАХАХХахх бывает,но ты не лох
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 21:19   #46
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
в следующий раз я буду сразу подходить и спрашивать:ху а ю?
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 10:42   #47
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Хе, чето много про падения в грязь\дерьмищще.. Ладно, вот история:
В детстве (класс 1-2) прыгали мы с гараже на гараж, пристрастились, буквально с места без разгона сигали (немного меньше 2 метров). И вот глум. Там рядом был длиннющий (20-30 м) гаражный ряд, и я решил разогнаться... Лечу, свист в ушах последний шаг и... неправильно ставлю ноги и падаю меж гаражей, в кусты... Хорошо что я приземлился на ноги-ТАМ ВЕДЬ БЫЛ СОРТИР МЕСТНЫХ БИЧЕЙ!!!! И Хорошо ногой, что в край кучи вьехал, но кроссовок долго отмывал!!!
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 16:59   #48
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
!nosek
да
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 17:17   #49
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Писец у вас истории
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 17:21   #50
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
угу!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 19:09   #51
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
мартышка украла кепку с головы, я с ней боролся, пытался отобрать, а люди пялились, неловко однако
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 19:18   #52
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
вот тема! Улетала я на Чимбулак, зашла в аэропорту в туалет. Ну стою в зеркало смотрю и вижу...мужик из кобинки выходит. Думаю: "вроде ж женский толчек". Потом гляжуа он без штаноф нафиг. И говорит мне :"Красиво?" я такая думаю вот млин...надо ноги делать...стыдно стало жуть! быстро рукой ручку двери нашарила и свалила динамично=)
Lilit вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 20:36   #53
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Када в Турции отдыхал была такая история : значит сидю я с друзьями в ресторане своего отеля и бухаю. решил в вортир сходить. ну сделал дело потом пошёл руки мыть и зачем-то прислонил руку вплотную к крану напор был сильный и вода брызгала во все стороны, а я стоял м смотрел. потом когда понял что я сног до головы мокрый было уже поздно...


Вторая история: када я был маленький (лет 6-7) я пошёл к другану неа день варенья. У него дома жили 4 морские свинки. Мы все дружно пошли на них смотреть. И один из чуваков взял странную штучку из аквариума со свинками и спросил у мамы виновника торжества: а это их еда? на что получил ответ : Нет, это их ГАВНО. В тот момент ему похоже пришлось несладко....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...

Последний раз редактировалось Zero106; 20.09.2005 в 20:55..
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 22:13   #54
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Zero 106, угар!!!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 23:05   #55
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
стоим с девченками у метро...нас пятеро...приехали с выступления...накрашенные ярко в общем...все в мини юбках-часть наших костюмов...к нам пожходит мужик и спрашивает:"Девушки,сколько стоит час???"вот уж нелепо так нелепо...

Мой день варенья...родители свалили..привалило 20 человек..притащили до хрена бухла...потом сходили за бухлом еще два раза...трое потом блевали...Моя одноклассница сидит около блевотины...Я ее спрашиваю:"Свет,те че,до туалета было не дойти?"/она отвечает:"это не я" и тут же блюет еще раз...естессна я все это убрала..по дому разбросаны сигареты и всякое такое..На утро мать находит таблетки антиполицая и спрашивает:"Это что, КОЛЕСА???"..
mistery вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 00:06   #56
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
В пеpеполненном автобyсе женщина готовится к выходy, в одной pyке y нее авоська, а в дpyгой детский гоpшок. Она гоpшком толкает мyжчинy и говоpит:
- Мyжчина, вы не сходите?.
Тот посмотpел на гоpшок и говоpит:
- Извините, я до дома потеpплю.............
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 00:47   #57
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
давно, еще в школе болел простудой,
и был заложен нос, я чихнул и сопли вылетели вперед
на волосы девы, которая мне нравилась, стыдно нах
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 00:50   #58
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Я вчера еду домой на скейте вечером, на полных ходах и вдруг пере до мной бабка, я спотыкаюсь падаю рядом с ней и он начала на меня орать и своей палкой бить. Я быстро встал, а она не перестовала меня материть и в дагонку мне палкой по заднице ударила гадина.

[ADDED=Витя]1127245857[/ADDED]
Вот блин злые бабки
Витя вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 01:42   #59
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Витя Менталитет...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 11:32   #60
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
На курсах все вола трахают, бесятся, училка не выдерживает и говорит самому волоёбу-- "Ваня, you doing nothing!!!". Толи произношение такое, толи она поглумилась, толи нос заложен был, но получилось - """ВАНЯ, ПИЗДYЙ НАХYЙ"""... Ваня покинул аудиторию!!!
Brit Hool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot