Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Можно ли нормально научиться кататься во взрослом возрасте
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2007, 15:27   #141
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
SergeMS
Мужик!
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 25.06.2007, 17:33   #142
frinkles есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: чебоксары
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Smile

прогресс зависит от желания. у нас вот дядя слава есть, ему 24 катается 4 года и нормал. наоборот интересно, когда взрослым начинаешь кататься, появляется какой-то стиль своеобразный. пусть ты и делаешь только олли, зато как красиво ты ето делаешь...
frinkles вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 10:09   #143
S.K.
Little_Punk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
было бы желание.. а все остальное приложится
Little_Punk вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 10:34   #144
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Little_Punk
было бы желание.. а все остальное приложится
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 11:08   #145
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Я один раз в парке видел мужичка,ну чисто лет 30-40,катал нормальненько по мэнуал боксу =)Так что мочи!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 12:05   #146
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от Русалочка
Если начинать кататься и тебе уже не 14 лет,
а 20, насколько будет заторможенней прогресс?
Будет конечно сложнее, но есть желание - будет и прогресс!!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 12:19   #147
S.K.A.
КуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pin
Будет конечно сложнее, но есть желание - будет и прогресс!!!
КуКАряМбА вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 14:57   #148
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Главное желание!
Microbik вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 19:31   #149
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Ну хз, мне вот очень интересно попробовать, но как-то боязно. Во первых, это бабки (доска и кеды, ибо ходить и катать в одних не хочу), а у меня и так затраты сейчас будут немалые. Во вторых я работаю и учусь, да ещё и группу с ребятами делаем. Вот я и думаю, даже если сейчас куплю доску и буду кататься, то с приходом сентября, я смогу катать не чаще 1 раза в неделю (и то, если не снимем гараж для реп, тогда может все выхи там будем проводить). А надо оно так? Сомневаюсь, что в этом есть смысл.
KblCb вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 20:57   #150
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Ну короче не знаю как там в 20 и в 30 начинать но думаю круто быть "дедушкой" скейтбординга! Если стараться то и в 30 можно научится Ну и конечно желание должо присотствовать в избытке
Sk@terBoy92 вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 22:22   #151
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KblCb
А надо оно так? Сомневаюсь, что в этом есть смысл.
а если понравится кататься?
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 22:46   #152
fruf есть куда стремиться
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: 2 часа езды от Москвы
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
я тока начал катать , делаю низкое олли , мне сегодня дали 15 лет в парикмахерской когда я стригса ))))))) на самом деле мне на 7 лет больше ))))))
fruf вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 15:16   #153
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
а если понравится кататься?
Да нет, никто не исключает, что понравится. Просто очень много посторнних проблем, которые будут забирать практически всё время. Да, мне тут вчера ещё одну "растратную статью" подкинули, так что я уже решил повременить с доской. ПОка банально денег не хватит
KblCb вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 16:39   #154
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
за год кик с 3х это нормально.тем более для девушки оч даже нормально мне кажется
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 02:49   #155
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
даже 30 не предел ....
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 03:11   #156
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Русалочка
Если начинать кататься и тебе уже не 14 лет,
а 20, насколько будет заторможенней прогресс?
смотри и делай выводы... http://www.youtube.com/watch?v=aQ9iH...5Fsouza%2Ehtml
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:56   #157
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Млин помоему если очень хочеться то можно и в 60 лет, но не факт что будет все идти нормально
Но я думаю до 25-30 вполне нормально начинать. Ибо если нравиться. Если конечно катать ради спонсорства, то лучше не затевать это, а если в удовольствие то....хрена тут сидеть бегом катать)))!!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 00:18   #158
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Я один раз видела одного дяхана, ну, ему уже за 30....он на баскетбол. поле катался на стареньком скейте. Ни хрена не умеет, зато как выеживался...... только круги наматывал...гииии
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 00:48   #159
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Начинать кататься никогда не рано и никогда не поздно
  Цитата
Старый 08.07.2007, 15:07   #160
S.K.A.T.E.R.
СмеХ позор
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: East End
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
и лучше никогда и не заканчивать!)
СмеХ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot